Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Элио. Багоюз. Ограничивает передвижение в нонпвп зоне.
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Жалобы на игроков
Аллиус
Персонаж Элио, ставит клетки в нонпвп зоне клетки, чем наносит мне вред, в виде ограничения моего перемещения.
Visit My Website
Прошу наказать багоюзера
Элио
Каюсь, обещаю так больше не делать! Мне очень стыдно!
Аллиус
Почему ты для одних просишь наказания, а сам хочешь его избежать?
Stels.
мне интересно долго этот паренек (элио, грег, ивил) будет смеяться в лицо администрации, ему же не почем ваши наказания и он этого не скрывает, поставьте наконец выскочку на место, хватит позволять превращать общение на форуме в дешовый треш одного актера.
Аллиус
согласен. бан по айпи или подсети с удалением всех акк и персонажей!!!
bibinoka
http://clip2net.com/s/3t2Wm93
Терри*Поющий*
QUOTE (Stels. @ 19:35, 17 January 2016) *
мне интересно долго этот паренек (элио, грег, ивил) будет смеяться в лицо администрации, ему же не почем ваши наказания и он этого не скрывает, поставьте наконец выскочку на место, хватит позволять превращать общение на форуме в дешовый треш одного актера.

Выскочка умный, хочет справедливости и я его понимаю, он получил - 1 с закреплением за слова в адрес других, теперь просит такое же отношение администрации в сторону своих недругов, выразившихся в его сторону теми же словами.
Trogr
QUOTE (Терри*Поющий* @ 20:40, 17 January 2016) *
Выскочка умный, хочет справедливости и я его понимаю, он получил - 1 с закреплением за слова в адрес других, теперь просит такое же отношение администрации в сторону своих недругов, выразившихся в его сторону теми же словами.

Ау, Терри ты понимаешь разницу в единоразовом высказывании, когда тебе выносят мозг высосаной из пальца жалобой, и когда каждый раз тебе в приват наваливают тонну бреда и оскорблений, причем от своих слов я даже недумаю отказыватся, он именно то кем я его назвал, и как оказывается не только из-за стиля игры. Если хочет справедливости давай бдуем и наказывать по справедливости, мне +1 варн на форуме, Гуру -1 в ире, а Грегу и Элио по -1 за каждое оскорбление в приват подкрепленное скрином, вот так будет по чеснаку, а там он гавнища в приват наверстал на полный делвевел 2х чаров.
Stels.
нашел парочку скринов от данного типа, хочу напомнить что у меня желания писать ему в приват никогда не возникало, как то из далека видно что не стоит трогать Г. оно итак воняет (с)
https://gyazo.com/80bf1eba00907f9d46d93b1d02f06f39
https://gyazo.com/5e7c4b71f3ce08d61cf82064de94ab19
Терри*Поющий*
QUOTE (Trogr @ 19:46, 17 January 2016) *
Ау, Терри ты понимаешь разницу в единоразовом высказывании, когда тебе выносят мозг высосаной из пальца жалобой, и когда каждый раз тебе в приват наваливают тонну бреда и оскорблений, причем от своих слов я даже недумаю отказыватся, он именно то кем я его назвал, и как оказывается не только из-за стиля игры. Если хочет справедливости давай бдуем и наказывать по справедливости, мне +1 варн на форуме, Гуру -1 в ире, а Грегу и Элио по -1 за каждое оскорбление в приват подкрепленное скрином, вот так будет по чеснаку, а там он гавнища в приват наверстал на полный делвевел 2х чаров.

Ау, Трог я понимаю, но меня достал бред все равны, все должны получать наказание за свои слова и действия противоречащие уставу жизни Сиалы.
Есть повод - пиши жалобу, есть чудило - пиши жалоб. Зачем после боя махать саблями? Я сам противник ругани но могу сорваться и высказать в конфе матом. Но блин, почему я не пишу в приваты людям всякую дребедень, а другим позволено?
Элио
все слова - от вас, я надеялся накажут сразу всех, но оно вон как вышло, мне лвл сняли а вы как писали так и пишите.
Тэдди
QUOTE (Trogr @ 19:46, 17 January 2016) *
Ау, Терри ты понимаешь разницу в единоразовом высказывании, когда тебе выносят мозг высосаной из пальца жалобой, и когда каждый раз тебе в приват наваливают тонну бреда и оскорблений, причем от своих слов я даже недумаю отказыватся, он именно то кем я его назвал, и как оказывается не только из-за стиля игры. Если хочет справедливости давай бдуем и наказывать по справедливости, мне +1 варн на форуме, Гуру -1 в ире, а Грегу и Элио по -1 за каждое оскорбление в приват подкрепленное скрином, вот так будет по чеснаку, а там он гавнища в приват наверстал на полный делвевел 2х чаров.

В целом вторая часть примерно правильно озвучена.
За форумные проступки наказания прежде всего на форуме, должно быть что-то исключительное, чтобы наказание пошло и в игру.
За игровые проступки, - в игре, все логично.

На скриншоте не видно совершенно ничего. Есть адекватного размера?
Trogr
QUOTE (Терри*Поющий* @ 21:51, 17 January 2016) *
. Но блин, почему я не пишу в приваты людям всякую дребедень, а другим позволено?

Вот я и прошу наказать этих "других" причем именно таким образом как он просит чтобы наказали его оппонентов, за каждое оскорбление по -1, уж поверь Грег уйдет на перекач с такими раскладами
Элио
Трогр, мне писать ровно по разу на ваш раз? Ты же первый начал, я повторил. Я повторил будучи готовым отхватить минус лвл.
Trogr
QUOTE (Evil @ 22:02, 17 January 2016) *
Трогр, мне писать ровно по разу на ваш раз? Ты же первый начал, я повторил. Я повторил будучи готовым отхватить минус лвл.

Нет дорогуша, сам начал будь готов к последствиям, взываешь к справедливости, значит будет по справедливости, и к слову твои постоянные изливания в приват, совершенно другая петрушка нежели то что ты инкриминируешь мне
Терри*Поющий*
Однажды, меня научила ситуация. Были проблемы с ловушками, эффект от сайленса снимался возле тригера, тогда мы не отреагировали на нее должным образом. Потом в каком-то из пвп, я лично и еще кто-то использовал это, в течении получаса поступили жалобы на всю фракцию. Слава богу это был не затянутый ремень и решили более менее. Теперь я не собираюсь ждать или разбираться, есть факт - изложу на всеобозрение.
Элио
Я начал? O.o

Скрины же вон есть, я вобще стараюсь в привате не общаться пока вы меня не трогаете. Но вы в каждом топике скачите за мной.

Но да, противненько получилось, я на это и расчитывал. Отплатить той же монетой. Чтоб вы созрели и пошли жаловаться. На то что сами начали.
Stels.
QUOTE (Терри*Поющий* @ 01:07, 18 January 2016) *
Однажды, меня научила ситуация. Были проблемы с ловушками, эффект от сайленса снимался возле тригера, тогда мы не отреагировали на нее должным образом. Потом в каком-то из пвп, я лично и еще кто-то использовал это, в течении получаса поступили жалобы на всю фракцию. Слава богу это был не затянутый ремень и решили более менее. Теперь я не собираюсь ждать или разбираться, есть факт - изложу на всеобозрение.

к чему это здесь? ты волен действовать по своему усмотрению, если это угроза - то смешно, если ты спрашивал разрешения - никто не против. А мы лучше вернемся к сабжу и скриншотам, очень интересно долго ли он будет водить всех за нос безнаказанно?
Feron
QUOTE (Evil @ 18:32, 17 January 2016) *
Каюсь, обещаю так больше не делать! Мне очень стыдно!


Дело было давно. Раскаялся. В следующий раз будем строго реагировать.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.