Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Каких вещей вам не хватает?
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Bes Inc.
на Модуле Нордока.

пример - шлемов.

пример - вещей с бонусом на интелект.

пример - вещей с бонусом спот и листен.

и т.д.
Admiral
Цитата(Bes Inc. @ 18:31, 26 March 2004)
пример - вещей с бонусом спот и листен.

и т.д.

Не хватает! Жизненно!
Fell
Цитата(Admiral @ 18:42, 26 March 2004)
Цитата(Bes Inc. @ 18:31, 26 March 2004)
пример - вещей с бонусом спот и листен.

и т.д.

Не хватает! Жизненно!

Добавили насколько я знаю
Taras_Potatos
Рапир разнообразных, и боевых молотов, а также огужия с онхит диспелом (если последнее возвожно)
Fell
Цитата(Taras_Potatos @ 18:46, 26 March 2004)
Рапир разнообразных, и боевых молотов, а также огужия с онхит диспелом (если последнее возвожно)

последнее тестят.

Рапир хватает,молотов не знаю,не смотрел
Keb
Ножиков, коротких мечей (в том числе с элементальным и прочим уронами). Метательного оружия (топоры, дротики) и т.п.
При послевайповом луте много чего не хватает smile.gif
Дух леса
А мы откуда знаем? huh.gif
Огласите пожалуйста вЕсь список!

Вот Ярл
обещал..
Юрий Пламенный.
Для воинов, варваров, рейнджеров - всего.
Vifur
Ну тут наверно много чего можно написать, но то что вешей для война с хорошим + к АС маловато, с этим согласятся я думаю многие, так чтобе хоть 50 с чем-то было а то получается груша для пинания, колличество НР токо и спасают.
Авинирус
ну 50 с чемто это ты загнул ... Для варваров уже добавили яркий комплект шлем+бронь за что и спасибо ...
Dutch
Поясов, практически, не наблюдается
Я не имею ввиду простых... biggrin.gif
-SushkA-
Луков и черной красивой брони, для воров и лучников...


Нашел броню для вора/ассассина - так она имеет средний тип. Тоесть не первый не второй её неодевает. Зачем она такая нужна ?
Kalif
Хотулосьбы увидеть интересные вещи для монков.
Рэндом
Разнообразие и нестандартность хотелось бы увидеть...
Непомню, вроде писал уже где-то. Можно сделать гораздо более интересный шмот чем просто +Х или ХdХ, где Х как можно большая цифра. Подключите фантазию: "оглобля" - минус к атакрейтингу, но + 25% кнок + 25% дизарм по удару, "Ржавый гвоздь" минус дамаг, но + заражение по удару, "сюрикены Красного Нинзи" +2 атаки в раунд. Еще интересен узкоспециализрованный шмот, онлифоN, где N ОДИН класс...
Вот этого не хватает, а предлагать где бы увеличить Х ума много не надо...
Vanilka
Цитата(Рэндом @ 02:13, 27 March 2004)
... а предлагать где бы увеличить Х ума много не надо...

...надо увеличивать Y smile.gif
Vifur
Авинирус @Дата 02:03, 27 March 2004
Цитата
ну 50 с чемто это ты загнул ... Для варваров уже добавили яркий комплект шлем+бронь за что и спасибо ...



Во первых я говорю о войнах ,а не о варварах, и допустем 55 АС на 40 лв именно для война, помоему нормально больше не надо, пусть там эти веши будут очень редкие, но будут.
Токое вот предложение зделать эти веши спциально для войнов,как например с палами и бардами зделали, для них хорошие веши так и валются.
Шлемов побольше для война.

PS.Незнаю как там обстоят дела у других классов, так что не судите строга, просто изхожу из того что вижу.
-SushkA-
Да и сделайте хоть какуе-то вещь для Арканов. Я ещё ниодной невстречал!
Авинирус
Калиф тебе мало вещей для монка??? dry.gif ИМХО Монки попса !
Авинирус
Шмотки для пала?валются? ... хм незамечал чтобы хоть чтото стоящее у палов было,да и редко шмот для них выпадает ..
Вот кого кого а палов высокоуровневых или хотябы 10 лвл Палов я пока ненаблюдал.
Glok
вещи для воинов есть и очень неплохие. только падают из крутых мобов они
Рэндом
Цитата(Vanilka @ 02:17, 27 March 2004)
...надо увеличивать Y smile.gif

...где Y количество извилин rolleyes.gif
Morterser
Никто не написал - вещей для друидов. Почему? Да просто потому, что друиды (без мульти) - один из самых опущенных классов в НВН и мало кто ими играет. Кто нубудь видел здесь веши druid only? (Я видел только убогий посох). rolleyes.gif
Стоит задуматься...
Черный Ярл
Мир вам!

УВАЖАЕМЫЕ!

Я один ничего сделать не успеваю!
Уже писал в одном из топиков - присылайте мне на почту [email protected] сеты для "обделенных" классов. Красивые и интересные, с описаниями и разумными бонусами, а так же с маленьким комментарием - почему эту вещь нужно ввести. Достойные поделки будут введены на Нордок. Что я желаю видеть:

Бронь
Бронь +1
Бронь +2
Бронь +3
Бронь +4
Эпическая бронь +5

Шлем
Улучшенный шлем
Эпический шлем

Текстовый файл с объяснениями причин ввода сего сета.



За собой оставляю ПРАВО менять параметры и внешний вид присылаемого по своему усмотрению.

Болтать все горазды на форуме - посмотрим насколько вы хороши в девелоперстве.
DerDoktor
Ярл, обьясни как их выслать тебе выслать?
Fell
Цитата(DerDoktor @ 17:26, 27 March 2004)
Ярл, обьясни как их выслать тебе выслать?

в формате .erf -Экспорт доспеха из нвнтулса
Дух леса
Цитата
Да и сделайте хоть какуе-то вещь для Арканов. Я ещё ниодной невстречал!


Да, для спец класов почти ничего не находил. Например тот же ШД. Или Дврден дефендер и тд..

Хотя, это неблагодарная работа. Строить доспехи для Двардефенда в надежде что они появятся. Вот если Бес мульт подскажет, может быть... Как уже было с лучниками,
вон сколько развелось. wink.gif
Ветрогон
Я бы добавил.
Хочется иметь возможность покупки (например) краски для доспехов. Если ничего не путаю, краска и крафт биотваревский - разные вещи?
-SushkA-
Цитата(Ветрогон @ 21:54, 27 March 2004)
Я бы добавил.
Хочется иметь возможность покупки (например) краски для доспехов. Если ничего не путаю, краска и крафт биотваревский - разные вещи?

О точно... поддерживаю!
Черный Ярл
Мир вам!

Для арканов ввели не плохой комплект от известного кутерье Ферона. Брони, шлемы, луки. Ищите да обретете.

Для ШД есть одежды, для ДД тоже есть.

А реально я говорю об "ущемленных" классах. Делайте для них сеты.
А то намедни прислали набор для сорки... Ну какой же он "обделенный" класс? Ясно-понятно я его в игру не ввел.
-SushkA-
Цитата(Черный Ярл @ 23:35, 27 March 2004)
Мир вам!

Для арканов ввели не плохой комплект от известного кутерье Ферона. Брони, шлемы, луки. Ищите да обретете.

Хм... право я рад. Однако ниодного ещё и невстречал никто из нас. А неподскажите хоть какое название носит сие прилестное одеяние для тайных стрелков ?
Дух леса
Путешествовать хорошо. Но не всегда интересно идти куда глаза глядят. Когда есть цель, это интригует. Например карта или записка выпавшая или найденная. Которая рассказывает о какой то потайной дверце. О живущих там чудовищах. Согласитесь, ожидание приключений делает поход более захватывающим. (Т.е. стимул игроков на исследование новых локаций, а не зависание в склепе)
Примерно так было, когда кендер повел всех к проклятому оружию. И рассказы орка.
Bes Inc.
Цитата(Дух леса @ 16:58, 27 March 2004)
Да, для спец класов почти ничего не находил. Например тот же ШД. Или Дврден дефендер и тд..

Хотя, это неблагодарная работа. Строить доспехи для Двардефенда в надежде что они появятся. Вот если Бес мульт подскажет, может быть... Как уже было с лучниками,
вон сколько развелось. wink.gif

по просьбам трудящихся комба Дварфен дефендера.

Все мы знаем что мобы на Нордоке бьют контактника довольно сильно, эпик мобы примерно 30-40 средний удар.
Для того чтобы воин комфортно чувствовал себя ему нужен дмаг редукшен так?
правильно.

итак создаем дварфа и берем файтера 8 уровней и 2 уровня паладина потом 30 уровней дварфен дефендера.
с 30 уровнями ДД и 3 фитами эпик дамаг редукшена наш персонаж имеет дамаг редукшен 30 от любого оружия.
700+ хитпоинтов.

но не имеем такого урона как у комбы воина и РДД и девастат проблема.

но зато с мобами комфортно себя чувствуешь, ведь максимум пояса 20 бывают.

вобщем как плюсы так и минусы, но это у всех комб есть.
Glok
а нафига тебе пал?
Bes Inc.
Цитата(Morterser @ 02:34, 27 March 2004)
Никто не написал - вещей для друидов. Почему? Да просто потому, что друиды (без мульти) - один из самых опущенных классов в НВН и мало кто ими играет. Кто нубудь видел здесь веши druid only? (Я видел только убогий посох). rolleyes.gif
Стоит задуматься...

Друид слабый класс?
ты издеваешся?

перефразируя известную рекламу (не любишь кошек? да ты их просто готовить не умеешь) можно сказать так - друид слаб? да ты им играть не умеешь.

друид не слабее остальных просто им играть несколько спецефично, с выходом шифтера друид стал сильнее.
Bes Inc.
Цитата(Glok @ 23:34, 27 March 2004)
а нафига тебе пал?

специфика шарда, я так понимаю спрашивали комбу под наш Нордок.
rolleyes.gif
Glok
м? я все-равно не очень понимаю в чем специфика пала для шарда. багу с прокачкой пала до 40 лвла за 2 часа давно профиксили... может объяснишь? smile.gif
Bes Inc.
если не догадался я не виноват. Не всё же рассказывать, а иронизировать над тем как ты и другие качались на баге своими соркопалами? laugh.gif я бы просто стёр всех соркопалов чтобы было неповадно.
Glok
mad.gif
Taras_Potatos
Говорят еще есть такое оружие дварфен варекс rolleyes.gif
Юрий Пламенный.
К слову знаете сколько к примеру муравьи кидают ДС против Деваста?
около 60 smile.gif(Воины, а маги поменьше)
У Файтера - РДД 40 уровня с Эпическими силами максимум - 50 smile.gif
Strannik
В ХОА появилось несколько новых очень стильных вещей, например топор дваров. Нету ли возможности его ввести на Нордоке?
Zxx
випы хачууу!
Fell
Шары не будет!Точнее будет,но только для меня rolleyes.gif
SharX
Сделайте для народа маскировочный крем типа армейского, и в продажу выложите
Fell
Цитата(SharX @ 13:39, 30 March 2004)
Сделайте для народа маскировочный крем типа армейского, и в продажу выложите

угу и маски для очистки лица и шампунь от перхоти..
SharX
Цитата(Fell @ 13:40, 30 March 2004)
угу и маски для очистки лица и шампунь от перхоти..

А что ? неплохая идея, глядишь помолодею лет на 20 smile.gif
Bes Inc.
Цитата(Юрий Пламенный. @ 21:38, 29 March 2004)
К слову знаете сколько к примеру муравьи кидают ДС против Деваста?
около 60 smile.gif(Воины, а маги поменьше)
У Файтера - РДД 40 уровня с Эпическими силами максимум - 50 smile.gif

дц 56 макс
Ветрогон
Кстати, не помешало бы добавить в магазины пояса.
Штаны падают!
Glok
шатны по размеру шить надо smile.gif
-SushkA-
Сегодня нашли броню для Аркана. Конечно радует, что она вообще-то есть. Но... зачем на неё вешать фит "поинт блэнк шот" если без него нельзя стать этим самым Арканом rolleyes.gif да и +5 дисцыплины ниоткого неспасёт. Надеюсь, что это была не единственная нательная вещь для данного класа smile.gif


Ну а вообщем радует, что ввели много интерестных и красивых вещей!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here