Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Я все понимаю, или не все....
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Skay
Я не жалуюсь, и не на кого не обижен, но может быть разумно запретить ставить ловушки в городе ? Это все таки територия торгвли....
Высказывайте свои мнения!!!
Strannik
Дык а как ты отследиш выполнение запрета? И вообще, как учат нас ДМы хорош ныть, будь мужиком, наращивай задницу и нею разряжай ловушки, очень простой и доступный способ однако. wink.gif
Bes Inc.
есть такая категория ущемленных чем то товарищей, играющих воришками, которым доставляет маниакальное удовольствие убивать ньюбов ловушками.
негодяи они и редиски.
Admiral
Цитата(Bes Inc. @ 12:18, 26 March 2004)
есть такая категория ущемленных чем то товарищей, играющих воришками, которым доставляет маниакальное удовольствие убивать ньюбов ловушками.
негодяи они и редиски.

...и за это получают лединци от стаффа... dry.gif
Skay
Это все понятно, я про то что зделать город нейтральной територией, торговли общения. И ни в коем случае не жалуюсь smile.gif
Bes Inc.
Цитата(Admiral @ 11:43, 26 March 2004)
Цитата(Bes Inc. @ 12:18, 26 March 2004)
есть такая категория ущемленных чем то товарищей, играющих воришками, которым доставляет маниакальное удовольствие убивать ньюбов ловушками.
негодяи они и редиски.

...и за это получают лединци от стаффа... dry.gif

как это выражается?
Черный Ярл
Мир вам!

Адмирал, о каких леденца ты рассказываешь?
Я смотрел вещи Глена - все это в свободном луте сильных мобов.
суперрарная вещь - сапоги дракона? Так они сыплются из мобов. если мне будет не в лом - я составлю полный список итемов, которые могут выпасть на Нордоке, благо это сейчас можно сделать.
Majestic
Цитата(Черный Ярл @ 13:56, 26 March 2004)
Мир вам!

Адмирал, о каких леденца ты рассказываешь?
Я смотрел вещи Глена - все это в свободном луте сильных мобов.
суперрарная вещь - сапоги дракона? Так они сыплются из мобов. если мне будет не в лом - я составлю полный список итемов, которые могут выпасть на Нордоке, благо это сейчас можно сделать.

Пожалуйста, Сер....
Сделайте такой список.... И было-бы еще интересно с каких монстров какие вещи могут выпасть.... хотя-бы не поименно а по уровню "крутости" вещей... rolleyes.gif
-SushkA-
Цитата(Черный Ярл @ 13:56, 26 March 2004)
Мир вам!

Адмирал, о каких леденца ты рассказываешь?
Я смотрел вещи Глена - все это в свободном луте сильных мобов.
суперрарная вещь - сапоги дракона? Так они сыплются из мобов. если мне будет не в лом - я составлю полный список итемов, которые могут выпасть на Нордоке, благо это сейчас можно сделать.

Было бы неплохо... smile.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here