Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Баг
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
RaViN
ВОбшем стою я в окрестности Бензора, мило беседую с двумя шикарными девушками Сел и Дел. Любуемься природой птички поют, вобшем не чего нам не мешает кроме изредка приходяших гобилнов.
И тут вдруг я научилься, точнее изучил новый способ транспортации из одного района в другой.
Этот другой район был Пешерой с мурашами.
Дама - Ты куда.
я - черт его знает.
вот значет поевляюсь я в пешерке и вижу стоят два отважных воина Бонза и Тони а рядом мой труп лежит...
Глижу потреля 5800 опыта.
Мораль трупы должны разлогаться дабы не быть воскрешеным по несколько раз ! Ибо умер я у мурашей еще утром и с того времени умирал не раз.
Теперь просьба к высшим попровить этот баг и вернуть мне потеряный опыт.
Fell
Бага старая..
RaViN
Надо Править !
это не есть хорошо, это есть очень плохо !
Fell
Всю жизнь была эта бага и никто особо не страдал,может давайте не будем забивать скриптеров Нордоком и его багами,а отпустим их на работу с Сиалой?
Zxx
если не ошибаюсь ее чуть ли не к рескинул приравнивали. иногда неумышленном, но рескилу.
смысл рескила не в том что "реснул и УБИЛ", а в том что "убил и РЕСНУЛ". в данном случае так и есть. в общем вот моя мысля - опыт вернуть. а тем двоим дружески посоветовать думать головой. они бы еще райз дедом реснули блин, ясне же что не нуб у мурашей был?
Fell
Сел надо забанить сразу! Адназначна! (с)Жириновский
RaViN
Руки прочь от Сел она красивая ! wink.gif
тоды хоть опыт верните чтоли
Suharu Jakomoto
Цитата(Fell @ 13:32, 30 March 2004)
Сел надо забанить сразу! Адназначна! (с)Жириновский

ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ВЕЧНО СТРАДАЮЩИЙ .... чем, на Ваше усмотрение ...FELL.

Дык вот, по моему у Вас большая драма. Сел разобралась с "глюками" и левелдауном. И к вашему недовольству продолжает прогресс и зарабатывает все больше уважения игроков шарда.

Так вот вопросик, небольшой: Чем она Вам не угодила??????

_____________________________________________________________
- ТАК, ВОТ. ТЫ КТО?
- ...
- СВОБОДЕН!!!!!!!!
(с)Жириновский
_____________________________________________________________
А если нет, то ...
Fell
Цитата(Suharu Jakomoto @ 16:26, 30 March 2004)
ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ВЕЧНО СТРАДАЮЩИЙ .... чем, на Ваше усмотрение ...FELL.

Дык вот, по моему у Вас большая драма. Сел разобралась с "глюками" и левелдауном. И к вашему недовольству продолжает прогресс и зарабатывает все больше уважения игроков шарда.

Так вот вопросик, небольшой: Чем она Вам не угодила??????

_____________________________________________________________
- ТАК, ВОТ. ТЫ КТО?
- ...
- СВОБОДЕН!!!!!!!!
(с)Жириновский
_____________________________________________________________
А если нет, то ...

а вы простите кем ей будете?
Suharu Jakomoto
Цитата(Fell @ 16:32, 30 March 2004)
Цитата(Suharu Jakomoto @ 16:26, 30 March 2004)
ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ВЕЧНО СТРАДАЮЩИЙ .... чем, на Ваше усмотрение ...FELL.

Дык вот, по моему у Вас большая драма. Сел разобралась с "глюками" и левелдауном. И к вашему недовольству продолжает прогресс и зарабатывает все больше уважения игроков шарда.

Так вот вопросик, небольшой: Чем она Вам не угодила??????

_____________________________________________________________
- ТАК, ВОТ. ТЫ КТО?
- ...
- СВОБОДЕН!!!!!!!! 
(с)Жириновский
_____________________________________________________________
А если нет, то ...

а вы простите кем ей будете?

пОСМОТРИТЕ В РАЗДЕЛ ГИЛЬДИИ "10-ТИ"... пОСЛЕДНЕЕ СООБЩЕНИЕ.

кЕМ Я ЕЙ ЯВЛЯЮСЬ, ДОЛЖНО ИНТЕРЕСОВАТЬ вАС МЕНЬШЕ ВСЕГО.

mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif
Sael
Буйный ты какой ... орать то зачем тебя и так хорошо слышно .
Ninja
Цитата(Sael @ 15:50, 30 March 2004)
Буйный ты какой ... орать то зачем тебя и так хорошо слышно .

Он немного глуховатый, вот и привычка такая у него ... tongue.gif laugh.gif
Suharu Jakomoto
Цитата(Ninja @ 16:52, 30 March 2004)
Он немного глуховатый, вот и привычка такая у него ... tongue.gif laugh.gif

Я СОГЛАСЕН. ГЛУХОТА НАБЛЮДАЕТСЯ ИЗ-ЗА ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПРИВЫЧКИ СТРЕЛЯТЬ БЕЗ НАУШНИКОВ В ТРЕНИРОВОЧНОМ ЦЕНТРЕ.

ПЛЮС НЕСКОЛЬКО РАБОЧИХ КОМАНДИРОВОК В ЧЕЧНЮ. ТАК ВОТ ПОНИМАЕТЕ ТАК.

ЛАДНО, РАЗОТКРОВЕННИЧАЛСЯ.

КСТАТИ, ЕСЛИ ЕСТЬ ЗЛОЙ. ПРЕЗЛОЙ АДМИН, ТО ПОЧЕМУ БЫ НЕ БЫТЬ ЗЛОМУ ПРЕЗЛОМУ ФОРУМЩИКУ.
Ninja
Баюсь что социальный статус первого и второго немного не равны, и второму для безпроблемного сосуществования нужно доказать-заработать данный статус smile.gif
Sael
Ну вот ... человек же военный , дисциплина должна быть , а ведешь себя как новобранец. если есть притензии высказывай , без лишнего шума и нервов. Я тоже из гильдии 10-и , если у тебя ко мне есть притензии , высказывай. На нордоке у меня такое же имя ...
Suharu Jakomoto
Цитата(Sael @ 17:23, 30 March 2004)
Ну вот ... человек же военный , дисциплина должна быть , а ведешь себя как новобранец. если есть притензии высказывай , без лишнего шума и нервов. Я тоже из гильдии 10-и , если у тебя ко мне есть притензии , высказывай. На нордоке у меня такое же имя ...

ДА Я ВЫСКАЗЫВАЮ ПРЕТЕНЗИЮ.

ЧТО ВЫ (ВАША ГИЛЬДИЯ) ПРЕВРАЩАЕТЕ ИГРОВОЙ ПРОЦЕС В ТРАВЛЮ ИГРОВОГО ПЕРСОНАЖА.

ПО МОЕМУ АДМИНЫ ДАЛИ ПОНЯТЬ ОДНОЗНАЧНО, ЧТО ПВП-КИЛЛИНГ ЯВЛЯЕТСЯ ОСНОВНЫМ НАРУШЕНИЕМ НА ШАРДЕ.

КСТАТИ, УВАЖАЕМАЯ, Я С ВАМИ НА ТЫ НЕ ОБЩАЛСЯ. ПОЭТОМУ ПОПРОШУ И ВАС ПРОЯВЛЯТЬ ДОЛЖНОЕ УВАЖЕНИЕ
Sael
Хорошо уважаемый. Будем на ВЫ если ВАС это задевает но :

1. Я не уважаемая а уважаемый
2. Я никого не травил и не собирался , так как это была гильдия для сиалы
3. Если уж пишите мне , пишите маленькими буквами , проявите уважение к собеседнику ... если уважения нету , то пишите из соблюдения правил приличия.
Suharu Jakomoto
Цитата(Sael @ 17:37, 30 March 2004)
Хорошо уважаемый. Будем на ВЫ если ВАС это задевает но :

1. Я не уважаемая а уважаемый
2. Я никого не травил и не собирался , так как это была гильдия для сиалы
3. Если уж пишите мне , пишите маленькими буквами , проявите уважение к собеседнику ... если уважения нету , то пишите из соблюдения правил приличия.

К СОЖАЛЕНИЮ МОЮ КЛАВИАТУРУ ПОРАЗИЛ ЗЛОЙ КАПСЛОК. А ТАК, КАК СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ У МЕНЯ ПОЯВИТСЯ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ, ТО ПРИХОДИТСЯ НАБИРАТЬ ВСЕ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ.

ПРОШУ МЕНЯ ПРОСТИТЬ!
Suharu Jakomoto
Цитата(Sael @ 17:37, 30 March 2004)
Хорошо уважаемый. Будем на ВЫ если ВАС это задевает но :

1. Я не уважаемая а уважаемый
2. Я никого не травил и не собирался , так как это была гильдия для сиалы
3. Если уж пишите мне , пишите маленькими буквами , проявите уважение к собеседнику ... если уважения нету , то пишите из соблюдения правил приличия.

А НАСЧЕТ ВТОРОГО ПУНКТА, ТО ПОЗВОЛЮ СЕБЕ С ВАМИ НЕСОГЛАСИТСЯ. ПОТОМУ, ЧТО КРОМЕ КАК ТРАВЛЕЙ НАДПИСЬ НА ВАШЕЙ СТЕНЕ НАЗВАТЬ НЕВОЗМОЖНО.

А НАСЧЕТ ВСТРЕЧИ В МИРЕ НОРДОКА, ТО МОГУ СКАЗАТЬ ВАМ ТОЛЬКО ОДНО:
Если из тени появился человек в черной маске и перерезал вам глотку или вы вдруг наступили сразу на 10 смертельных ловушек и перед ощущением смерти за спиной слышите ехидный смех.Значит есть вероятность того,что перешли дорогу ордену..

Я БУДУ ПОСТУПАТЬ АНАЛОГИЧНО. НО НАВЕРНО ПОКА ОГРАНИЧУСЬ НАПАДЕНИЯМИ НА ВАС В ФОРУМЕ СИАЛЫ (ВЫ ЖЕ УВЕРЯЕТЕ, ЧТО К НОРДОКУ НЕ ИМЕЕТЕ ОТНОШЕНИЕ)
Fell
Дядя ты промахнулся во времени,если ты ее телохранитель ты бы должен был знать,ЧТО С СЕЛ У НАС БЫЛО ПЕРЕМИРИЕ!А так как орден пока не функционирует,то оно НАРУШИТЬСЯ не может! Если хочешь Пвп жди.. ник игрового только оставь rolleyes.gif И вобще жду тебя на турнире rolleyes.gif
Sael
Не имею , и даже уже на Сиале не буду , так как орден распался по неведомым мне причинам или не распался ... я не знаю.
А это не травля , это разборки игровими методами , если бы травили , то это былобы молча и постоянно. а так об этом объявили ...
И если бы у Вашей гильдии был бы враг (допустим что вы состоите или будуту состоять только допустим) , было бы тоже самое . Или молчаливое убиение врага (не знаю сколько раз ... 1 , 2 или много , также не знаю сколькими смертями ограничивалась так называемая "травля" , если убили 1 раз то это не травля , если много , чего я не знаю , тогда да ) , или вот объявленное во всеуслышанние ...

И даже была бы это Сиала я бы не стал преследовать Вашу подругу\друга так не сторонник ПвП даже на арене ... еслибы не получил конкретный приказ от магистра.
Suharu Jakomoto
Цитата(Fell @ 17:51, 30 March 2004)
Дядя ты промахнулся во времени,если ты ее телохранитель ты бы должен был знать,ЧТО С СЕЛ У НАС БЫЛО ПЕРЕМИРИЕ!А так как орден пока не функционирует,то оно НАРУШИТЬСЯ не может! Если хочешь Пвп жди.. ник игрового только оставь rolleyes.gif И вобще жду тебя на турнире rolleyes.gif

Я ТАК ПОНЯЛ, МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК, ЧТО ВАС В ДЕТСТВЕ ХОРОШЕМУ ТОНУ НЕ УЧИЛИ. И ТО, ЧТО ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ ДМом. НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ ВЕСТИ СЕБЯ ПОДОБНЫМ НЕПОДОБАЮЩИМ ОБРАЗОМ.


Я ТАК ПОНИМАЮ, ЧТО ОТВЕТЫ НА ЗАДАНЫЕ МНОЮ ВОПРОСЫ ВЫ ДАВАТЬ НЕ СОБИРАЕТЕСЬ?

ТО ЧТО ПЕРЕМИРИЕ У ВАС С СЕЛ НЕ ОЗНАЧАЕТ ТОГО, ЧТО Я НЕ ИМЕЮ ПРАВА ВЕСТИ ПРОТИВ ВАС БОЕВЫЕ ДЕЙСТВИЯ.

К ТОМУ ЖЕ ОДИН ИЗ ЧЛЕНОВ ВАШЕЙ ГИЛДЫ ОДНОЗНАЧНО ВЫРАЗИЛСЯ, ЧТО - ЭТО ГИЛЬДИЯ СИАЛЫ, А НЕ НОРДОКА.
Черный Ярл
Цитата(Suharu Jakomoto @ 18:10, 30 March 2004)
ПЛЮС НЕСКОЛЬКО РАБОЧИХ КОМАНДИРОВОК В ЧЕЧНЮ. ТАК ВОТ ПОНИМАЕТЕ ТАК.


Клоун.
Feron
Цитата(Suharu Jakomoto @ 17:41, 30 March 2004)
К СОЖАЛЕНИЮ МОЮ КЛАВИАТУРУ ПОРАЗИЛ ЗЛОЙ КАПСЛОК. А ТАК, КАК СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ У МЕНЯ ПОЯВИТСЯ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ, ТО ПРИХОДИТСЯ НАБИРАТЬ ВСЕ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ.

ПРОШУ МЕНЯ ПРОСТИТЬ!

Уважаемый "Сраженный капслоком"
Позвольте вам предложить гениальное решение вашей столь неразрешимой проблемы. Есть такая кнопка шифт (shift) так вот ей пользуются чтобы среди маленьких буков возвысилась большая. В вашем случае используйте это чтобы из ваших гигантов сделать нормальные буквы.
Уверен, что поможет

ps Или используйте размер шрифта

БОЛЬШИЕ БУКВЫ
RDL_Ramzes
А еще, это лечится с помощью программы Microsoft Word. Набираете текст, заходите в меню Формат => Регистр => Как в предложениях. И будет Вам счастье! wink.gif
Suharu Jakomoto
БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ДЕЛЬНЫЙ СОВЕТ.
ПОПРОБУЮ РАЗОБРАТЬСЯ В ТЕГАХ
Fatum
Сухару, пара советов тебе:

1) Успокойся, своими криками ты ничего не добьёшься.
2) Перестань требовать и начни вежливо просить. С теми кто тут права качает случаются всякие неприятности в игре и на форуме. Запомни, мы тебе ничего не должны.
3) Если у Сел есть претензии, пускай стучит ко мне в асю (978181) и сама рассказывает что и как.
4) До сих пор я вижу только твои беспричинные наезды на нашего глубокоуважаемого ДМа Фелла. Не заставляй меня наказывать тебя за оскорбление администрации шарда и успокойся.
5) Пиши маленькими буквами.
6) Не стоит кидаться фразами типа: "я только что из Чечни, поэтому злой" или "у меня мама 2 часа назад умерла, поэтому я убил ньюба и альтнулся". Это выглядит по меньшей мере смешно.

Заранее спасибо за выполнение всех 6-ти пунктов.
Feron
Цитата(Fatum @ 19:14, 30 March 2004)
"у меня мама 2 часа назад умерла, поэтому я убил ньюба и альтнулся". Это выглядит по меньшей мере смешно.

Ну и циничный же ты пример нашел unsure.gif
Fell
мда если Дядя это уже не уважение к собеседнику,то что тогда уважением считать?

"Скажи мне Дядя,ведь не даром"..все таки видимо даром.. эх
Fatum
Ферон, ты не поверишь, но мне такое уже говорили когда я в УО был ГМом. Так что это пример из жизни. -)
Bes Inc.
Цитата(Fatum @ 20:33, 30 March 2004)
Ферон, ты не поверишь, но мне такое уже говорили когда я в УО был ГМом. Так что это пример из жизни. -)

мне тоже такое часто говорили и не раз в УО.
RaViN
Э извените но эта тема вобше о другом !
Эй спамеры кыш кыш из этой темы.
Всевышние дайте ответ на поставленый мной вопрос.
Зарание благодарен
Юрий Пламенный.
Стоит сделать чтобы у чаров выше 10 уровня трупик вообще не появлялся, все равно из храма воскрешать будут.
Ветрогон
Или чтобы нельзя было ресать из храма )
Taras_Potatos
Тогда надо уменьшить штраф на воскрешение клериком.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here