Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Нарушение правил!
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
-SushkA-
Только что перед ребутом прошел непонятный лаг. Решив перестраховаться (так как инет в клубе падает часто) я вышел "быстрым" способом (алт+ф4). Сразу после рестарта был перенесён в в локацию ДМов, где мне был срезан один левел.
Я понимаю, что нарушил правило (хотя с такими лагами оно не всегда правильно), но я признал свою вину и неотнекивался!

Вопрос заключаеться в следующем: Почему срезан левел? В правилах чётко и ясно написано, что при первом нарушение идёт устное предупреждение:

"9.3. Запрещается намеренный выход из боя или дуэли посредством дисконнекта . Наказывается предупреждением, снятие 1 левелов, снятие 3 левелов, бан."

Спросив у Миледи Фероны, что проводила экзекуцию: "первое ли это моё нарушение" получил ответ: " Да первое".

Как же можно придерживаться правил если сами ДМы их обходят?
Skay
А ты в это время воевал ?
Черный Ярл
Мир вам!

Есть случаи, когда ДМ-ы пропускают "гуманные" меры. Ибо нарушешие СЛИШКОМ явное и игрок прекрасно понимает, что он - нарушитель и идет на него сознательно... Смысл тогда делать предупреждение?
freeman
Цитата(Черный Ярл @ 00:55, 28 March 2004)
Смысл тогда делать предупреждение?

Могу предложить вариант . rolleyes.gif
Чтобы придерживаться правил . cool.gif
-SushkA-
Цитата(Черный Ярл @ 00:55, 28 March 2004)
Мир вам!

Есть случаи, когда ДМ-ы пропускают "гуманные" меры. Ибо нарушешие СЛИШКОМ явное и игрок прекрасно понимает, что он - нарушитель и идет на него сознательно... Смысл тогда делать предупреждение?

Давайте смотреть объективно. Если на сервере нету лагов (ну хотя бы они минимальные) я спокойно могу уйти от любого монстра, даже играя лучником. Но... вы сами видите, и я думаю отрицать этого не станете, сервер лагает очень страшно. Когда вокруг меня стоит 4 монстра, я от них отрываюсь и пытаюсь выпить бутылку, а на самом деле через ПАРУ МИНУТ!!! меня отбрасывает обратно к ним, неотхиленого, и я получаю опять дэмдж от всех. При нормальной работе сервера было бы разумно альтиться? Нет! Или вы думаете мне интрестно это делать? Опять же нет. Это не прибацаная Ультима, в которой один смысл в прокачке, а интерестная командная игра. Но... Игра должна приносить удовольствие, а не постоянное зарабатывание опыта, что теряеться не по вине вашего покорного слуги.

Я никого не упрекаю и тем более не обвиняю, однако хотелось бы прийти к каким-нибудь взаимоприемлимым решением сией проблемы!

Я признаю свою вину и принимаю наказание. Однако всё же думаю, что оно слишком жестоко для первого раза.
Feron
Не можете справится с лагами, не надо во время таких лагов играть. Все очень просто, и я это вам сказал уже.

ps Если вы мне поклянетесь, что вы ни разу до этого не пользовались этим багом, я вам восстановлю уровень и оставлю только предупреждение. Но если вы это сделаете, вы солжете с вероятностью 99.бесконечное число нулей. Поверьте. Один уровень за все предыдущие ваши выходы (конечно, если они были, в случае если не было в купе с очевидным выходом перед неминуемой смертью это очень милосердное наказание.
pss Не придумывайте причин которых не было. Мне становится смешно, когда игрок убегает от сильного моба, зажимается в угол и выходит, а потом говорит, что для "профилактики" вышел
Черный Ярл
Мир вам!

Да, давайте ссылаться на лаги и прочие трудности, чтоб оправдать свои незаконные действия! Давайте закрывать глаза на нарушения - пусть идет как идет....

НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!

Если мешают лаги - завтра введем ограничение на количество плееров одновременно, находящихся онлайн. Только нужно это кому-нибудь? Нет!

Цитата
Могу предложить вариант . 
Чтобы придерживаться правил . 


Так придерживайтесь Правил! И никто не будет вас наказывать. А пока игроки юзают баги, альтятся, матерятся - ДМ-ы будут вести себя жестко, а подчас ЖЕСТОКО. А вот к нормальным игрокам отношение у ДМ-ов совершенно другое. ДМ и выслушает их и поможет и, если тот оступится (все мы люди все мы человеки) закроет глаза на его ошибку. Так же квесты будут идти в основном только таким игрокам. Багоюзеру-альтовщику-матершиннику практически не попасть на квест!
Это наша позиция и сместить ее с нее нас можно только выгнав из ДМ-ов.
-SushkA-
Цитата(Feron @ 01:37, 28 March 2004)
pss Не придумывайте причин которых не было. Мне становится смешно, когда игрок убегает от сильного моба, зажимается в угол и выходит, а потом говорит, что для "профилактики" вышел

Это про меня чтоли ?
Черный Ярл
Мир вам!

Что касается альта и "подвисания" машины игрока - определяется все просто.

Вы не знали? О! Я просвящу вас!

При альтовании происходит логофф игрока и он пропадает СРАЗУ.
А вот если он повис - его "дух" еще находится некоторое время в игре и злобные моды могут делать с ним ВСЕ ЧТО УГОДНО. Ибо тот стоит просто куклой не шевелясь и не предпринимаю никаких активных действий.

Именно по этой причине ДМ заметивший альт четко знает - сбежал плеер или у него повисла машина.
freeman
Цитата(Feron @ 01:37, 28 March 2004)
Не можете справится с лагами, не надо во время таких лагов играть. Все очень просто, и я это вам сказал уже.

Ув. ДМ . Прошу помочь мне и многим другим людям . Мы фсе хотим получать удовольствие от игры . Мы - это играки . Я полагаю вы не протиф этого . По-этому прошу о помощи .
Научите нас как справляться с лагами !
Я имею ввиду лаги сервера , конечное ...
Прошу , отнеситесь серьёзно к моим словам - я отнёсся серьёзно к вашим ...
-SushkA-
Цитата(Черный Ярл @ 01:51, 28 March 2004)
Мир вам!

Что касается альта и "подвисания" машины игрока - определяется все просто.

Я разве сказал, что у меня повисла машина? Нет. Я сказал: "Да я альтился - но это первое моё нарушение".
Черный Ярл
Мир вам!

Вероятно наказали за "альтовку с особым ценизмом". Читай выше. Есть явные нарушения, особенно когда игрок сам прекрасно о них осведомлен и тем не менее сознательно идет на него. Смысл делать предупреждение?
Feron
Цитата(SushkA- @ 01:46, 28 March 2004)
Это про меня чтоли ?

"Решив перестраховаться (так как инет в клубе падает часто) я вышел "быстрым" способом (алт+ф4)"

Да это про вас.

ps Прошу закрыть тему. Сушка - если хотите чтобы вам все объяснили 171943391 вэлкам - найду для вас время...
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here