Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Че с сервером
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Pages: 1, 2, 3
Ares
Че происходит с сервером последнее время обьясните.только сегодня рестарт бил несколко раз а если и работает то лагует так что играть невозможно прям как будто игра пошаговая.стоиш и ждеш и гадаеш ти его или моб тебя завалит.ето хорошо когда ти и он тормазим а есили ти тормазиш а он нет. Както моно ети лаги убрать,и если не совсем то хотяби уменьшить.
Bes Inc.
работы над уменьшением лагов ведутся, сейчас происходит анализ какой из компонентов модуля вызывает эту проблему.
Ares
чем бболше игроков тем болше лагов.ето одна из причин помоему.
Zxx
повнимательней можешь писать? читать трудно
Дух леса
что, читать не умеете? mad.gif
написано же -"сервер - даун"
Taras_Potatos
Крафт старый верните плз sad.gif Куча квестов пропадает sad.gif
Kirill Goodman
Включите сервак smile.gif) smile.gif)
Авинирус
Сёдня гдето в три часо дня на серваке было от силы человек 15 но все равно лаги просто повальные ... так что не только от количества игроков может лагать
Aerial
а почему не лагает сразу после ребута сервера? лаги накапливаются со временем
RaViN
У меня такое предположение что сервер наченает лаговать с входом одного или нескольких игроков.
Наблюдал такую картину
с утра было не больше 10 человек - лаги 0
к обеду количество людей уменьшилось но защли другие люди и после входа одного из них неожиданно сервер встал постоял и начал страшно лаговать !
может я не прав но все было именно так.
pitbull
насчет крафта - новый крафт включает в себя квестовые предметы - так что квесты остались.

Предложение по лагам:) ограничить количество игроков 5 игроками:))
Ares
низнаю я играл при 32 игроках вроде как играть моно но иногда лагует всеже жестоко хотя ето ниидет ни в какое сравнение с тем что било .
-ZEL-
а сегодня сервак включат?...
Red Fox
Цитата(ZEL- @ 02:42, 2 April 2004)
а сегодня сервак включат?...

Что Серж, играть захотелось... обойдешся-)))
Мне тож вообщето хочется!-(((
!wolf!
Из за того что сервер в дауне сижу щас и годаю живой я или в фуге, уснул прямо на клаве, проснулся, а сервер не пашет smile.gif
wasp
лагает у всех и почти на всех серверах....как мне кажется .
Может это не дороботка Биоваре аддон с каким то глюком или что вероятнее требования повысили к *железу*...Хотя я не специалист
Дух леса
ничего
Anaril
И снова Даун?! mellow.gif
Xena777
2 Wasp
Скажу что ошибаешься...
Конечно небольшие лаги присутствуют у всех- без этого никуда... Но то что творится на Сиале это огромный перебор.
Не буду здесь приводить список серверов, где почти никогда не лагает, чтоб меня тут модераторы не побили, но поверь мне, таких серверов много.

ЗЫ Оченб хочется поиграть, но поиграв 2 дня поняла, что с такими лагами- это издеваться над собой... Жду улучшений и ... СИАЛУ
West
Подымите сервак !Играть хочется !
То лагает ужасно ,то вообще ДАУН mad.gif
Что творится ?дайте хоть с лагами побега... потелепортироватся ! cool.gif
Gnida
laugh.gif Верните нам нашу пошаговую игрушку !
Хе, а че ? Настольная же была игра , гыыы , все вернулось на круги своя wink.gif
Aerial
И давно даун уже? я только проснулся просто...
!wolf!
Давненько
arto-colds
Давно стоим, ой как давно.
Gnida
Я тож наконец то поспал smile.gif Говорят с утра , хотя я вышел в 6.... (схватил авоську с пивом) побежали будить Ниньзя-сана ! wink.gif
Kirill Goodman
ДАААА.... кажется не разбудил.... а опять напоил:)

ВКЛЮЧИЕ НАШИ ШАХМАТЫ!!!! smile.gif
Авинирус
Хорошо лежит серв ... без признаков жизни
Ares
и он снова в ДАУНЕ А ТАК ХОТЕЛОСЬ ПОИГРАТЬ
Авинирус
НДа сервер повис всерьез и надолго sad.gif
Gnida
чтитото ничего нам ненапишуть unsure.gif не успокоють...предлагаю пока пойтить грамить пивные ларьки cool.gif Када славянину нечего делать, он себе сам занятие придумает rolleyes.gif ...причем чаще всего на свою же попу laugh.gif
Feron
Цитата(Gnida @ 16:28, 12 April 2004)
чтитото ничего нам ненапишуть unsure.gif не успокоють...предлагаю пока пойтить грамить пивные ларьки cool.gif Када славянину нечего делать, он себе сам занятие придумает rolleyes.gif ...причем чаще всего на свою же попу laugh.gif

Как вас обнадёжить? Сказать что мы вас помним любим и ждем, когда сервер вновь появится и вы строем ринетесь на него? rolleyes.gif wub.gif
Gnida
еще бы пивка rolleyes.gif ... поспать успею до запуска ? biggrin.gif

Кстати полуорка Барба кто играет ? smile.gif Замечательный такой полуорк просто smile.gif
Авинирус
Ну Борбаг это я rolleyes.gif
Gnida
Авинирус ну нет слов biggrin.gif Буду знать , чертовски приятно познакомится smile.gif
Gnida
гыыыыыы laugh.gif
Еси кто не в курсе то я с сервером - даун laugh.gif хехе , у нас даун-пати , нифига вы не поинмаете laugh.gif
Karedas
Везет тебе хоть отоспишься
Gnida
Karedas , да ты шо ? я ж го качацца laugh.gif отграфика отстаю , давно уже пора мифрил кури...ээ...ковать laugh.gif
Авинирус
Цитата
давно уже пора мифрил кури...ээ...ковать


ммм... нада попробывать курнуть мифрильчику ... заодно проверить какие у орка легкие rolleyes.gif
ShiVanKan
мифриловые курки и снетки рулят smile.gif
Karedas
С пользой для дела...Не спорю
Авинирус
Ну вот опять сервер даун dry.gif ... Но с каждым падением сервака у появляются надежды что после востановления будет уже Сиала ... rolleyes.gif ... наивно правда ...
Ninja
Cегодня можно спать спокойно ... sad.gif unsure.gif
Gnida
ohmy.gif кирдык ?
Bes Inc.
Начальник сказал Всем Спааааать!
wub.gif
эхх здоровый восьми часовой сон как мне тебя не хватает. smile.gif
Ninja
Цитата(Bes Inc. @ 19:48, 15 April 2004)
Начальник сказал Всем Спааааать!
wub.gif
эхх здоровый восьми часовой сон как мне тебя не хватает. smile.gif

Для меня это праздник по выходным и то не по всем...
Teon
*Сильно надеется что данный даун сервера пройдет без "приятных неожиданностей" в виде потертого чара.* sleep.gif
Greencho
у меня есть идея по поводу лагов сервера .
каждый раз после рестарта куча народа начинает бежать кто куда экспиться и по пути на нужные им локации они открывают
респы с кучей мобов. причем они бегут дальше а толпы мобов остаются , таким образом получается что какой-нить хайлев бежит из бензора на муравьев и по пути создает лаг всему серваку , а таких много и бегут они кто-куда в разные стороны.

Предложение : надо настроить респы таким образом чтобы после того как на локации нету плееров скажем 10 минут(возможно больше или меньше) все монстры исчезали до появления нового перса .
Bes Inc.
для меня тоже праздник.
Gnida
тоскааааа .....(грустно осунувшись пинает вдоль забора какашку).... гоблин мя подери , чтот как то сразу и делать то нечего sad.gif пойду за водкой ...
Ninja
Цитата(Teon @ 19:52, 15 April 2004)
*Сильно надеется что данный даун сервера пройдет без "приятных неожиданностей" в виде потертого чара.* sleep.gif

Надейся, надейся, надежда как говорят умирает последней smile.gif


... усе норм будет ...
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.