Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Награда.
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Pages: 1, 2
Юрий Пламенный.
Тому кто убьет Glen Ni'Saarma будет вручена премия как денежная так и в вещах. Размеры и ценность вещей зависет от того как умрет этот пес чем суровее серть тем ценнее награда. Она не одноразовая, каждый кто совершит правосудие получут награду.

Всех подписующихся на эту работу прошу отметиться, прислав личное сообщение.


Писал Адмирал. Забыл перелогиниться sad.gif
Zxx
1. прайс можно узнать? за какую смерть сколько и чего дадут
2. в игре есть доска объявлений, туда тоже запостите
Авинирус
А если ее потом свитком реснуть ? и опять убить ? ДМы не накажут? rolleyes.gif
Авинирус
Это пожалуй самая суровая смерть...
Zxx
1. не ее а его
2. накажут. это рескил
-SushkA-
Цитата(Юрий Пламенный. @ 22:12, 25 March 2004)
Тому кто убьет Glen Ni'Saarma будет вручена премия как денежная так и в вещах. Размеры и ценность вещей зависет от того как умрет этот пес чем суровее серть тем ценнее награда. Она не одноразовая, каждый кто совершит правосудие получут награду.

Всех подписующихся на эту работу прошу отметиться, прислав личное сообщение.


Писал Адмирал. Забыл перелогиниться sad.gif

Вчера он убил и одного нашего... Искали около часа - в хайде лазил сволочь!

Адмирал убьем его и без награды smile.gif
Zxx
вот только давайте без оскорблений?
Zxx
а вы не думали что это может быть отыгрышь дроу?
Несс
-SushkA- !!!
Одну тему я уже закрыла с истериками. Эта тема была открыта что бы решить проблему игровыми методами, так что попрошу умерить свой пыл и высказываться по существу.
Несс
Цитата(Авинирус @ 20:18, 25 March 2004)
А если ее потом свитком реснуть ? и опять убить ? ДМы не накажут? rolleyes.gif

Накажут.
-SushkA-
Мои извинения Адмиралу - свои тирады перенёс в другой топик...
Несс
-SushkA- !!!
Ты что не понимаешь человеческую речь? Я же вполне внятно сказала: ЭТОТ ТОПИК НЕ ДЛЯ ИСТЕРИК И ПРИЧИТАНИй О ТОМ, КОГО И СКОЛЬКО УБИЛ ЭТОТ ЗЛОДЕЙ. Перечитай первый пост в этом топике.
Glen
А может тебе на форуме еще адресс оставить и номер банковской карты?
Странные вы,смешные. Жду Вас с нетерпением,найдите,убейте. biggrin.gif
Zxx
Цитата
Но славный дроу, или кто он там, так и необьявился.

блин.. вы пишите будто он был ОБЯЗАН объявиться - ведь вы его так долго и старательно искали... не уважает он ваш труд, ах он гад...
Несс
Поймаете убийцу, убьете, голову его выставите в Бензоре для всеобщего обозрения и для устрашения его последователей.
-SushkA-
Цитата(Glen @ 00:08, 26 March 2004)
А может тебе на форуме еще адресс оставить и номер банковской карты?
Странные вы,смешные. Жду Вас с нетерпением,найдите,убейте. biggrin.gif

Знаешь кого больше всего нелюблю?
Трусов!
Strannik
Возникает интересный вопрос. Что значит отыгрыш дроу? Немотивированое убийство запрещено, насколько я помню без всяких оговорок насчет расы. На шарде действовало замечательное правило, фактически запрещающее ПК. Думаю оно во много способствовало фомированию хорошей атмосферы, когда внимание уделялось не бесконечным войнам игроков, а приключениям. Для пояснения своей позиции вспомню замечательный фильм Ридли Скота "Поединок". Фильм о двух офицерах французкой армии времен Наполеона. Один из них обвинил второго в деянии, не соответсвующем чести офицера. Обвиненный вызвал его на дуель, проиграл, но оказался очень упорным человеком. Выздоровев, он повторил вызов и так не один десяток лет. Таким образом он добился своей цели, фактически присвоя жизнь своего опонента, тот вместо того члобы следовать своим жизненным устоям, жил от дуели к дуели, как бы пребывая в бесконечном ожидании смерти. К этому его вынудил кодекс чести офицеров того времени, согдасно которому он был обязан ответит на вызов.
Теперь о ситуации - в виртуальном мире у персонажа практически нету инструментов бороться с навязываемой ему ролью жертвы ПК, особенно если не дай бог тот выше уровнем. Убийство того ни к чему не приводит, опыт быстро восстанавливаеться, и охота продолжаеться, т.е. он втягивает вас в тот образ игры который нужен ему и вы вынуждены заниматься тем что хочет он.
Для желающих все же убить указаный персонал расскажу пару приемов из его т.с. арсенала. Он может проследить за вами и в сложной ситуации поединка с мобами попытаться задиспелить.
Отаковать вас, и будучи убитым попросить реснуть и воспроизвести прием убийства. Когда вы ето сделаете, сделать принскрин и обвинит в рескиле. Отсюда вывод - когда пошел физический контакт, бесконца делать принтскрин.
И еще раз просьба к ДМам - не провоцируйте волну ПК на шарде. Glen Ni'Saarma нарушает правило запрета немотивируемого убийства на шарде, и ничего не может быть опраданием, правило есть правило.
Glen
Какие речи...у меня есть мативация убивать данных персонажей. Какая? Моё личное дело.
2Сушка
Где я писал что струсил? У вас же у всех огромный опыт игры,вас много,в чем проблема?
Для целого клуба,наполненного опытными игроками убить одного воришку это не проблема. Жду вас в игре. smile.gif
-SushkA-
Цитата(Glen @ 00:34, 26 March 2004)
Какие речи...у меня есть мативация убивать данных персонажей. Какая? Моё личное дело.
2Сушка
Где я писал что струсил? У вас же у всех огромный опыт игры,вас много,в чем проблема?
Для целого клуба,наполненного опытными игроками убить одного воришку это не проблема. Жду вас в игре. smile.gif

Опытных?
Ха! Это наш первый сервер... У нас ниодин человек ниразу в ПвП неучаствовал. Но тем немение мы небоимся умереть!
Несс
Цитата(Strannik @ 21:19, 25 March 2004)
фактически запрещающее ПК

8.1. Официально ПК разрешен на шарде. Но существуют некоторые правила, не соблюдение которых карается.

Факт данного злодеяния уже зафиксирован, есть обиженные и желающие отмщения. После первой смерти и выставления головы на площади Бензора отлов мерзавца и негодяя должен прекратиться.
Ибо : 8.4. Войны между кланами, семьями или орденами должны иметь некую эпизодичность, они не могут быть вечными. Есть время собирать и время разбрасывать камни.
Тоже применительно и в данном случае.
-SushkA-
Мой брат вор/ассасин. И что же он может зайти в игру и убивать только что созданых героев? Ничем это не мотивируя, а говоря: "что это моё личное дело".
Если да - то я приношу свои извинения Глену и всем кто считает изложеное мною недовольство - "истериками"...
Glen
Ньюбов я не трогал,ловушки ставлю не один я к твоему сведению.
Strannik
2 НЕСС

Противоречиш сам себе. Это почему после отмщения преследование должно прекратиться? Сам сказал что ПК разрешено, по крайней мере Глену. Кто мешают другому персонажу, не в порядке мести а просто так убить Глена? По моивам котрые он никому не расскажет? Пусть глен ищет управу на злодея. Я повторю, это не решение вопроса. Указаными тобой игровыми методами проблему не решить - очевидно, что Глен будет продолжать, его уже убивали, ну и что?
Делов то, за денек другой вернул експу, да и все. А люди будут вместо того, чтобы заниматься своими делами неделями его вылавливать.
Glen
Несс это она,давно играешь,пора бы знать!!
Fell
И почему у меня такое чувство,что Глена я уже знаю,но только в другой личине..хм,признавайся кто ты.. unsure.gif
Дух леса
Цитата
почему у меня такое чувство,что Глена я уже знаю,но только в другой личине
Glen
Фелл,это просто чувство biggrin.gif Все мы что то чувствуем,но часто чувства нас обманывают.
Несс
Цитата(Strannik @ 22:04, 25 March 2004)
2 НЕСС

Противоречиш сам себе. Это почему после отмщения преследование должно прекратиться? Сам сказал что ПК разрешено, по крайней мере Глену. Кто мешают другому персонажу, не в порядке мести а просто так убить Глена? По моивам котрые он никому не расскажет? Пусть глен ищет управу на злодея. Я повторю, это не решение вопроса. Указаными тобой игровыми методами проблему не решить - очевидно, что Глен будет продолжать, его уже убивали, ну и что?
Делов то, за денек другой вернул експу, да и все. А люди будут вместо того, чтобы заниматься своими делами неделями его вылавливать.

Во-первых, не сам, а сама.
Во-вторых, эта "ловля негодяя за вознаграждение" была избрана после переговоров моих с Адмиралом, как выход из сложившейся ситуации, дабы все же избежать хаоса и повального бесконечного ПК на шарде. C Гленом тоже все оговорено.
Сейчас идет речь не о другом персонаже...
Если тебе так перечит сложившая ситуация, то миротворческие способности свои обращай не ко мне, а лично Глену и Адмиралу. Если они разойдутся мирно, я только рада буду, мне не придется сидеть на шарде часами и караулить, когда они принесут в Бензор его голову, при этом не перегнув палку.
Strannik
Приношу извинения за путаницу, с твоего имени пол не определиш, а аватарку сейчас не видно. Я в общем делаю выводы из ситуации, кторая возникла с селлой и свидетелями которой мы с тобой были. Речь и поведение этого парня говорят о том, что для него это не просто отыгрыш, это скорей какая-то форма самореализации. Вспомни как он себя вел, этакий нахохлившийся подросток, пакостил, а когда поймали и по заднице надовали, побежал родителям жаловаться. Я уверен, что ничего выставлением головы не закончиться. Глен будет продолжать в том же духе, и будет бесконечная матрешка ПК и мести. А ты будеш дежурить по ночам, чтобы придать этим разборкам хоть какуюто благообразную форму, потому что злого на него народу на шарде полно, и как только найдут способ вытащить его из хайда, выставлением головы не закончиться.
Несс
Цитата(Strannik @ 22:04, 25 March 2004)
Я повторю, это не решение вопроса. Указаными тобой игровыми методами проблему не решить - очевидно, что Глен будет продолжать, его уже убивали, ну и что?

Предложи другие игровые методы, более приемлемые. Предлагаешь всех забанить? Как говорится, баба с возу - кобыле легче. Или проводить в шаут лекции о вреде ПК?
-SushkA-
На мой вопрос ответит кто-то из вышестоящих ?
Strannik
Запретить немотивированый ПК. Что вобщем и сделано, только последовательно следовать этому правилу. В даном случае он им занимаеться, а решить проблему игровыми методами как ты говориш не представляетьяс возможным, в реальном фентезийном мире (пардон за каламбур) его б раз и навсегда линчевали да и дело с концом, здесь выбранная форма мести ыглядит смехотворной. Для отыгрыша зла есть более тонкие методы. Кстате это можно делать с помощью ДМов - представте себе ситуацию атаки на Бензор банд орков и гоблинов (или чего поинтересней) под командой вот такого дроу. Собираються групы приключенцев по 5-6 человек и решают этот квест с последующей поимкой, убийством и выставлением головы. Это самое простенькое и стандартное, можно придумать вещи и поинтереснее.
Fell
8 Пользователей читают эту тему-у нас видимо Аншлаг ohmy.gif (Глядит на собравшиюся толпу вокруг топика,попровляет бабочку и шнурки на кедах,начинает декламировать речь,итак внимание-Дварф говорить будет)

Извините,пожалуста меня,поможиите,люди добрие,сами я неместное,голодаю и скитаюся,приехал на постоянное место жительства,а на вокзалах места не хватает разместитися,на пероне дварфик лежить с слабоумием и плоскостопием,извините,за то что я к вас за поможением обращалса
Не прогневайтесь флуды добриее unsure.gif

(Опять не с той оперы,хто?хто опять поменял бумажку с речью?диверсия!) (краснееть и уходить). wub.gif< -вот так примерно краснееть rolleyes.gif
Strannik
"Я вижу здесь собрались люди скептического склада ума"
Граф Калиостро.

А про оперу и диверсию - хорошоооо, почти в русле борьбы с мировым тероризмом, отголоски которого затронули даже наш славный шард.
Несс
Цитата(Strannik @ 22:45, 25 March 2004)
Запретить немотивированый ПК. Что вобщем и сделано, только последовательно следовать этому правилу. В даном случае он им занимаеться, а решить проблему игровыми методами как ты говориш не представляетьяс возможным, в реальном фентезийном мире (пардон за каламбур) его б раз и навсегда линчевали да и дело с концом, здесь выбранная форма мести ыглядит смехотворной. Для отыгрыша зла есть более тонкие методы. Кстате это можно делать с помощью ДМов - представте себе ситуацию атаки на Бензор банд орков и гоблинов (или чего поинтересней) под командой вот такого дроу. Собираються групы приключенцев по 5-6 человек и решают этот квест с последующей поимкой, убийством и выставлением головы. Это самое простенькое и стандартное, можно придумать вещи и поинтереснее.

ПК, к твоему сведению, на шарде происходит каждый день, кто -то это так "глотает", кто-то высылает скрины. Господин Адмирал пожелал отмщения, что я могла со своей стороны сделать, так это хоть как-то придать этому процессу более упорядочный облик, без рескилов и прочих гадостей. Если тебя этот выход из ситуации так смешит, я тебе повторяю, обращайся лично сам к Глену и Адмиралу, усаживай их в таверне за кружкой эля и мири.
Glen
Я не пью,закодировали людишки вредные,вот буду мстить пока не повесят голову мою biggrin.gif
Fell
Цитата(Glen @ 02:11, 26 March 2004)
Я не пью,закодировали людишки вредные,вот буду мстить пока не повесят голову мою biggrin.gif

Закодировали?приходи ко мне,я код подберу smile.gif
Strannik
А если повесят?
Fell
Цитата(Strannik @ 02:13, 26 March 2004)
А если повесят?

huh.gif Кого ты уже вешать собрался?
Несс
Цитата(Fell @ 23:18, 25 March 2004)
huh.gif Кого ты уже вешать собрался?

Голову Глена на кол.
Fell
Фиии,как это по варварски и нету никакой идейной мысли,как это разнообразить,могу подсказать парочку изощренных способов смертельных пыток rolleyes.gif
Strannik
Да уж, кстати ему ель придеться пить с половиной шарда - алкоголиком станет.
Да и вот что интересно, говорит мстит, пояснил бы хоть кому, а то получаеться всему миру, а это навевает размышления.
Strannik
2 FELL

Угу дать 2 милиона експы и при этом не дать выбрать ни одного фита и скила. Или дать лук с учетверенным дамагом, но отменяющим хайд. Смешно вроде, а? Я понимаю, мне тоже, но это ваш мир, и он такой какой есть, Вы ж демиург, не я. Кстате подобный ход событий на некорых шардах привел к их запароливанию, если мне не изменяет память конечно.
Fell
Фии ни капли фантазии sad.gif где же та изюминка и ужас жертвы?нету,а должна быть.. unsure.gif
Strannik
Изюминка появиться когда вместо бастарда +5 появитьяс возможность взять паяльник +20. Оооооо, тогда я самолично на этом форуме опубликую рекомендации как вора вытащить из хайда.
Fell



вот rolleyes.gif
Strannik
Вай! По-моему это слишком. Ты кстате за собой склонность к гестаповским атрибутам не замечал?
Дух леса
Цитата
Или проводить в шаут лекции о вреде ПК?


Не, я предлогаю, пусть бишоп на автомате проводит. biggrin.gif
Дух леса
Цитата
говорит мстит, пояснил бы хоть кому, а то получаеться всему миру, а это навевает размышления.


Эта фраза заставила ржать.......
в 4ре утра smile.gif))))))))
Ironfist
По истории мира Нордока, Дроу - тем более воры\асассины - имеют ПРАВО убивать ВСЕХ кого захотят. И это будет 100% отыгрыш Дроу. Дриззт один добрый. Других нету. Жалко, что тов. девелоперы этого не знают\не понимают и потому не внесли это в правила.

Уважаемый, если бы я не знала о злобности дроу, я бы расправилась с Гленом в первую же минуту и не мучилась с этой возней на форуме, пытаясь придать ей подобие игры , а не тупого мочилова друг друга. Этого не понимают игроки , а не девелоперы.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here