Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Аватар
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
DM_Asphalt
Господа, хотите поставить свою аватарку?
Тогда делаем это следующим образом:
-загружаем персональное фото в весьма квадратном виде
-пишем сюда


Шли из Болтника в деревню Перекресток могучий человек, светлый эльф и карлик. Проходя мимо первой пещеры карлик указал на вход и предложил исследовать её, но два других его спутника не согласились. Все трое двинулись дальше. Завидев вторую пещеру уже могучий человек предложил спуститься под землю, карлик поддержал его. Тогда светлый эльф шепнул им что-то и они твердо решили игнорировать пещеру.
Шли они шли, день сменяла ночь, а ночь сменял день. Светлый эльф оставил отряд в Верхних Выдрах, а после величественного замка, оставшегося по правую руку, наши герои попали в ловушку. Бандиты потребовали выкуп по 62 золотых за жизнь каждого. Таких денег не было ни у одного, ни у второго, а было 66 золотых на двоих. Посовещавшись путники выяснили, что количество золотых могучего человека - это сумма монет карлика, написанная справа налево. Могучий человек пришел в восторг от такого совпадения, но Сиала - жестокий мир. Карлик перехитрил могучего человека на дробящее, добрался до Шамара живым, и более его никто не видел.

Сколько золота было у каждого путешественника и с чего бы это главарь банды плюнул под ноги уходящему карлику?
Элио
Карлик был на клинковое и по нему никто не мог попасть? smile.gif Или вот еще. Карлик короче могучего человека и уговорил бандитов взять денег по росту - например с могучего человека две третьих а с карлика одну треть от суммы 62+62! А денег например было 42 у карлика и 24 у могучего, первому хватило а второму нет!
Неадекват
Карлик предложил отдать монеты по весу 1 монету за кг, он весли 33 кг, могучий человек 99, а монет у них было по ровну - по 33. (Эльф наверно отдал бы 66)
DM_Asphalt
Хорошо! Твоя аватарка уже в пути.

Но что, если я скажу, мол денег у них было не поровну? По сколько монет могло бы быть у карлика с могучим человеком?
Неадекват
QUOTE (DM_Asphalt @ 08:43, 24 January 2016) *
Хорошо! Твоя аватарка уже в пути.

Но что, если я скажу, мол денег у них было не поровну? По сколько монет могло бы быть у карлика с могучим человеком?


42 и 24 как писал выше Эвил, больше вариантов вроде бы нету.

А зачем этот перфоманс? Нельзя просто поменять всем желающим? По христиански так сказать
Элио
ну вобще варианта три, 15-51, 24-42 и 33-33
DM_Asphalt
QUOTE (Неадекват @ 09:56, 24 January 2016) *
А зачем этот перфоманс? Нельзя просто поменять всем желающим? По христиански так сказать

Конечно аватарки выдают всем просто так. С чего вы вообще взяли, что нужно что-то разгадывать?
ctapwou
Класно, делаем авы, а то че темы в проблемах висят неделями- ну и фиг с ними..........
Хорошо живем
Так держать
Элио
Можно мне тоже аватарку? Я цифры отгадал!
Trogr
Так и не понял куда грузить аватарку для установки?
Элио
My Controls > Change Personal Photo
Trogr
Благодарю, теперь бы еще и активировать)
SnUega
я загрузил)) можно и мне?)
- When You're Dead -
Хоть и не часто пишу, но тоже бы не отказался от аватарки)
Feron
Поставил.
Serious No
Присоединяюсь к пожеланиямsmile.gif
3ак
И я, и я хочу!
Just_Name
Пусть будет.
Stels.
Присоединюсь, спасибо!
Feron
Поставил
Seiki2
Мне! Заранее спасибо!
killahertz
Активируйте, пожалуйста.
До-До
А не квадратные никак нельзя?
spartak
Поставьте мне пожалуйста аватарку.
Feron
Поставил
Озорник
Обновите аватарку, други
Rebirth
Ну и мне, за компанию.

Еще я не мог не заметить, что что-то сделали с подписью, теперь туда и строку не вставить.
Я хотел вставить буквально следующее:

CODE
[url="https://docs.google.com/drawings/d/1w6dhQSPtqQoqH3Qix5iQzF7r_uRvtSSMvmgacwFJV1E/edit"]Схематическая карта Сиалы, гуглдокс[/url]
[url="http://siala.kiev.ua/index.php?showtopic=20280"]Схематическая карта на форуме[/url]

а он мне - сигнатуре ту лонг!
Естественно я пытался не дополнить, а заменить подпись.
Feron
QUOTE (Гопник @ 13:54, 16 June 2017) *
Обновите аватарку, други


Скажи лучше кто тебя с таким именем зарегестрировал?smile.gif Я тебе подарил новый ник, можешь не благодарить)
Feron
QUOTE (Rebirth @ 16:57, 16 June 2017) *
Ну и мне, за компанию.

Еще я не мог не заметить, что что-то сделали с подписью, теперь туда и строку не вставить.
Я хотел вставить буквально следующее:

CODE
[url="https://docs.google.com/drawings/d/1w6dhQSPtqQoqH3Qix5iQzF7r_uRvtSSMvmgacwFJV1E/edit"]Схематическая карта Сиалы, гуглдокс[/url]
[url="http://siala.kiev.ua/index.php?showtopic=20280"]Схематическая карта на форуме[/url]

а он мне - сигнатуре ту лонг!
Естественно я пытался не дополнить, а заменить подпись.


Поставил аватар, титул и подпись
Stels.
а мой аватар исчез сам почему то, стоял и исчез. Может он не подходит? Поставлю другой, но хотелось бы видеть Гомера все же
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here