Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Вопрос к злому презлому админу
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Sael
Ниндзя ну никак не могу нормально зайти на сервер до 8 вечера , только что пробовал пинг 3125 , после 8 вечера становится 300. У меня в прове стучат себя пяткой в грудь и орут что у них все пушисто и ничего нигде не запирается. Может у вас где шейпер стоит ...

А то в отпуск ушел ... а днем ну никак не поиграть , абыдна ...

Спасибо.
Fell
Во время отпуска надо на гаваях лысину греть,а не в Нвне скучать smile.gif
Zxx
кстати в нвн какраз лучше играть ночью:)
Sael
фелл так я не миллинер абы на гаваи ездит smile.gif мнеб чего попроще ... нвн хотябы
Fell
Не знаю,я вобще бедный студент..разве,что Гаваи себе на балконе оформить,а что?идея..

Лежать в гамаке и пить ром,кушать бананы.. *Вдалеке виднеется кораблик*,рядом нежится на солнышке крокодил и ежик.В ветвях близстоящей пальмы резвится довольная обезянка,которая хитро поглядывает на бананы лежащие между ежиком и гамаком,на котором лежит довольный собой дварф..(Но больная голова,мне все портить начала (с)КиШ).Теперь дварфик отчетливо видит название кораблика плывущего прямо на его клочок суши - "Ледокол Леннин".Обезянка висящая на мачте(которая была раньше пальмой)вопит "Авраал",ошарашеный крокодил с перепугу проглатывает ежика,бананы с диком визгом зарываются в песок,Дварф попровляет бельмо на глазу,сжимая в руке подзорную трубу и выискивая Владимира Илича на борту корабля.
*Ничего уже не измениить* проносится молнией мысль в голове ежика,*слишком позно*.На носу ледокола стоит Владимир Илич нежно обнимая Ди Каприо...Дежа вю?Все равно,ведь уже ничего не изменить.Треск ломающейся пальмы и горящих атомных двигателей ледокола свиваются в одной дикой,непервоззданной для человеского сердца песней,истошный крик обезянки и рыдания крокодила жалеющего своего колючего друга.Все уходит в тень,что бы вернутся к взору дварфа,когда он очнется.
Закат-рассвет,закат-рассвет,они вроде бы есть,а вроде бы нет.Пройдут годы прежде чем он очнется,но он увидит..
Обезянку которая уже 3 год пытается выкопать бананы,которые зарылись в песок еще вначале истории..так на островке одноглазго Фелла появится катакомбы,но бананны не сдадутся будут умело использовать все свои партизанские качества..
Крокодила,который возвел памятник не рукотворный своему боевому товарищу ежику..
Ежика,который не ведомым образом(для тех кто не изучал медицину) смог выбратся из чрева зеленой сволочи.
Мирно покачивающийся гамак на котором гордо восседает Владимир Илич покуривая трубку
Ди каприо,который ищет айсберг в который они врезались.
С картины исчезли только ледокол и пальма.. но это уже совсем другая история.. А ведь солнечный удар(даже на балконе) это вам не шутки.. unsure.gif

Как без тебя,как без тебя мне не легко
Мой здравый разум...
Без тебя мне не легко..
DreD
куль smile.gif
Sael
Все это конечно хорошо ... но мне бы Ниндзю сана послушать ... smile.gif
Ninja
Доступ пропал нормальный когда ? после смены ИП ??? или это пожизни так у тебя ?
Напиши тут или мне на е-майл свой трейс до сервера...
Sael
трейс я сделать не могу так как изза вирусни все ICMP порезаны проходит 3 хопа и все. А такое давно ... в самом начале нордока еще мог днем поиграть а потом все ...

Вот сегодня до 11 еще сносно было потом пинг 4000 ...
Ninja
Cообщи свои ип хотя бы, а вообще нада думать ...
Sael
80.81.40.63
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here