Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Палочки счастья
Siala Forums > Основные форумы: > Важная информация!
Гаулдур

1119 год Э.С. Второй месяц. День третий.
Опушка Леса. Северная Башня. Раннее утро.





Сегодня я был бесцеремонно разбужен. Какому-то мужчине, уже довольно почтительного возраста, захотелось распевать похабные песни, причем именно возле моей башни. Причем делал он это дико фальшивя и почему-то без одежды.
Единственное что утешает, что разбудил он не только одного меня, но и жителей деревушки неподалеку. На такое безобразие даже провинциальная ночная, ленивая стража не могла закрыть глаза и спустя каких-то полчаса скрутила смутьяна. Им оказался примерный семьянин и глава одной крупной купеческой гильдии.
Как рассказал один из стражников это уже не первый случай когда уважаемые люди творят различного рода непотребства. Виной всему некое курительное "снадобье", которое распространяет какой-то "ловкач" в неблагополучных районах города, и которое, в последнее время, стало популярным среди уважаемых господ.
Поймать распространителя страже пока не удается, так что придется запастись берушами.







Летописец Двух Королевств, Гаулдур


Bran
класный ивент только пройти нереально. 1 приз на каждого персонажа в рестарт в каждой из таверн,это нормально. Пусть будет караван из чаров, ноне так как сейчас даже под конец действия ивента поучаствуют только самые шустрые.
Элио
Грогл Скороход виноват, 100%
GraveWind
через 15 секунд после рестарта сверток уже кем то взят и так круглые сутки почти
Элио
QUOTE (GraveWind @ 01:46, 11 February 2016) *
через 15 секунд после рестарта сверток уже кем то взят и так круглые сутки почти


Ты круглые сутки заходишь через 15 секунд после рестарта? Полутить пачку наркоты игрушечной? И жалуешься что кто-то успел раньше? В игрушке. Зайти раньше 15 секунд и клацнуть на иконку? Правда?
Trogr
QUOTE (Evil @ 00:02, 11 February 2016) *
Ты круглые сутки заходишь через 15 секунд после рестарта? Полутить пачку наркоты игрушечной? И жалуешься что кто-то успел раньше? В игрушке. Зайти раньше 15 секунд и клацнуть на иконку? Правда?

Может хвтит паясничать, а. То что пару хитрожопых парней сделала из ивента тупую фармежку денег совсем не делает из тебя героя, и уж темболе не дает повода кому то что то говорить об каких то иконках. Ивент делался для всех, а не для голых чаров у каждого ивентового торговца, которые в течении 10 секунд после рестарта скупают весь ивент, и пофиг даже на то что их могут поймать и убить (лично я уже сколько таких ваших фармил перебил), ведь какого то черта, свитки при смерти оказывается нондроп (привет автору ивента) и зная это, никто из них даже слова не сказал ДМам, что это мол за фигня, ведь зачем напрягатся и фармить мобов сутками когда можно на халяву получать каждый ресатрт овер 200к без единого риска их потерять, а выяснилось случайно вчера когда я убил очередного наркоторговца, тут уже позавчерашняя история с "только что передаными свитками какому то эфемерному гонцу" не проканала.
Holan
QUOTE (Trogr @ 08:49, 11 February 2016) *
Ивент делался для всех

великий мастодонт переживает за всех, при этом монахом за 2 мин оббегает все точки ))
так ты не парься, у вас же каждая 4-я охота бесплатная и рандом у вас лучше, вот и компенсация
Trogr
QUOTE (Holan @ 07:53, 11 February 2016) *
великий мастодонт переживает за всех, при этом монахом за 2 мин оббегает все точки ))
так ты не парься, у вас же каждая 4-я охота бесплатная и рандом у вас лучше, вот и компенсация

На всем протяжении ивента я купил всего 1 сверток когда убивал твоего бомбедана, и то не монахом, я его только вчера одел.
Второе, ниодного синего чара нету у торговцев, если и приходят то основным боевым которым играют, чтобы поймать ваших, но как я писал выше, там уже ничего нет, потмоу что сразу после рестарта проходит конвеер перезаходов таких вот голозадых фармил и конкретно я, даже с учетом скорости своего 34го монка всего 1 сверток смог купить, за весь ивент..... ОДИН, не два , не три и не дестять, а теперь пусть ДМы посмотрят по логам лутпаки Джитотти Бомбедана,Шаардана, какую картину они увидят, не скажешь?

А парится мне или нет пожалуй решу я сам, скупали бы вы свертки своими боевыми персонажами, а не пустыми чарами, абсолютно небоясь ничего потерять, никто бы и слова не сказал, там бы едйствительно решала скорость и удача, а так толку с того что я отловил и убил ваших наркоторговцев, как ты мне там говорил вчера, "ну ок зайду я, получишь свои 2 банки инвиза и череп", тоесть ты точно знал что эти свертки нондроп.

Вобщем по факту сделали из ивента полный фарс, еще и паясничаете на форуме
BpyH
Холан, Валиостр в своем репертуаре, не обращай внимания.

Хнык-хнык, плак-плак, прошу пофиксить/наказать.

Проходим мимо.

Та же ситуация была год назад на ивенте с покупкой кладов. Раинидаютпаиграть, дижурят 24/7 вокруг тарговца и пакупаютпакулдауну, памагитянакажитя, у них свои ДМы подыгрывают.
Holan
QUOTE (Trogr @ 10:14, 11 February 2016) *
лутпаки Джитотти Бомбедана,Шаардана, какую картину они увидят, не скажешь?
скупали бы вы свертки своими боевыми персонажами


все три боевых 40-х ОДЕТЫХ персонажа, если они не одеты как ТЫ, в топ шмот, то извини

а увидят картину "кто первый встал - того и тапки"
Trogr
При чем тут ТОп шмот, я говорю о том что чар у которого в лутпаке 2 банки инвиза, или 3 еды, это не бовой чар, а мул оставленый с одной целью скупать халяву, причем абсолютно безнаказано и небоясь ее потерять. И вообще темы в жалобах помоему нет, я просто высказал свое мнение относительно вас и ваших действий.
Элио
Это называется "так не доставайся же ты никому"
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here