Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Телезрители против знатоков.
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Юрий Пламенный.
Вопрос номер 1.
Сник(Подлые) Атаки как написано в магуале Биовары, не работают на существ с имунитетом к критическим ударам. Но мы тестили против Бессмертного мастера 10 лв(с имуном к криту), так нан его Сники работали.
Внимание вопрос: Почему они работали? Это у Пел мастера неправильный имун? И если одеть вещь с имуном к криту, то сники будут работать?

Вопрос номер 2.
SAP attack
В мануале Биовары(оригинальной), есть такой фит - Сап:
Чтобы его взять нужен Called Shot и +1 атака. Пробовал его взять - не береться!
Внимание вопрос:
Почему он не береться? Что нужно чтобі его взять?
(У Проклятых мечников в подвале есть Сеп-атака)

Впрос номер 3:
Кто в черном ящике? smile.gif smile.gif
Спасибо. Тут много знатоков вроде было, вот и посмотрим кто что сможет подсказать smile.gif
зы: Я написал Девелопинг мега smile.gif персонажей, скоро будут на нвн-портале Тринити, почитаете smile.gif
Fell
Знаю.. ответ только на 3вопрос,так как манча из меня ужасная..

Хотя,я думаю,все прекрасно понимают,что только одному существу хватит ума и размеров,что бы залезть в черный ящик..
Zxx
1.
ты где такой бред вычитал?

2.
сап отключен биоварами в последующих версиях.
Zxx
3.
в нем похоронен последний манчкин
Юрий Пламенный.
Почитай мануал. В папке док невера.
Тобур
1 - действительно так, как сказал Юрий. Видимо иммун к критам у палемастера какой-то особенный - защищает именно только от критических ударов, а от сник-атак - нет.
Zxx
там написано as any creatures. под словом creature люди не подразумеваются.
freeman
По-мойму , подлые атаки параллельны крит атакам . "И сник атаки не действуют на крич с иммуном к сникам , как крит атаки не действуют на крич с иммуном к критам " (с) ИМХО так переводится фит сник .
Zxx
я так понял:
сники не работают на констрактов и андедов, как и на любых созданий с имуном к кирту.
просто у _всех_ созданий у кого есть имун крит, есть еще и имун сник.
freeman
Зато они действуют против игракоф . wink.gif
Даже против тех , у кого есть имун к критам .
Zxx
потому что игроки это не creatures cool.gif
Ironfist
есть фича такая - Immune to Sneak Attack. Вот у кого она есть (констракты, андеды, элемы), на тех он и не действует. ТЧК.
Ната
Иммун к критам и иммун к сникам, абсолютно разные иммуны. В нежити присутствуют оба таких иммуна. А Пэйлмастера такой иммун только один.
Bes Inc.
просто попробуйте бить по игроку сниками у которого есть имун к критам на вещи и еще пара имунов опредленных и увидите результат laugh.gif
Ната
Определенных это каких ? Иммун -20 к пирсу ?
По пэйл мастеру чудно катят сники. Без критов правда.
Zxx
еще пара имунов - это 100% имун к физиклам всем:)
вообще есть сник - крит не нужен. во всяком случае вору
DerDoktor
К сникам бывает иммунитет и без иммунитета к критам, напр. у дракона. Если не ломает, проверьте пале мастера+РДД может и иммунитет к сникам появится biggrin.gif . Кроме того у плаеров некоторых классов появляется иммунитет к сникам если надо.
Юрий Пламенный.
Цитата(DerDoktor @ 17:06, 27 March 2004)
К сникам бывает иммунитет и без иммунитета к критам, напр. у дракона. Если не ломает, проверьте пале мастера+РДД может и иммунитет к сникам появится biggrin.gif . Кроме того у плаеров некоторых классов появляется иммунитет к сникам если надо.

На Пал мастера работают сники
Zxx
imun k snikam raboet tol'ko esli imun crit na shmotke
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here