Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Ультиматум
Siala Forums > Оффтопик: > Мусор
Bridge Troll
Всем привет. Вчера меня убил барсук, и с меня упал плащ +2 тела. А позавчера меня забанили за имя Барон фон Лихтенштейн. Я считаю что это наглый ДМский произвол. Или вы мне все вернете - или я забиваю! Думайте.
Силк
Произвол красных ДМов или синих? И были ли барсуки тестерами?!
Тэдди
Виновные барсуки изгнаны из респов, а сами респы мы перенесли в Зам-да-Морт. Приносим свои извинения от лица администрации.
Trogr
Интерестно Грейв, Стелс или Тони за подобную тему получили бы пред, ридонли или бан ?)
Силк
QUOTE (Trogr @ 10:22, 31 March 2016) *
Интерестно Грейв, Стелс или Тони за подобную тему получили бы пред, ридонли или бан ?)


Если у них бы это получилось так же смешно, тогда бы я думаю, что они бы лишились одного лишнего преда. Но к сожалению, они только агрятся и плачут.
Грейввинд был прав когда провел связь между женщинами и синими. Плохие все вокруг и пока шоколадку не дашь к зверю лучше не подходи - утопит в истерии.
Trogr
QUOTE (Силк @ 10:52, 31 March 2016) *
Если у них бы это получилось так же смешно, тогда бы я думаю, что они бы лишились одного лишнего преда.

тут конечно был верх остроты, квинтэссенция юмора просто.
Nordalf
Мне кажется, вы не совсем понимаете, что происходит. Мы теряем людей. Новых кстати, больше не становится, новичков очень мало - комьюнити надо держать всеми силами. И это повод задуматься, чтобы не сломать то, что годами строили.
Аграил
QUOTE (Nordalf @ 13:36, 31 March 2016) *
Мне кажется, вы не совсем понимаете, что происходит. Мы теряем людей. Новых кстати, больше не становится, новичков очень мало - комьюнити надо держать всеми силами. И это повод задуматься, чтобы не сломать то, что годами строили.


Не понимаю, о чем ты. По-моему, стало гораздо приятнее играть в игру. Еще бы на форуме не ныли, и я бы подумал, что умер, и Иисус Христос отправил меня в рай.
Flint Lockwood
QUOTE (Nordalf @ 13:36, 31 March 2016) *
Мне кажется, вы не совсем понимаете, что происходит. Мы теряем людей. Новых кстати, больше не становится, новичков очень мало - комьюнити надо держать всеми силами. И это повод задуматься, чтобы не сломать то, что годами строили.


Это потому что для казуала нвн немножко "хардкоре". А учитывая что описания изменений конкретно Сиалы приходится выискивать по разбросаным темам форума, думаю народ это отпугиваетsmile.gif
Черный Ярл
Мир вам!

Имена барсуков мне в личку.
3ак
QUOTE (Черный Ярл @ 16:10, 31 March 2016) *
Мир вам!

Имена барсуков мне в личку.

Отдуддосил сервер за каких-то барсуков. Поглядите на эту питерскую интеллигенцию(
Holan
та сетка лежит, кроме белорусского напрвления, я сейчас один король на Сиале )))
https://cdn.discordapp.com/attachments/1411...081/unknown.png
3ак
Выезжаю к бате, в Крупки!!!!11
Flint Lockwood
Шо ж це робиться, нипаиграть!!!!1111
а что стряслось то?)
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.