Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Руссификатор для NWN hotu
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
!wolf!
Помогите найти хороший руссификатор для НВН хоту, дайте сылку , или скиньте на мыло [email protected]
Strannik
Лови

http://nwn.vbios.com/files/dialog(rus_dialog_for_hoty).tlk
!wolf!
Какойто не такой это руссификатор, надписей вообще нету, все пусто
Strannik
Завтра другой на мыло скину
!wolf!
только мне хорошии и для хоту, а то я уже штук 5 скачал и все плохие, то одно нкту дро дугого, то перевод карявый.....
Мурка
Да , действительно скиньте или дайте хороший руссификатор , большинство фигня полная .
ну у кого есть конечно
Kefa
Я вообще ниразу не видел хорошего русификатора, поэтому вообще сомневаюсь в существовани оного.... wink.gif
-Арна Дианс-
У нас таже проблема была...когда мы думали что НВН у нас накрылся полностью вместе с дисками, Дин попросил чтобы ему диск прислали...прислали...там инстал + сиаловские файлы....все нормально НО на английском и невидно русские имена, а когда закидываеш dialog.tlk(сиаловский) вместо букв иероглифы sad.gif ....но всеже потом удалось вытащить НВН из тех дисков которые якобы накрылись...а как мы поставили в первый раз я уже непомню

Так что тебе лучьше попросить когонибуть чтобы прислал тебе готовый НВН
Мурка
Не , есть один очнь хороший руссификатор , там всё понятно , всё в подробностях описано , у меня даже был но найти его снова никак не могу , где я его тогда нашла незнаю , мистика huh.gif
Если есть у кого-нить киньте ссылочку сюда , пусть люди пользуются
Альдрен
Цитата(-Арна Дианс- @ 20:41, 3 January 2006)
У нас таже проблема была...когда мы думали что НВН у нас накрылся полностью вместе с дисками, Дин попросил чтобы ему диск прислали...прислали...там инстал + сиаловские файлы....все нормально НО на английском и невидно русские имена, а когда закидываеш dialog.tlk(сиаловский) вместо букв иероглифы sad.gif ....но всеже потом удалось вытащить НВН из тех дисков которые якобы накрылись...а как мы поставили в первый раз я уже непомню

Так что тебе лучьше попросить когонибуть чтобы прислал тебе готовый НВН

Для того что бы были буковки русскими одного диалога недостаточно, нужны еще шрифты. По крайней мере у меня так, с оригинальными дисками НВН.

Шрифты можно найти тут http://www.playground.ru/files/1033/

Надеюсь "преда" не будет? Я всего лишь хотел помочь smile.gif
Just_Name
А dialog.tlk, который вместе с другими Сиаловскими файлами лежит, очень плох?
Альдрен
Цитата(Just_Name @ 22:12, 3 January 2006)
А dialog.tlk, который вместе с другими Сиаловскими файлами лежит, очень плох?

Он не переводит тексты в HOTU.
-Арна Дианс-
Цитата(Альдрен @ 21:35, 3 January 2006)
Шрифты можно найти тут http://www.playground.ru/files/1033/

Надеюсь "преда" не будет? Я всего лишь хотел помочь smile.gif

спасибо, буду знать где скачать если что smile.gif
-dan-
Цитата(Just_Name @ 22:12, 3 January 2006)
А dialog.tlk, который вместе с другими Сиаловскими файлами лежит, очень плох?

впринципе хороший, лично щас на нём сижу, перевод под сиалу, но скилы, фиты и спелы не переведенны
Волдай Ачупынкин
Попроси Цапыча..у него был хороший руссификатор..2 метар в .exe весит..очень добротный!Там и по-русски написано,а снизу по англ(я про фиты скилы магию и тд.)и сама компания переведена хорошо! у меня был на диске,но яего потерял sad.gif
Saz0
У меня такой есть, где фиты по русски и по англ. Но там они отсортированы по русским названиям, что неудобно.
А мне бы вообще, пусть все было бы как в Сиаловском .tlk, но речь в кампаниях была на русском. Я английский знаю, но художественный - не настолько )
Flegit
На все 100 согласен с Кефай, нормальных русификаторов еще не изобрели... У меня обычно обратная проблема - найти англификатор.
Волдай Ачупынкин
Цитата(Flegit @ 08:51, 5 January 2006)
На все 100 согласен с Кефай, нормальных русификаторов еще не изобрели... У меня обычно обратная проблема - найти англификатор.

Пиши мыло в приват!Вышлю тебе свой .tlk
Flegit
Сомниваюсь что в твоей версии сохранены все каламбуры и случаи игры слов (если там таковые есть, ато я не помню уже=)) из оригинальной версии синга игры. Такое просто не переводится... Поэтому все фильмы, книги, игры переведенные с оригинала - это уже совершенно не то sad.gif
Arthor
Насчёт англификатора: самой корректный, на мой взгляд способ, это официальный патч официального сайта Neverwinter . Вот прямая ссылка. Ставится на любую версию игры, и вообще приводит игру в божеское состояние.
К примеру, у меня былы непонятная версия NwN+SoU, сверху HoTU от cd-club, в общем та ещё солянка. После установки патча игра стала не отличима от лицензионной. Вот только размер - 83 метра :-( В принципе, нижегородцам могу скинуть на болванку.
А вот самые достойные русификаторы - это с Zone Of Games ot SergeANTa и dialog.tlk от "Проклятия Левора".
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.