Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Чистка вещей
Siala Forums > Основные форумы: > Общественное мнение жителей Сиалы...
Pages: 1, 2
Feron
Уважаемые игроки, прочитайте пожалуйста внимательно это обращение и отнеситесь серьезно.

Мы планируем ряд изменений, которые невозможно реализовать нормально без изъятия текущих вещей в игре. Для этого есть ряд технических, стратегических и экономических причин. В текущей ситуации у нас связаны руки и мы не можем ничего сделать. А сделать мы хотим балансировку и здоровую циркуляцию вещей.

Поэтому к вас вот такой опрос, требущий вашей оценки. Мы прекрасно понимаем, что это может быть неприятным моментом и поэтому хотим услышать ваше мнение, готовы ли вы дать нам возможность провести изъятие вещей для реализации запланированных идей по балансировке вещей или нет.

Конкретно нас интересует, готовы ли вы поддержать (касающееся всех, а не выборочных персонажей) изъятие вещей и если да, то при каких условиях. В свою очередь мы можем сказать только то, что мы не предлагали бы это, если бы это не было бы необходимым и если бы мы не считали, что без этого игроки лишат себя изменений, которые в итоге пойдут им на пользу.

И, на последок, стоит отметить, что это так же уберет те отпечатки, которые оставили исправленные на сегодняшний день способы дюпа и проблемы в системах рандомизации и бездушных. Пусть это и не главная наша мотивация, но это одна из причин, предложить вам изъятие вещей, чтобы начать контролированный путь к правильной балансировке вещей на Сиале.

PS: Не голосуйте на эмоциях против, только потому, что вам кто-то навеял идею про голых персонажей на шарде. Прочитайте внимательно варианты ответов.
До-До
QUOTE
Поддерживаю чистку вещей за исключением одетого


Зашла я тут одевать вещи чтоб не забрали, а сеты то не налазят!
Likot Ubendeb
хмммм....
Вырастить пероснажа - 4 мес.
Одеть его - год.
Вайп вещей = 3 нормальных вайпа? Я считаю, что да.
- When You're Dead -
Речь идеть о ВСЕХ вещах? На всем сервере?
Нил
Эм? Сиала на века или как там это звучало? По-моему 3 года вымучанные трофеи гораздо дороже персонажа, которого можно за месяца 4 вырастить.
Так смысл вайпа вещей, без полного вайпа? Я лично этого не понимаю. Мысль только одна - признать полный вайп - это признать бредовой идею безвайпового нвна. Что, естественно, признанно быть не может по определению (и по определенным причинам), а очень жаль!

Мое ИМХО: или вайпить полноценно (что обычная практика нвна), или не вайпить вообще.
Nordalf
Не верю, что народ согласится, но лично я за, потому что мне нравится идея _контролируемый_ путь к балансировке вещей.
bibinoka
Голые сорки будут убивать всех.
Другой вопрос, у меня 40ой уровень персонаж, голый, без денег на бутылки, мне на ком одеваться, на барсуках?

Если вайпать - то вайпать всё! Всех персонажей и прочее.

QUOTE
Не верю, что народ согласится
А я не верю, что Feron сделает так, как захочет народ.
Nordalf
А черт знает, какое-то время побегаем в крафте, потом выбьем нового.

А зачем вайпать чаров, ведь гобальные изменения касаются только вещей, а не классов\умений\фитов?
До-До
QUOTE
Если вайпать - то вайпать всё! Всех персонажей и прочее.


Да. Без вещей слишком большая разница.
Feron
QUOTE (bibinoka @ 21:19, 29 January 2016) *
Голые сорки будут убивать всех.
Другой вопрос, у меня 40ой уровень персонаж, голый, без денег на бутылки, мне на ком одеваться, на барсуках?

Если вайпать - то вайпать всё! Всех персонажей и прочее.

А я не верю, что Feron сделает так, как захочет народ.


Ты уверен, что все варианты прочитал? smile.gif Я понимаю, что это эмоциональный вопрос, но я поэтому и попросил внимательнее прочитать и подумать.
Feron
QUOTE (- When You're Dead - @ 21:12, 29 January 2016) *
Речь идеть о ВСЕХ вещах? На всем сервере?


Либо всех вещей, кроме надетых. Как и было указано в опросе.
Feron
QUOTE (Нил @ 21:16, 29 January 2016) *
Эм? Сиала на века или как там это звучало? По-моему 3 года вымучанные трофеи гораздо дороже персонажа, которого можно за месяца 4 вырастить.
Так смысл вайпа вещей, без полного вайпа? Я лично этого не понимаю. Мысль только одна - признать полный вайп - это признать бредовой идею безвайпового нвна. Что, естественно, признанно быть не может по определению (и по определенным причинам), а очень жаль!

Мое ИМХО: или вайпить полноценно (что обычная практика нвна), или не вайпить вообще.


Так и есть. Сиала на века. Мы обещали, что персонаж созданный на Сиале останется в мире навсегда, и даже ваши дети смогут им зайти. Это соврешнно разные вещи нежели вещи в игре. У моего знакомого конфисковали имущество недавно. Ничего - счастливее ходит чем был до этого. Век проживет еще.

Аргумент про полный вайп понятен и логичен. Но, как я иговорил, можете даже не думать об этом. Ваши персонажи всегда будут на Сиале и только вы будете решать, будут ли они учавствовать в жизни шарда или нет.
bibinoka
Feron, я не имею времени что бы заново выбивать те вещи которые на мне одеты или которые я хочу одеть на персонажей, которые растут со скоростью улитки. Лично я, не заинтересован в новой гонке вещей. Если такое случится, я лично пас.
- When You're Dead -
Ну раз так, то вариант только один, тереть ВСЕ вещи вообще. Иначе получится, что те, у кого 15 чаров оденут их в самый топ и арты со всех мулов и останутся все так же на коне, как и были. А те, у кого один-два чара останутся как всегда в проигрыше.
До-До
Рецепты не налазят в слоты!
Holan
QUOTE (- When You're Dead - @ 00:32, 30 January 2016) *
Ну раз так, то вариант только один, тереть ВСЕ вещи вообще. Иначе получится, что те, у кого 15 чаров оденут их в самый топ и арты со всех мулов и останутся все так же на коне, как и были. А те, у кого один-два чара останутся как всегда в проигрыше.


+1, если чистить то все, на моих персонажах хоть и одеты уникальные вещи, которых уже не будет на Сиале, но я за здравый баланс
Feron
Друзья, одна просьба к вам. Без эмоций. Мы создали этот топик не для того, чтобы вы переживали, а чтобы принять решение вместе с вами. Свою позицию мы спокойно изложили. Излагайте свою не переживая, что какой-то катаклизм случится неожиданно. Пока мы обсуждаем, ничего не произойдет и, естественно, никакие переодевания в супер убер топ не сыграют никакой роли. Иначе бы мы не создавали этот опрос. Так что соберитесь с мыслями и спокойно взвешанно примите свое решение.
Just_Name
Вообще полувайпы странный метод, а оставлять еще что-то одетое вообще крайне губительно для баланса. Может быть сделать еще всем персонажам делевел до 20го с закреплением? Feron, а если ли какая--то статистика по проведению вайпов вещей, насколько как это влияет на "здоровый онлайн"?
Trogr
Солидарен с Холаном, хоть и одет в арты сеты и крутой рандом но я за ПОЛНУЮ чистку всего и у всех. Во-первых мне будет чертовски интерестно выбиать вещи и одевать всех чаров обратно, и когда я выбю плащ на 4 силы и 4 воли я не буду с покерфейсом сдавать его скупу за жалкие 6к, а с огромной радостю одену на чара. Во-вторых думаю чо такой шаг повысит онлайн и ажиотаж так как все кинутся фармить и одеватся, ну и в третих уберут с игры все эти имбалансые и запредельные поглоты к физе, поглоты к меджику, фулхилы и тд.

Единтвенное что каждому чару выдать денежную компенсацию там миллион или два денег.

Вобщем я проголосовал за полную чистку всего и у всех
Feron
QUOTE (Just_Name @ 21:56, 29 January 2016) *
Вообще полувайпы странный метод, а оставлять еще что-то одетое вообще крайне губительно для баланса. Может быть сделать еще всем персонажам делевел до 20го с закреплением? Feron, а если ли какая--то статистика по проведению вайпов вещей, насколько как это влияет на "здоровый онлайн"?


Еще раз обращаю ваше внимание на то, что слово vipe это суперлатив, это полное удаление всего. Нет таких понятий как пол вайпа, 3\4 вайпа, 0.1 вайп. Вайп это бинарно. У нас вайпов нет и не будет. Изъятие вещей (будь то дюпа, будь то забагованных вещей, будь то большей части или даже всех вещей) это не вайп. Это изъятие вещей.

Опыта персонажей это предложние никак не затрагивает.

По поводу статистики как влияют изъятия вещей из игры - такого нет. Есть эстимейты, но это только на интуиции и опыте, поэтому опираться я на них не стал бы. Почему это не делают? Потому что это не оптимально и, как мне кажется, возможно только если игроки убеждены в том, что это на пользу. А такое может быть только в маленьком комьюнити, как у нас. Поэтому и попытка провести диалог с вами.
Кукpи+1
Взрослые мужики играют тут уже около 10 лет (плюс, минус). Они три года одевают чара, три года! И потом говорят "Извините у меня резко кончилось время, я не переживу". Звучит правдоподобно.

Что у меня за спиной... Бутч да Элай. Оба недокачаные, оба не одетые. Порой мне кажется, что я тряпка и не ничего не могу довести до конца, ком подступает к горлу в такие моменты и начинают слезиться глаза. Но мне нравитсся, черт возьми, находить вещи, это огромный аспект игры. Именно по этому полностью одетые игроки, находя интересную вещь, начинают качать под нее второго перса, новые вещи это здорово. И, если подумать, я не могу представить куда сейчас уходят вещи на Сиале. Я не знаю ни одного толкового применения этим биллионам одинаково-крутых шмоток, кроме плавки на камни. Серьезно, парни, куда вы их деваете? Как по мне так это реальная экономическая проблема, когда тебе уже ничего не надо и вещей нафармлено на три года вперед, и это надо как-то решать. Я голосую за вещевайп, если уж он так необходим, а то вдруг все достигнут всего и им надоест играть.


Всем спасибо, я нафармил

Feron
QUOTE (Кукpи+1 @ 22:04, 29 January 2016) *
Взрослые мужики играют тут уже около 10 лет (плюс, минус). Они три года одевают чара, три года! И потом говорят "Извините у меня резко кончилось время, я не переживу". Звучит правдоподобно.

Что у меня за спиной... Бутч да Элай. Оба недокачаные, оба не одетые. Порой мне кажется, что я тряпка и не ничего не могу довести до конца, ком подступает к горлу в такие моменты и начинают слезиться глаза. Но мне нравитсся, черт возьми, находить вещи, это огромный аспект игры. Именно по этому полностью одетые игроки, находя интересную вещь, начинают качать под нее второго перса, новые вещи это здорово. И, если подумать, я не могу представить куда сейчас уходят вещи на Сиале. Я не знаю ни одного толкового применения этим биллионам одинаково-крутых шмоток, кроме плавки на камни. Серьезно, парни, куда вы их деваете? Как по мне так это реальная экономическая проблема, когда тебе уже ничего не надо и вещей нафармлено на три года вперед, и это надо как-то решать. Я голосую за вещевайп, если уж он так необходим, а то вдруг все достигнут всего и им надоест играть.


Всем спасибо, я нафармил


На самом деле я прекрасно понимаю тех, кто говорит, что категорически против. Мне, например, сложно представить как я смогу заполучить вещи вновь для моего персонажа. Возможно я просто не смогу играть какое-то время. Это очень неприятно, но я полностью согласен с тобой. Мало того, я знаю, чем это мешает для реализации идей которые у нас есть. И мое мнение поэтому однозначно. Но навязывать подобное это нехорошо. Пусть мы и не нарушаем нашего общания о том, что персонажи не будут удаляться с Сиалы и речь идет только о вполне игровом событие (конфискация имущества оформляется очень лаконично, это не должно быть техническим каким-то аспектом, а может быть ивентом), но это тем не менее сложный вопрос.
Just_Name
[offtop]
QUOTE (Feron @ 07:03, 30 January 2016) *
Еще раз обращаю ваше внимание на то, что слово wipe это суперлатив, это полное удаление всего. Нет таких понятий как пол вайпа, 3\4 вайпа, 0.1 вайп. Вайп это бинарно. У нас вайпов нет и не будет. Изъятие вещей (будь то дюпа, будь то забагованных вещей, будь то большей части или даже всех вещей) это не вайп. Это изъятие вещей.

Опыта персонажей это предложние никак не затрагивает.

По поводу статистики как влияют изъятия вещей из игры - такого нет. Есть эстимейты, но это только на интуиции и опыте, поэтому опираться я на них не стал бы. Почему это не делают? Потому что это не оптимально и, как мне кажется, возможно только если игроки убеждены в том, что это на пользу. А такое может быть только в маленьком комьюнити, как у нас. Поэтому и попытка провести диалог с вами.


Мне казалось что вайп это орусевшее wipe, что на английском значит протирать/мести (как раз обратил внимания что минион на аватарке Ферона этим заниался - символично). Протереть можно плохо, а можно как следует, а бинарность определяется тем, какие аспекты это затрагивает.
[/offtop]
Bran
проголосовал против .
Если безвайповая то безвайповая полностью.

Наличие имба шмота у кого то особо не мешает этому шмоту переходить при смерти новым владельцам.
Вайп вещей целесообразен только если нашли дюп имба шмота в особо крупных размрах .

Но чувствую причина совсем не в шмотках а в балансе классов для ... игроков. И баланс шмота видать в сторону ослабления пересмотр.

фармить шмот занова .... мне интересно находить интересные вещи случайно во время кача, наверно по этьому имба шмоток у меня не особо то накопилось.
Но фармить ради того чтоб одеть голых чаров, вообще не имею желания.
Feron
QUOTE (Just_Name @ 22:25, 29 January 2016) *
[offtop]


Мне казалось что вайп это орусевшее wipe, что на английском значит протирать/мести (как раз обратил внимания что минион на аватарке Ферона этим заниался - символично). Протереть можно плохо, а можно как следует, а бинарность определяется тем, какие аспекты это затрагивает.
[/offtop]


С орфографией в луже сел. А так, в данном случае это *remove or eliminate completely* ибо базы данных не подметают smile.gif

Вобщем это риторика. Я к тому, что давайте вещи своими именами называть. Под вайпом мы знаем вайпы, это четкие ассоциации. В данном случае четкое предложение о полном или частичном изъятии вещей, давайте называть это изъятием вещей.

Feron
QUOTE (Bran @ 22:29, 29 January 2016) *
проголосовал против .
Если безвайповая то безвайповая полностью.

Наличие имба шмота у кого то особо не мешает этому шмоту переходить при смерти новым владельцам.
Вайп вещей целесообразен только если нашли дюп имба шмота в особо крупных размрах .

Но чувствую причина совсем не в шмотках а в балансе классов для ... игроков. И баланс шмота видать в сторону ослабления пересмотр.


Ну дюпы шмота были и при чем крупные. Напомню вам про дюп через сундуки. Более эффективного дюпа не было ни в одном из периодов Сиалы. И это был не единственный. Сколько там осталось после него - сказать сложно ибо этот дюп был неопределяем. То же касается золота.

Но как ты правильно отметил, это не причина. Причина в другом. Причина, как я и написал, что мы _не сможем_ реализовать часть замыслов без этого шага. И нам нужен ваш саппорт.

Just_Name
По теме можно уточнить какие именно изменения могут ждать вещи, хотя бы общая концепция, что бы понять за что мы собственно голосуем?

ИМХО кстати вещи на Сиале непплохо было бы ослабить, особенно оружие, за исключением вещей на хайдеров. А самые простые веши вроде броньки 4 АЦ, колца 6 хмс, должны быть в свободной продаже задешево.
Feron
QUOTE (Just_Name @ 22:34, 29 January 2016) *
По теме можно уточнить какие именно изменения могут ждать вещи, хотя бы общая концепция, что бы понять за что мы собственно голосуем?


Я уверен, что это переведет тему в совершенно не то русло. Самое главное, это даст нам возможность контролированно реагировать на накопление вещей и вводить системы которые иначе совершенно не актуальны в ситуации засилия вещей, которые некуда сбывать при этом часть из которых добыта копированием и часть осталась после панических аттак Нострадамуса и его бездушного брата...
Efreitor2
Жестоко. Не хотел бы я потерять всё нафармленное за 3 года, но похоже придётся. Надеюсь новые вещи, или что там у вас на этот раз, будут того стоить.

пс: Может всё-таки вайпануть?? К чёрту на обещания и накопленных персонажей для внуков??? Кому это всё нужно??? Все обещания аннулируются, когда сервер случайно подгорает. Единомышленники, пишите мне в ПМ, у меня план!
До-До
мои вещи есть куда деть, и никаких четерных нострадамусных и прочих штучек с ними не происходило. я получу 70 хмс на 40 уровне против 100+ спота мумии 21 сорка
Кукpи+1
QUOTE (До-До @ 02:46, 30 January 2016) *
мои вещи есть куда деть, и никаких четерных нострадамусных и прочих штучек с ними не происходило. я получу 70 хмс на 40 уровне против 100+ спота мумии 21 сорка

Как же ты раньше то жил, золотце? Всеобщее счастье не стоит твоих страданий, очень жаль я не могу переголосовать sad.gif
Feron
QUOTE (До-До @ 22:46, 29 January 2016) *
мои вещи есть куда деть, и никаких четерных нострадамусных и прочих штучек с ними не происходило. я получу 70 хмс на 40 уровне против 100+ спота мумии 21 сорка


Поверьте, мы не первый день шардом занимаемся. Мы понимаем проблемы связанные с дисбалансом как при полном изъятии вещей, так и при изъятии только части. Мы не можем их ликвидировать - мы можем на них повлять и сделать их не такими резкими в их проявлении. Но это не тему обсуждения. Естественно мы хотим найти лучший компромис. Если бы было все очевидно, то давно бы сделали уже. Мы никогда не создавали голосования ради голосования. В данном случае все непросто и прежде чем обсуждать оперативные детали, надо разобраться с этим.
Efreitor2
Как надумаете удалять вещи сообщите пожалуйста, и дайте время на их продажу. Золото ведь не изымается?
Bran
QUOTE (Feron @ 02:42, 30 January 2016) *
Я уверен, что это переведет тему в совершенно не то русло. Самое главное, это даст нам возможность контролированно реагировать на накопление вещей и вводить системы которые иначе совершенно не актуальны в ситуации засилия вещей, которые некуда сбывать при этом часть из которых добыта копированием и часть осталась после панических аттак Нострадамуса и его бездушного брата...


естественная потеря ошибок ностардамуса в реультате смертей это нормально.
Для тех кто выбил такие ошибки из противоположной фракции, это как найти арт.

Накопление вещей это нормально. я впервые за 3 года чувствую что можно зайти в игру и не надо бежать и фармить шмот потому что у меня есть один перс который хоть и не особо но одет.

А теперь подумаем
вайп через месяц - кроме пвп больше ни что не будет
вайп случился - все локи фармятся чтооб одеться
через 3 месяца у каждого есть пара одетых перса и куча 40Х мулов и баланс выстроился
А теперь заходит в игру человек который год назад уехал в командировку например и сейчас зашел на полчасика чтоб поиграть с людьми.... и видит что его перс голый. Тоесть у него 40 мул как и у всех у которых есть пара игровых и куча 40х мулов.

Обычно такое бывает если отдал погонять перса не тем людям и вершувшись увидел что перса раздели и превратили в пустого мула.


Да вообще пофиг, но вопрос стоит только стоит ли оно того
bibinoka
Да смысл всей этой темы: Ферону нужен вайп, но он не хочет его делать, потому что обещал)
©

QUOTE
Мы не можем их ликвидировать
Можешь, обнулить всё.


Feron
QUOTE (Bran @ 23:10, 29 January 2016) *
естественная потеря ошибок ностардамуса в реультате смертей это нормально.
Для тех кто выбил такие ошибки из противоположной фракции, это как найти арт.

Накопление вещей это нормально. я впервые за 3 года чувствую что можно зайти в игру и не надо бежать и фармить шмот потому что у меня есть один перс который хоть и не особо но одет.

А теперь подумаем
вайп через месяц - кроме пвп больше ни что не будет
вайп случился - все локи фармятся чтооб одеться
через 3 месяца у каждого есть пара одетых перса и куча 40Х мулов и баланс выстроился
А теперь заходит в игру человек который год назад уехал в командировку например и сейчас зашел на полчасика чтоб поиграть с людьми.... и видит что его перс голый. Тоесть у него 40 мул как и у всех у которых есть пара игровых и куча 40х мулов.

Обычно такое бывает если отдал погонять перса не тем людям и вершувшись увидел что перса раздели и превратили в пустого мула.


Бран, можно тебе подпись сменить на Мастер Аналитик? Тебе хоть прямо сейчас колонку в газете по анализу НвН начинать. smile.gif

Что касается примеров, когда один игрок оказывается в неравной ситуации по сравнению с другими намного больше, чем те, которые ты перечислил и большинство из них происходили и будут происходить вне зависимости от изъятий вещей.
Feron
QUOTE (bibinoka @ 23:18, 29 January 2016) *
Да смысл всей этой темы: Ферону нужен вайп, но он не хочет его делать, потому что обещал)
©


Зачем же ты меня вот так вот публично разоблачаешь! Я недавно посмотрел на выросший онлайн и понял надо решать как-то эту проблему. cool.gif

Я обещал, что любой созданный на Сиале персонаж покуда работает Сиала (да будь ей здоровья еще минимум на 13 лет), всегда сможет ступить на сочную траву этого мира. Если бы ты знал, на сколько мне дорога одна только эта мысль, то ты бы копирайты не ставил под подобными фразами. wink.gif Будет ли этот персонаж в фулке с резистами на мэйджик, фул хилом и 15 мулами для дозаправки с отсутствующей здоровой системой циркуляции вещей или нет - это совершенно третестепенно. Есть возможность улучшить один элемент игры, и да, мне хотелось бы, чтобы игроки поддержали это предложение, ибо это на пользу Сиале. Все остальное это разговоры.
Bran

3 года собираю Грок - так и не собрал... интересно я соберу его еще за 3 года после вайпа? я ДУМАЛ ХОТЬ В ЭТОМ БЕЗВАЙПОВОМ ВАЙПЕ можно будет собрать.
Я не очень горю желанием нонстоп фармить мрака и охоты но хочу чтоб когда нибудь соберу, но при вайпе это опять как и обычно не произойдет.
А кто в нижний ХС ходил? кроме тех кто там часто бывает? Думаю шанс там побывать не увеличится а уменьшится.

Да интереса будет масса, только все будут голыми бегать, и баланс классов сейчас поломан, и при вайпе шмота совсем будет в перекосе.
Неприятных последствий не избежать и уравнять игроков так же не полчится, так что недовольных будт много
Feron
QUOTE (Bran @ 23:31, 29 January 2016) *
3 года собираю Грок - так и не собрал... интересно я соберу его еще за 3 года после вайпа? я ДУМАЛ ХОТЬ В ЭТОМ БЕЗВАЙПОВОМ ВАЙПЕ можно будет собрать.
Я не очень горю желанием нонстоп фармить мрака и охоты но хочу чтоб когда нибудь соберу, но при вайпе это опять как и обычно не произойдет.
А кто в нижний ХС ходил? кроме тех кто там часто бывает? Думаю шанс там побывать не увеличится а уменьшится.

Да интереса будет масса, только все будут голыми бегать, и баланс классов сейчас поломан, и при вайпе шмота совсем будет в перекосе.
Неприятных последствий не избежать и уравнять игроков так же не полчится, так что недовольных будт много


Вот и первая статья в колонку! smile.gif А если серьезно, то всегда можно найти какие-то негативные моменты. Если я сяду и стану их расписывать, то, поверь мне, мой список будет длиннее твоего. Что касается конкретно приведенных эффектов, на них можно повлиять. Я согласен, что вещи типа хрустального ключа представляют особый интерес - я не вижу никаких препятствий подобные вещи оставить, ибо тут речь идет не о потери какой-то вещи, а о потере интересного похода, что гораздо более ценно.
До-До
Я устал писать( Ключ? А рецепт на Огр? Или третий запирающий? Или топор с ворпалом? Мне на него насрать а человек со6ирал три года. Десяток отьехваших от ворпала проголосуют за изьятие. Голосую за удаление с Сиалы коней!
Feron
QUOTE (До-До @ 23:45, 29 January 2016) *
Я устал писать( Ключ? А рецепт на Огр? Или третий запирающий? Или топор с ворпалом? Мне на него насрать а человек со6ирал три года. Десяток отьехваших от ворпала проголосуют за изьятие. Голосую за удаление с Сиалы коней!


Милые пони чем помешали До-до?
До-До
Три крита по 250 за треть раунда. 750 урона. За треть раунда. Альт конячкой после смерти владельца. Когда умер и вышел, коня украли а ты вышел и ничего не сохранилось. Зашел утром и конь опять с тобой.
Feron
QUOTE (До-До @ 23:58, 29 January 2016) *
Три крита по 250 за треть раунда. 750 урона. За треть раунда. Альт конячкой после смерти владельца. Когда умер и вышел, коня украли а ты вышел и ничего не сохранилось. Зашел утром и конь опять с тобой.


А как же минус уровни за альт?
Вобщем мы от темы слегка ушли. Пусть другие выскажутся.
GraveWind
даже не знаю что и сказать, с одной стороны я целый год терпал от одетых по последнему слову техники рачников, копил вещи, менялся, по тихоньку собирал арты, и тут хоп и мои чары превратятся в мулов, а с другой стороны сорка одетая в 2 полных хила 50% имуна физике и недизармящуюся дисцу, как пример недостижимого для меня, сильно напрягает и говорит о том, что по хорошему стоит отобрать все и у всех, и деньги, и кирки, и камни из хранилища, и несобранные арты, миллионы наваренных арфистами бутылок, и самое главное коней. Ведь все прекрасно понимают, что если отобрать только вещи, но оставить камни и деньги, проходки в инстанты и бутылки, то на следующий же день часть игроков уже будет одета в фулл крафт, дособранные арты и сеты, и не даст даже шанса, всем остальным добыть хоть чтото круче плаща 4силы 4воля. Будут как и сейчас стоять птицы на каждой 2ой локе, и закрафченный клер будет прилетать и кидать имплу на 52-60дц, или сорка долбить щупами и айсами по 100+, а бедный единственный персонаж-ВМ с 36 форты, человека играющего раз в неделю по вечерам, будет одет в 2сила перчатки и бить нулевым скимитаром с магазина по 20 через премонишн...
А если отбирать все кроме одетого, то это абсолютно ничего не изменит, разчехлятся все самые забытые и покинутые персонажи, разной степени кривизны, оденут разом все самое крутое, и отберете вы кольца 2сила 1 харизма и шлемы 3дисца 2тело.

п.с. эта тема имеет все шансы, побить все рекорды по количеству постов ohmy.gif
justshurik
На самом деле трудно представить о чем все-таки идет речь.
Все что сказано, по сути это:" уважаемые игроки. мы тут хотим поменять движок генерации и выпадения вещей. но для этого нам надо изъять все ваши вещи или почти все". что конкретно стоит за подобным выражением? какие конкретно изменения от текущего положения вещей? как они конкретно отразятся на игре персонажей? что означает ребалансировка и здоровая циркуляция вещей в вашем понимании?
Ферон, дайте больше информации, чтобы можно было составить суждение!
Лично я в текущей постановке проблемы максимум на что готов согласится - это если самые ценные вещи потом будут принудительно перересованы и отданы. Ведь откуда мне знать, может в новой редакции движка чтобы выбить аналог сабли "поющая сталь" надо будет год на мрака охотиться? Кроме пространных рассуждений пока что информации нет.
Пока голосую резко против.
Rostok
я за полный вайп вещей, еще было бы неплохо всю недвижимость освободить и золото тоже вайпнуть
Rostok
еще вопрос такой, а если у мя мул забитый агатами +5ми они тоже пропадут?
Аллиус
За полное забор всех вещей. Это уже бредово стало, люди качают персонажей под ШМОТ!!! Сорки с под 100 дисциплиной и остальные имба гонци которым ничего нельзя сделать smile.gif
Holan
QUOTE (Rostok @ 08:20, 30 January 2016) *
еще вопрос такой, а если у мя мул забитый агатами +5ми они тоже пропадут?


3 мула артовых, 3 мула сетовых, мул бездушных, три
все шо нажито не посильным трудом
Терри*Поющий*
Вещи, арты, сеты, ингридиенты, куски артов, рецепты, банки, свитки, деньги - что из этого по вашей логике будет вайпиться?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.