Help - Search - Members - Calendar
Full Version: > Добрый день, я ставлю ловушки!
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Идеи и предложения
Элио
По аналогии.

Пока поставишь - рестарт все сгребает.

Не рестарт - так крашнет. И потом шпионы не работают.

Каждый раз 4-6-8 ловушек по 160 опыта улетает в воздух.

Нельзя ли со всем етим что нибудь сделать?
Аграил
Слишком жирно.

Еще можно спас прокинуть или полечиться от урона. А еще можно клетку разломать или вообще подсветить ловушки. А маги и того больше, снять их могут!

Уууууууууууууууууууууууууууууууу!
GraveWind
бомбы у дуридов бьют по 400, а я шариками по 50-60, пора чтото делать с ловушками, а то и опыт жрут и бьют не по 400
Элио
При чем тут уроны и прочее. Конкретно краш съедает всех шпионов. Может можно придумать что, какую-то привязку к персонажу, чтобы они после перезахода так же работали. И второй пункт - рестарт и автоматические ловушки. Куча опыта улетает из-за рестарта, может можно их как-то возвращать как активируемые?
Ни про какие балансы, уроны, рули и прочее я тут не пишу. Но Маффи на ето наплевать, вражеская тема, гл гл гл гл гл
Feron
По поводу ловушек - можно подумать. Что касается шпионов - я думаю это плохая идея. Это плохо на ПвП отразится возможно. Пол Сиалы будет в шпионах перманентно.
Bran
QUOTE (Feron @ 11:01, 20 February 2016) *
По поводу ловушек - можно подумать. Что касается шпионов - я думаю это плохая идея. Это плохо на ПвП отразится возможно. Пол Сиалы будет в шпионах перманентно.

Не надо ни чего делать.
Реьут сьедающий ловушки это хоть какое то наказание за то что ловы стоят везде и всюду. Чтоб до инсаны добраться это полный пипец. Это не как в валиостре где ловвми нельзя перекрыть проходы. Это ловстоящие в каждой локе через каждый метр.

Если уж возврат ловушек то пусть каждая следующая лова установленная элио становится слабее.
Ну например первые 6лов бьют по максимому а следующие установленныепри неснятых первых слабее на 10%
И еще если рейнджер в локе то сила ловы 100% если не в локе то 50%. А если в но пвп то 10%
А то с депозитными афк бойцами воевать как играть в футбол в одни ворота.

По поводу тех кто меня упрекнет за то что ослабляю предложением чужой класс. Советую почитать еще раз мой пост. Предлогаю либо оставить кпк есть либо изменить предложение по усилению класса на сьалансированное изменение . Депозитные бойцы портят пвп не позволяя участвовать в этом пвп. Если рейнжджер сидит вно пвп то он не участвует в пвп а только мешает другим участвовать в нем.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.