Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Руны Танцующих с Богами.
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Элио
Февраль 2015
QUOTE
Мы потратили уйму времени в прошлом обновлении, чтобы максимально детально оттестировать систему. В тестах участвовали опытные игроки и мы в итоге были уверены, что работать она будет железно. Все было сделано, да вот только мы забыли добавить руны в список выпадающих вещей.


Декабрь 2015
QUOTE
Вы не поверите, есть одна вещь на Сиале, которая всеми способами пытается скрыться от игроков. Руны Танцующих Богами. Если через месяц так и не будет найдена ни одна руна, мы начнем их выдавать ДМами. Пишите!


Видел их кто? smile.gif
Bran
Нет
Likot Ubendeb
QUOTE
Вы не поверите, есть одна вещь на Сиале, которая всеми способами пытается скрыться от игроков. Руны Танцующих Богами. Если через месяц так и не будет найдена ни одна руна, мы начнем их выдавать ДМами. Пишите!

Мне одному кажется, что в новогодних подарках будут руны?
Или же будет проведен повторный ауцион? С тем же итогом, что и в прошлом году smile.gif
В любом случае, я считаю что не стоит, лучше еще пару лет повременить. smile.gif
Элио
Чтоб не плодить топики - те же вопросы по гномьим секретам. Вроде и пишут, что есть такая штука, известная каждому, но никто ее не видел. За 50к заготовка даже есть в магазине. Может тоже забыли включить, лет 10 назад?)
Bran
я против раздачи, я за рандомное выпадение в лут таких вещей
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.