Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Дроп одетого оружия
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Жалобы на игроков
NocturN
http://2.firepic.org/2/images/2016-01/26/ih952os15wk3.jpg

"...идет пвп.. зеленый бегает прям в гуще боя.. по нему почему то проходит урон, а после случайно убийства, мне-убийце прилетает 10 000 урона, меня убивает и тут же воскрешает и я без бафа, без ничего оказываюсь против кучки врагов... и сразу следом слетает одетое оружие.."
Feron
QUOTE (NocturN @ 19:36, 26 January 2016) *


Ну ты чего ... тебе кажется что это нормальный баг репорт?
NocturN
Предусловия бага в топике про зеленого, добавлю сюда в шапку.
Elwin
Это был мой зеленый первый персонаж. Зашел покачаться своим магом, умер за 1 секунду, ничего не понял,подумал ну вот опять свои нубокиллом в инсане занимаются,) воскрес, меня сразу убили с 1 удара, причем свой, случайно. Везет мне так). Решил пойду что ли побегаю зеленым своим, выхожу из делового двора, думал, что зеленых не трогают, сразу умираю , но потом хп восстанавливается и при этом вроде с меня пару вещей падает(дрова,еда, книга), тут я не успел понять, может это и не мои были, совпадение, хотя рядом с телом лежали. Потом решил побегать посмотреть, что происходит, зачем они по мне стреляли я так и не понял вроде зеленых сразу видно. Потом меня попросили удалиться, что я и сделал.
Элио
Подозрительный он какой то!
Trogr
Если так хотелось посотреть то надо было стать подальше и смотреть а не бегать в самой гуще событий агря на себя големов мумий и вмов на конях, после того как убил тебя спровоцированой встал на коне без сагры без бфов и без бонуса самого коня, просто кусок мяса
Stels.
да ты вообще прилично успел нагадить за короткое время, на тебя агрились все самоны, разряжались мумии и кнокали големы наши - нас, вообщем тебя там быть не должно было, и ты должен был это знать!
Feron
Решит главный ДМ, перенес в жалобы
NocturN
ээ.. это топик не жалоба, у меня оружие одетое дропнулось, вот в чем суть!)
killahertz
QUOTE (NocturN @ 22:22, 26 January 2016) *
ээ.. это топик не жалоба, у меня оружие одетое дропнулось, вот в чем суть!)


Так давай сценарий квеста, причем тут баги, или жди возврата по сценарию Холана.
Rodion
Не уверен точно, но вроде только броньки сделали не выпадающими(из-за некоего багоюза), остальное все сделали выпадающим. Ошибаюсь?
NocturN
Вот этого я не видел/слышал.. если так, то но проблемм)
Seiki2
У меня при смерти падал посох и кама одновременно.
Holan
оружие тоже падало при смерти
NocturN
Значит меня кто-то очень давно ввел в заблуждение и я до сих пор был уверен что доспехи и оружие нон-дроп, закрывайте топик.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.