Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Повтор Битвы на Арене
Siala Forums > Основные форумы: > Общественное мнение жителей Сиалы...
Feron
Уважаемые игроки,

я знаю, что не все полностью удовлетворены исходом боя, хоть и все остались при награде. Больше всех скребет кошка у меня на душе, так как готовил неделю бой несмотря на все препятствия, и, зная теперь, что там не хватило на тестах, можно повторить уже гладко. Естественно, радует, что основная задача проверить нагрузку была выполнена и лучшего сетапа для этого теста я даже не могу представить. Сомневаюсь, что когда-либо на каком-либо шарде НвН в одной локации собиралось столько игроков. Это было уникально. Замков не было видно на общей карте, так как все было заполнено фиолетовыми точками игроков. Уникально. Других слов нет.

Хочется узнать у вас, хотелось бы вам повторить это эпическое действие но уже все именно так, как описывали по правилам с нормальной смертью?

Не знаю, как вам, но вот сверху эта затяжная атака смотрелась очень хорошо. Прямо настоящая осада. С крупными ошибками, нервами и интересными идеями.

Хотелось бы увидеть, чтобы бой был доведен до конца. И это позволит нам еще раз проверить большую нагрузку на сервер. Мало того, у кого осадок остался, есть возможность его свести на нет отличным боем.

Как вы на это смотрите?

С уважением,

Ферон
Терри*Поющий*
Всегда за равенство, всегда за честный исход боя, всегда за справедливое решение.

Главное что мешает - это лаги, из-за которых умереть очень просто, сделав несколько неправильных шагов.
Feron
QUOTE (Терри*Поющий* @ 05:41, 28 March 2016) *
Всегда за равенство, всегда за честный исход боя, всегда за справедливое решение.

Главное что мешает - это лаги, из-за которых умереть очень просто, сделав несколько неправильных шагов.


При таком замесе это в рамках НвН не лаги называется yes.gif . Я помню, когда 5 \ 5 все стояли по 10 секунд смотря друг на друга. Вчера я видел как забегали некоторые Валостровцы прямо во дворец и под всем этим обстрелом успевали выходить. Вполне можно было действовать. Сам следил. Это конечно далеко не гладко - но совершенно играбельно.

Элио
Вылетал 4 раза по причине "Видеодрайвер не отвечал и был остановлен, бла-бла-бла", такие битвы не для меня sad.gif
JIbIXO
Я за. Только если можно не в такое позднее время, на часик-два пораньше.

И по поводу вчерашних событий, я бы предложил сделать адекватное ограничение катапульт на 1 локацию (3-5шт.) Если бы не 13 катапульт у синих то мы бы не сидели в замке и бой не был бы таким затянутым.
D.mac
QUOTE (Feron @ 09:56, 28 March 2016) *
При таком замесе это в рамках НвН не лаги называется yes.gif . Я помню, когда 5 \ 5 все стояли по 10 секунд смотря друг на друга. Вчера я видел как забегали некоторые Валостровцы прямо во дворец и под всем этим обстрелом успевали выходить. Вполне можно было действовать. Сам следил. Это конечно далеко не гладко - но совершенно играбельно.

Уххх. Я не знаю как ты видел как валисостровцы забегали, но я стоял недалеко от входа и просто смотрел слайд шоу " синий есть, синего нет". Сама идея интересная, но в таких лагах это просто не игра.
Тэдди
А почему никто не вспоминает эпический момент, когда на Грруза кидают три или четыре хэллболла и он по задумке должен врываться в противников, но....
Терри*Поющий*
QUOTE (Тэдди *Рассказчик* @ 08:51, 28 March 2016) *
А почему никто не вспоминает эпический момент, когда на Грруза кидают три или четыре хэллболла и он по задумке должен врываться в противников, но....

Но он зацепился левым мизинцем правой ноги за неровно расположившийся корень от дерева, что стояло перед входом laugh.gif
Feron
QUOTE (JIbIXO @ 07:18, 28 March 2016) *
Я за. Только если можно не в такое позднее время, на часик-два пораньше.

И по поводу вчерашних событий, я бы предложил сделать адекватное ограничение катапульт на 1 локацию (3-5шт.) Если бы не 13 катапульт у синих то мы бы не сидели в замке и бой не был бы таким затянутым.


Наоборот поворот событий классный. smile.gif Мне лично понравилось, это было неожиданно.
Pafnut22
Я ЗА)) Только я бы катапульты вообще бы запретил
Holan
QUOTE (Feron @ 10:14, 28 March 2016) *
Наоборот поворот событий классный. smile.gif Мне лично понравилось, это было неожиданно.


ну было ожидаемо с катапультами )) только наша кавалерия с двумя вагонами катапульт так и не пролезла в портал, видно коня сильно откормили. пришлось менять тактику на "от обороны"

ЗЫ: если будет повтор, то катапульты бы запретить, ибо все сведется к тому, что кто кого переслепит
D.mac
Можно сделать еженедельный ивент. Победившая фракция +2к к капам, только с флагами или еще с чем-то там, количество участников не ограничено.
Alpaca
С удовольствием бы повторила, но лаги и правда всё испортили. Лагало как до битвы (не могла даже банок нормально купить, потому что не прогружался продавец сагры), так и во время. Обиднее всего, когда бежишь в атаку, еле-еле догоняешь врага и... стоишь смотришь на него, не можешь ничего сделать.. sad.gif
Feron
Есть разные приоритеты действий. Открытие магазинов, ипользование плейсблов идут с большими задержками, чем касты движения и атаки. Я был на Арене и наблюдал сам. Про дикие лаги не рассказывайте. Дикие лаги это совершенно иное. Это когда нажимаешь куда-то, отбегаешь, все замирает и тебя через 5 секунд откидывает назад. Такого не было по факту. Атаки, движения и касты работали достаточно шустро с учетом кол-ва участников. Задержки на бег и использования были по секунде не больше.
SairekS
Будет?
Силк
QUOTE (SairekS @ 14:01, 17 April 2016) *
Будет?


Оффтоп
Поделись тайным знанием, как писать из группы banned?
Ranzaar.vol.7
QUOTE (Силк @ 16:05, 17 April 2016) *
Оффтоп
Поделись тайным знанием, как писать из группы banned?



Оффтоп.
Надо быть тестером и на хорошем счету у администрации и тогда в принципе пофиг что, кому и откуда ты пишешь, нет?
Элио
Это все проделки прокрасных ДМов, 100%!
Ranzaar.vol.7
QUOTE (Элио @ 16:33, 17 April 2016) *
Это все проделки прокрасных ДМов, 100%!


101%!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.