Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Сделать слово хаст правильным
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Идеи и предложения
Эвераш
Идет бой, толпа бесстрашных лесовиков накидывается на тебя со всех сторон, время идет на секунды, и тут падает хаст (об боже)! Ты кричишь в разговор (кто сейчас вообще пользуется групповым чатом) хаст! и тебе прилетает пред за богохульство, попутно исправляя хаст на слово ускорение... Прямо так и вижу, как в аналогичную минуту где-нибудь через полгода бравая Гвеннира кричит: "Любезный, будьте добры, поддайте ускорения*подпрыгивая от нетерпения*".
Давайте тогда уже введем остановку времени для наиболее полного отображения эмоциональной составляющей. Или я не прав и всем по приколу кричать ускорение?
Вот не могу короткий синоним придумать, чтобы всем был уже знаком, может я просто не знаю? Или давайте сделаем как было раньше - слово исправляется, но предупреждения никакие не делаются?
Skull_Edge
хасст! хастт! ххаст! спешка! изи короткие варианты
Аграил
Лично я вообще отчаялся качаться, потому что получая за невозможных мобов 80 вместо 900 как до вайпа, опускаются руки. Мне мой чертовый кап в 10к не набить никогда в жизни, особенно если зазевался и тебе в рот прилетел пахлеван. Я даже дневник перестал писать, лишь бы меньше набивать. Остается только каждый день, словно пришествие Христа, ждать паровозы по Черному Лесу, чтобы не сойти с ума.

Еще немножко и я сам стану Гвеннирой, жаль, что последний раз РПопыт давали 100 лет назад. За это время у меня уже ломка наступала несколько раз и отпускала, в том числе и героиновая, так что я уже потерял всякую надежду получить сообщение от ДМа при заходе, мол, от души, парень, РПишь как Бог, так держать!

А ему ускорение написать сложно.
fox
Пишите буквами латинского алфавита hast.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.