Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Гильдия Воров
Siala Forums > Ролевая Игра > Гильдии
Tka4
У вас никогда не появлялось желания воткнуть нож в спину пробегающему мимо богатенькому колдуну или клерику? Вам никогда не хотелось подсыпать яда в стакан ничего не подозревающему воину, отдыхающему в таверне? А как насчет поставить ловушку где-нибудь в темной подворотне, и ждать, пока кто-нибудь не слишком осмотрительный наступит на нее? Или, на худой конец, просто обследовать карманы незадачливого путника? Если вас, хотя бы раз, посещали такие мысли, то вам по пути с гильдией воров. И она с радостью примет вас, если увидит в вас достойного представителя этого ремесла. Занимайтесь любимым делом с такими же, как вы biggrin.gif

В целях конспирации заявки подавать Galdur'y Ma'fent'y непосредственно в игре
RaViN
Ткач официально можно зарегиться ? sleep.gif
Bes Inc.
ткач ты что свернул с пути истинного?
негр неместный biggrin.gif
Zeka
Не трогать Ткача,он вполне местный негр biggrin.gif
Bes Inc.
такккк а лентяев попрошу молчать smile.gif
DreD
ех....что-то у меня мурашки по спине идут....когда я в окружении такого количества воров....ой, а де уже мой меч?
Tka4
Это почему же я не местный негр? Я очень даже местный и очень даже негр biggrin.gif

Зарегаться можно
Pilgrim
Как в том старом анекдоте smile.gif)
Падает самолет :
Фрунцуз выпивает бутылку вина и прыгает с криком : "За Францию!"
Немец выпивает бочонок пива и прыгает с криком : "За Германию!"
Русский выпивает 3 бутылки водки и выкидывает двух негров с криком : "За Нигерию!" smile.gif
Inchy
Только гильдию называйте не Гильдией Воров, а Гильдией Грабителей.
Воры - они должны работать тихо и без трупов...
Zxx
а мы так и работаем. это ткач прогнал немного=)
Kalif
Мона к вам? Кто у вас Мастер Вор? Я подойду ...........
Tka4
Цитата(Zxx @ 07:17, 3 April 2004)
а мы так и работаем. это ткач прогнал немного=)

Ну во всяком случае пока не одного трупа не было biggrin.gif

А почему это воры должны работать без трупов кстати?
Admiral
Хороший вор до мокрухи не опучкается.
Zxx
говорю ж ткач прогнал с названием=)
вор - это подразумевается карманник, домушник, еще кто... и т.д.
Inchy
Ткач.

Вор работает тихо и незаметно. Убивать - не его профессия. Его профессия - тихо стыбрил и ушел.

Грабители и разбойники - эти да, могут и пристукнуть.
Tka4
Ну в гильдии воров не одни только воры вроде smile.gif

А про то что воры не убивают согласен
Inchy
Странно, что же это за Гильдия Воров, в которой еще есть и не воры?


Назвал бы гильдию "Объединенная Гильдия Воров и Убийц", никаких бы вопросов не возникло.
Zxx
ну прогнал человек, сколько повторять=)
Isseale
даа,,они не убивцы),,так воришки, мелкие пакостники вообщем,,для убиения кода задеты их интересы или честь гильдии они нанимають лжепрофессиионалов ,что есть очень гуууд, становится интереснее играть как минимум)),,,
факт что гильда живет ,и что бы там не было с назвавнием - лично мне нравится)
West
Цитата(Inchy @ 11:18, 5 April 2004)
Назвал бы гильдию "Объединенная Гильдия Воров и Убийц", никаких бы вопросов не возникло.

Кстати было бы не плохо smile.gifОчень даже ничего !


2 Caldur Ma'fent

Вход только для воров ... это ясно ,а вот на щет расс ?Дроу берете ?
rolleyes.gif
LLI@I{@JI
что нужно сделать, чтобы попасть в вашу гильдию ?
(и еще один вопрос мона убить вора если поймал его mad.gif )
Majest-rebirth
Цитата(LLI@I{@JI @ 11:07, 15 May 2004)
что нужно сделать, чтобы попасть в вашу гильдию ?
(и еще один вопрос мона убить вора если поймал его mad.gif )

"теоретически" можно.... biggrin.gif
Если шворц достаточно большой ... rolleyes.gif
Дух леса
Мадж так и не обьяснил для чего шворц нужен. Чтоб вигльдию попасть или вора убить.
Majest-rebirth
Цитата(Дух леса @ 16:08, 15 May 2004)
Мадж так и не обьяснил для чего шворц нужен. Чтоб вигльдию попасть или вора убить.

ммммм ЭЭЭЭ...... ну я вообще имел ввиду чтобы вора убить.... cool.gif

Но чтобы в гильдию попасть, думаю надо не меньше... smile.gif
LLI@I{@JI
а где найти представителей гильдии чтобы поговорить насчет в вступления ? (если не затруднит нана перечислить имена и адреса гильдии)
Несс
Цитата(LLI@I{@JI @ 08:25, 18 May 2004)
а где найти представителей гильдии чтобы поговорить насчет в вступления ? (если не затруднит нана перечислить имена и адреса гильдии)

...и еще сказать где ключ лежит от квартиры, где деньги лежат. smile.gif
Несс
Цитата(Tka4 @ 20:38, 25 March 2004)
У вас никогда не появлялось желания воткнуть нож в спину пробегающему мимо богатенькому колдуну или клерику? Вам никогда не хотелось подсыпать яда в стакан ничего не подозревающему воину, отдыхающему в таверне? А как насчет поставить ловушку где-нибудь в темной подворотне, и ждать, пока кто-нибудь не слишком осмотрительный наступит на нее? Или, на худой конец, просто обследовать карманы незадачливого путника? Если вас, хотя бы раз, посещали такие мысли, то вам по пути с гильдией воров. И она с радостью примет вас, если увидит в вас достойного представителя этого ремесла. Занимайтесь любимым делом с такими же, как вы biggrin.gif

В целях конспирации заявки подавать Galdur'y Ma'fent'y непосредственно в игре

LLI@I{@JI ! Перечитай этот пост, может быть и найдешь ответ на свой вопрос. smile.gif
LLI@I{@JI
biggrin.gif попробую воплотитьмои желания в реальность
Matron
Воры? Кто сказал воры? И что за обсуждение?

КАКАЯ ГИЛЬДИЯ ВОРОВ? Опоздали вы, ребятки! Мораг тонг уже наложила лапу на этот жалкий клочок земли.

Даже не думайте о конкуренции - мы никого не простим!



П.С. Ну что? Вспомнили, кто я такой? Рад всех вас видеть! Я вернулся, чтоб грабить земли Нордока!
П.П.С. Особый привет Ярлу, Бесу, Фату, Тобуру и другим представителям "старой гвардии" СоулРивера! Я помню всех! Надеюсь, помните и вы меня.
Тобур
Привет, привет , приятель! Рад тебя видеть. Только , боюсь, немного поздновато ты пришел - здесь уже столько сильных игроков, что без боя тебе не обойтись.
Черный Ярл
Мир вам!

Матрон! Наше вам с кисточкой! Давай Амира сюда smile.gif.
Bes Inc.
Привет Матрон и от меня.
Рад видеть.
smile.gif
Zxx
а амир завязал с нвн. как и ната.
Glok
вах, матрон. какие люди biggrin.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.