Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Пропала рапира
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Проблемы
Элио


[CHAT WINDOW TEXT] [Thu Mar 03 20:21:35] Потерянный предмет: * Клинок Имперских Драконов
[CHAT WINDOW TEXT] [Thu Mar 03 20:21:35] Ваша защита увеличилась за счет использования лезвийного оружия!


Убил лесовиков, нагнулся полутать очередного, в это время рапира из руки пропала, вместо нее в основную руку взялся меч со второй руки.

Пропала НЕ при заходе в игру. Она НЕ была в депозите, была в руке. Никто меня не атаковал и не дизармил.
Элио
Выбита была с охоты 20.02.2016. Замечательного качества с рандомом.
Неадекват
QUOTE (Evil @ 22:00, 3 March 2016) *
Выбита была с охоты 20.02.2016. Замечательного качества с рандомом.


3 портсигара
Feron
Выглядит как-будто ДМ забрал. Но зачем ДМу твоя рапира? no.gif
Psyh
QUOTE (Evil @ 21:37, 3 March 2016) *


[CHAT WINDOW TEXT] [Thu Mar 03 20:21:35] Потерянный предмет: * Клинок Имперских Драконов
[CHAT WINDOW TEXT] [Thu Mar 03 20:21:35] Ваша защита увеличилась за счет использования лезвийного оружия!


Убил лесовиков, нагнулся полутать очередного, в это время рапира из руки пропала, вместо нее в основную руку взялся меч со второй руки.

Пропала НЕ при заходе в игру. Она НЕ была в депозите, была в руке. Никто меня не атаковал и не дизармил.

Выглядит в точности как у меня пропал скимитар, вот только он с депозита так пропал и уже сказали почему и как. Но что бы из рук вот так пропадало я еще не видел.
D.mac
это ДМский беспредел!
Feron
QUOTE (D.mac @ 07:30, 4 March 2016) *
это ДМский беспредел!


Да вообще!!! Я всегда ДМов недолюбливал
Элио
.
Feron
Перестань флудить. Освободимся, посмотрим. Ты думаешь от того, что ты флудишь, все эти фероны галgуры теggи и прочие все бросят и вокруг твоей рапиры будут танцевать с бубном? Как посмотрим напишем тут.

PS Мало того, согласно правилу этого раздела, красным и жирным прописанное наверху, эту тему нужно игнорировать.
Feron
Нашли рапиру. Пиши в ДМ канал.
Holan
Видать весна пришла,
Растаял снег под елочкой Дсандора
И на прогалине видна
Рапира Элио, манящая узором
D.mac
QUOTE (Feron @ 13:30, 10 March 2016) *
Нашли рапиру. Пиши в ДМ канал.

ага, нашли. Мутонули, попользовались а теперь как нивчем не бывало...
Гоните новую такую же.
Feron
QUOTE (Holan @ 09:52, 10 March 2016) *
Видать весна пришла,
Растаял снег под елочкой Дсандора
И на прогалине видна
Рапира Элио, манящая узором


Рапира уходит Холану за лучший стих yes.gif
Элио
Спасибо!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.