Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Biappi
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Жалобы на игроков
Элио
Во первых. Его не наказали. Так и бегает.,

Во вторых. Говорят все тыщи-сотни-мильены перекинули на синих чаров.
Аллиус
Написали в наказании чотко - минус уровень. Кто-то говорил про бан? А сегодня он честно обворовал на улице smile.gif)))
Элио
Шо где наказали? Какие баны? Ты вобще про что?
Элио
Тедди нафиксил. Вы тут причем?
Seiki2
Хоть я и синий, а меня что-то самого от этой истории воротит.
Holan
QUOTE (Evil @ 21:28, 27 January 2016) *
Во первых. Его не наказали. Так и бегает.,

Во вторых. Говорят все тыщи-сотни-мильены перекинули на синих чаров.

в третьих, перешел за валиостр, но заходит красными чарами мешать в ПВП
Элио
Нет, ну если так можно - то давайте все так делать!
Stels.
QUOTE (Holan @ 00:05, 28 January 2016) *
в третьих, перешел за валиостр, но заходит красными чарами мешать в ПВП

скрин покажи где он Мешал, или ты как элио теперь?
Элио
Стелс постояно дюпит шмотки.

Скрин покажи где ты не дюпишь?
Holan
QUOTE (Stels. @ 22:16, 27 January 2016) *
скрин покажи где он Мешал, или ты как элио теперь?


я не скриню каждый шаг, как это делаете вы, сегодня, когда вы начали ломать ельник, тут же заходит Хрони и начинает ломиться по всем клеткам. потом когда вы пришли в инсану, он вышел с депозита и начал бить нас, при это вы его не трогали
Stels.
QUOTE (Holan @ 00:20, 28 January 2016) *
я не скриню каждый шаг, как это делаете вы, сегодня, когда вы начали ломать ельник, тут же заходит Хрони и начинает ломиться по всем клеткам. потом когда вы пришли в инсану, он вышел с депозита и начал бить нас, при это вы его не трогали

какой хрони? донный который? я лично не знал что это биапи, и мы его слили минимум 1 раз, когда был бой в инсанне поверь было не до интриг, да и не может их быть, его нет в скайпе, его не бывает в пати, он уже не ваш но еще и не наш, так что тут парень не при делах, хочешь верь хочешь нет.
Элио
С дюпа переключился
Stels.
QUOTE (Evil @ 00:26, 28 January 2016) *
С дюпа переключился

ты еще не заметил, я тебя игнорирую не потому что нечего сказать, мне не интересно с тобой спорить, запас словарный пополни и возвращайся - еще попробуем
Feron
Я предупреждал, что за пыльные переходы на личности будут последствия. Evil и Stels. на неделю для начала mute.
Trogr
QUOTE (Holan @ 22:20, 27 January 2016) *
я не скриню каждый шаг, как это делаете вы, сегодня, когда вы начали ломать ельник, тут же заходит Хрони и начинает ломиться по всем клеткам. потом когда вы пришли в инсану, он вышел с депозита и начал бить нас, при это вы его не трогали

Вообще то я его убил
Holan
QUOTE (Trogr @ 08:49, 28 January 2016) *
Вообще то я его убил

тогда сори, может в тот момент когда я еще был жив ) вы его не фокусили
но факт остается фактом, что он вышел пистонить нас
_Sandro_
Он не понимает, что воровать в депозе нельзя, под ноль обчистил моего паладина
SnUega
хо хо,так вот в чем история,забавно забавно
_Sandro_
QUOTE (SnUega @ 13:36, 28 January 2016) *
хо хо,так вот в чем история,забавно забавно

Я непонял просто о чем ты? и что тут забавного
Trogr
может это такой способ самозабанить чара?)
Аллиус
Хочется открыть глаза нетямущим, Биапи и Хрони - два абсолютно разных персонажа и человека соответственно. Если дуро-раки решили что он каким то образом обворовывал - флаг им в руки. Да они друзья с Биапи, но герои раки решили что убивать его прикольно, а теперь что то фонятся что он им бьет ???? Вы забыли как сняли с него броню и молот? Просто потому что вы так решили? Он посылает вас глубоко и далеко smile.gif
2_advanced
QUOTE (Аллиус @ 20:03, 28 January 2016) *
Хочется открыть глаза нетямущим, Биапи и Хрони - два абсолютно разных персонажа и человека соответственно. Если дуро-раки решили что он каким то образом обворовывал - флаг им в руки. Да они друзья с Биапи, но герои раки решили что убивать его прикольно, а теперь что то фонятся что он им бьет ???? Вы забыли как сняли с него броню и молот? Просто потому что вы так решили? Он посылает вас глубоко и далеко smile.gif

Holan
QUOTE (Аллиус @ 18:03, 28 January 2016) *
Хочется открыть глаза нетямущим, Биапи и Хрони - два абсолютно разных персонажа и человека соответственно. Если дуро-раки решили что он каким то образом обворовывал - флаг им в руки. Да они друзья с Биапи, но герои раки решили что убивать его прикольно, а теперь что то фонятся что он им бьет ???? Вы забыли как сняли с него броню и молот? Просто потому что вы так решили? Он посылает вас глубоко и далеко smile.gif

Никто не трогал ни Хрони ни Бьяпи, пока первый не присоденился к Винку, а второй не начал воровать у своих в депозите. потом хрони с бьяпи уже вместо пошли убивать нубов, так что "раки герои" наказывают их тем же игровым способом, убивая при первой встрече
Аллиус
Холан а ничего что вы на него в ХС напрыгнули и сапоги замутили с лута? Ты хоть бы не лепил тупые отмазы, крысюк
Holan
QUOTE (Аллиус @ 20:32, 28 January 2016) *
Холан а ничего что вы на него в ХС напрыгнули и сапоги замутили с лута? Ты хоть бы не лепил тупые отмазы, крысюк

у нас была война с Эвианом, Исмаэлем и Эленеем, Хрони был с ними в пати и начал воевать тоже, даже если Хрони случайно там оказался, мог бы отойти или потом написать, что не участвует в разборках, но Хрони выбрал путь войны

и в отличие от тебя и бьяпи , они не крысили в депозите, воевали честно выставляя дизлайки. Тот же Эленей вернулся, сказал, что больше не участвует в разборках и дальше спокойно бегает по Инсанне
Аллиус
В отличие от меня? Я забанен. Привет!!! Хрони просто не хочет с вами в перепалку дуралеев влезать и регаться тут smile.gif Я тоже писал вам в конфу что б Хрони не били он не пвп игрок вообще. Вы послушали??? Так что не городи тут и не строй из себя защитника непонятно кого.
Тэдди
Аллиусу рид онли на недельку. На Биаппи уже достаточно делевелов висит, чтобы при следующих жалобах получить бан.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.