Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Палочки счастья и зеленые персонажи.
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Элио
Появился ряд вопросов.

Запрещено ли зеленым участвовать в данном ивенте?
Запрещено ли зеленым передавать свертки не зеленым персонажам? (свертки передаются бартером)
Запрещено ли зеленым передавать другим персонажам деньги, полученные на данном ивенте? (деньги передаются)
Запрещено ли зеленым передавать банки-свитки, купленные за деньги, полученные на данном ивенте? (банки-свитки тоже вроде как передаются)

Спасибо.
Тэдди
Знаешь что самое интересное, Элио, он же Хельга, он же Грогл или как там твоего скорохода?
То что ты по сути блокируешь ивент другим персонажам зеленым игроком, пользуясь тем, что его нельзя убить, а когда люди начинают жаловаться, - ты начинаешь хлопать невинными глазками и делать вид, что вообще ничего не понимал и не знал и мол "здесь же не написано".
Единственное, что наверняка запрещено в любом ивенте, - это мешать учавствовать в ивенте другим игрокам, собирая в один хобот все ивентовые айтемы по кулдауну.
Признаться честно, я не горю желанием в очередной раз как-то наказывать Инсанну, но как минимум о тебе я думал лучше и очередная твоя выходка просто переполняет чашу терпения.

Конкретно по вопросам, лично мое мнение: нет, да, да, да.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.