Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Творческий кружок
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Fell
Все читали книги Сиалы?нет,значит идите читать..
Все же читали?замечательно...

В кингах описаны не все аспекты жизни мира Сиала,не известны многие моменты жизни и истории появления Орденов и тд,например история гильдии Воров.Значится так берем карандаш,ручку,клавиатуру,Ворд или вордпад на выбор.Потом смотрим на карту Сиалы(где то на форуме) или перелистываем книги Сиалы,выбираем какой нибудь не осветленный аспект истории Сиалы и начинаем писать,писать,писать.. потом высылаем мне и ждем подарков в игре\на форуме на выбор smile.gif.Не умеете писать рассказы?пишите стихи,оды все что относится к Сиале по содержанию.не умеете писать стихи?придумайте что то еще творческое,привствуется все толково сделанное rolleyes.gif Дерзайте,лучшие работы,будут награждены лучшими призами rolleyes.gif
Fell
[email protected] если все же надумаете,что то написать,не ленитесь wub.gif
Feron
Благославляю

ps Названные Фелом лучше творческие личности будут занесены в список благородных игроков
Дух леса
Я умею только рисофать карикатуры....
Fell
Цитата(Дух леса @ 15:06, 30 March 2004)
Я умею только рисофать карикатуры....

дафай smile.gif только,что бы к Сиале относились
Sael
Фелл ты напросился smile.gif ... буду тебя спамить smile.gif smile.gif
Fell
Цитата(Sael @ 15:58, 30 March 2004)
Фелл ты напросился smile.gif ... буду тебя спамить smile.gif smile.gif

угу прошу только помнить,что у меня фаерволя тесно связана с почтовым сервером в ответ на спам автоматически кидается 64к пакетами..
Sael
я говорю рассказами спамить буду ... а ты сразу плохое подумал ... злой ты *захныкал*
Suharu Jakomoto
Цитата(Fell @ 13:52, 30 March 2004)
[email protected] если все же надумаете,что то написать,не ленитесь wub.gif

Глубоко уважаемый Фелл.

Возможно, с Вашим безумным воображением -)) rolleyes.gif и моим неуравновешенным стилем письма mad.gif mad.gif mad.gif мы смогли бы совместно создать умопомрачительный романы, расказы, и т. д. и т.п, которые бы преукрасили мир Нордока и Сиалы.





Кстати не могли бы Вы мне переслать координаты связи с главой ДМовской групы Вашего шарда (желательно мейл). Я надеюсь, что моя просьба Вас не затруднит. Зарание благодарен
Fell
Цитата(Suharu Jakomoto @ 17:01, 30 March 2004)
Глубоко уважаемый Фелл.

Возможно, с Вашим безумным воображением -)) rolleyes.gif и моим неуравновешенным стилем письма mad.gif mad.gif mad.gif мы смогли бы совместно создать умопомрачительный романы, расказы, и т. д. и т.п, которые бы преукрасили мир Нордока и Сиалы.





Кстати не могли бы Вы мне переслать координаты связи с главой ДМовской групы Вашего шарда (желательно мейл). Я надеюсь, что моя просьба Вас не затруднит. Зарание благодарен

напиши пример рассказа и вышли мне,тогда и поговорим

Ярл прочтет форум,если соизволит свяжется с тобой rolleyes.gif
Черный Ярл
Мир вам!

[email protected]

60600842
Fell
Цитата(Sael @ 16:37, 30 March 2004)
я говорю рассказами спамить буду ... а ты сразу плохое подумал ... злой ты *захныкал*

Это ты не так понял,это я других предупредил на всякий случай,кстате я еще жду твоего "спама" smile.gif
Fell
Цитата(Дух леса @ 15:06, 30 March 2004)
Я умею только рисофать карикатуры....

О!Нарисуй карикатуру на какого нибудь моба с Сиалы или с Нордока(только драконов каких нить не надо)Буду рад rolleyes.gif
Sael
Фелл написание рассказов дело творческое и занимаюсь я этим только на работе smile.gif
Sael
Принимайте спам на почту .. smile.gif ... может это и полный атцтой но я старался smile.gif
Fell
Какой то маленький спам unsure.gif
Sael
Канал больше не позволяет smile.gif

если не понравилось больше не буду ...
Fell
Ой я не мозю biggrin.gif выскакивает мессадж про подозрительные пакеты с айпи **,блокирую всю активность для этого айпи,сижу музыку слушаю,думаю надо форум почитать,гхм не открывается форум,пытаюсь открыть сайты - не открываются smile.gif До меня доходит,что я свой айпи заблокрировал для активности biggrin.gif тьху,отдам фаерволл в хорошие руки,пока я себе ничего не запорол smile.gif
Fell
Цитата(Sael @ 15:37, 31 March 2004)
Канал больше не позволяет smile.gif

если не понравилось больше не буду ...

Да нет,написано хорошо,только надо перечитать,а то у меня такое смутное чувство,что описаные тобой события перечат кинге Сиалы,а надо что бы совпадали и открывали,что то прежде не описаное в книге smile.gif Хотя может это я чего то не то понял :)пиши,пиши smile.gif
Sael
Так там перечить то нечему , гномы и карлики друг друга не переносили , хотя когдато жили вместе но потом чего-то не поделили и авсе , вражда. Насколько я помню ...
Fell
Цитата(Sael @ 21:50, 31 March 2004)
Так там перечить то нечему , гномы и карлики друг друга не переносили , хотя когдато жили вместе но потом чего-то не поделили и авсе , вражда. Насколько я помню ...

А в книге описано изза чего?если нет,то нормально
Sael
Вроде не написано ... хотя может меня и глючит smile.gif
Ninja
В книге написано почему они ненавидят друг друга, а вот причину первоисточника почему разошлись я не помню, хотя она тоже помоему описана в книге...
Bes Inc.
горы и магию неподелили smile.gif а по секрету пива много выпили laugh.gif
Sentinel
Как только прочитаю основные книги - сразу напишу чего-нибудь.
Ждите.
Fell
Кроме одного рассказа Саела ничего не получил,активней товарищи..
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here