Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Как экспа считается?
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
N-scorched
Люди, помогите....экспа не добавляется.... пишет Exp.gained 0 или что-то в єтом роде...Пробовал магией и арбалетом...
Zeka
Может ты уровень потерял?
Тогда стоит перезайти.
Ещеё возможно,что ты бегаешь в парти с человеком,на много уровней превосходящем твой.Тогда опыт идти тоже естессно не будет.
Zeka
Ах да,еще,если в мобе в то время,когда ты его убиваешь "сидит" ДМ,то ты получишь всё тот же 0.
N-scorched
Цитата(Zeka @ 21:05, 29 March 2004)
Может ты уровень потерял?
Тогда стоит перезайти.
Ещеё возможно,что ты бегаешь в парти с человеком,на много уровней превосходящем твой.Тогда опыт идти тоже естессно не будет.

Я был убит.....много раз %))) у меня есть некий камушек, я так понял с частью моих умений или что-то в этом роде.....
во время убиения был сам и не в партии...убивал разных(а не одну) тварь вот....а експа не добавляется.....
Zeka
ааа,так вот надо с этим каменьем идти к Бишопу в храм,он тебе за определённую плату его разобьет и всё будет ок.
-SushkA-
Цитата(N-scorched @ 21:10, 29 March 2004)
Цитата(Zeka @ 21:05, 29 March 2004)
Может ты уровень потерял?
Тогда стоит перезайти.
Ещеё возможно,что ты бегаешь в парти с человеком,на много уровней превосходящем твой.Тогда опыт идти тоже естессно не будет.

Я был убит.....много раз %))) у меня есть некий камушек, я так понял с частью моих умений или что-то в этом роде.....
во время убиения был сам и не в партии...убивал разных(а не одну) тварь вот....а експа не добавляется.....

Подойди к Бишопу в храме... заплати деньги и он разобьёт этот твой этот камушек... а потом сделай логаут...
N-scorched
Т.е. получается так: я ньюб....денег - нет почти....силы тоже...убили меня я должен пойти к священнику, чтоб за бабло востановили меня...т.к. надо денег заработать - поперся на охоту...выгреб люлей снова....т.е. как-то оно зацикленно получается....
DreD
Цитата(N-scorched @ 21:18, 29 March 2004)
Т.е. получается так: я ньюб....денег - нет почти....силы тоже...убили меня я должен пойти к священнику, чтоб за бабло востановили меня...т.к. надо денег заработать - поперся на охоту...выгреб люлей снова....т.е. как-то оно зацикленно получается....

советую....стоишь в храме, и ждешь пока не появится какой-то герой. Ты к нему вежливо обращаешс и говоришь " не поможете ли вы мне с тем-то и тем то...." smile.gif
обычно помогает smile.gif
Ветрогон
нет, лучше так.
Идешь в канализацию, рубишь крыс, продаешь хвостики
Или ищешь жуков, продаешь их брюшки
Или кости от скелетов...
В общем - вариантов много
Strannik
Да на низких уровнях это стоит копейки. Если хочеш решать проблему самостоятельно, поброди в трущобах или канализации, разживешся. Можно сделать несколько квестов, самий близкий териториально - с посохом кобольдов. Ну и самое простое - действительно обратиться к хайлевелу, в 99 процентов случаев никто не откажеться помоч.
Дух леса
Не люблю попрошаек и жадин!
Но если камень разбить надо, это понятно.
Недавно встретил одного, стоял под лавкой и приставал "дай денег".
Я спрашиваю: на что тебе, душу выкупить или вещь купить? Нет, оказалось просто так, шоб было БО-О-О-ЛЬШЕ!

Я считаю должны быть какие-то меры. Помню на старом акзисе попрошаек сажали тюрьму. Один еще в шаут начал орать и возмущаться. Весело было. smile.gif Но и доски позора вполне достаточно, я считаю.

Помните, вы когда-то вырастите и денег будет предостаточно.
Но память о человеке, жадно бросающегося и роющегося в карманах каждого убитого полуорка, или попрошайки у воркшопа за вами останется.
Taras_Potatos
Абсолютно согласен с Духом
RaViN
Злые вы !
Все очень просто ньюб говорит дяд дай денег.
А ты ему есть у меня работенка принеси мне 10 хвостиков крысы я их у тебя куплю по 100 золотых за каждый !
ВОТ всему вас учить надо !
а хвостики потом крысам вскормить и вобше дайте мне возможность поквитаться с крысами за мое детство и за сьеденые сапоги монаха +5
гадкие твари всеже эти крысы
DreD
нет, но реальноя сам собирал косточки и хвостики. Аптечки были что артефакты и их использовали только что-бы полнять упавшего в битве с орками!
не каждому ньюбу пожелаешь собирать костачки на аптечку. sad.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here