Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Это просто издевательство.... Подскажите а?
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Pages: 1, 2, 3
Majestic
Подскажите что делать?
Если в онлайн заходит Дм и намеренно начинает уничтожать меня и всех моих друзей вселяясь в мобов и начиная просто бегать и убивать...
притом что в природных свойствах этих мобов нету ни тру сиинга и сии инвизибилити.... а он убивает несмотря ни на что.... раньше я терпел, теперь терпение лопнуло когда я стоя у проклятых мечников за 3 экрана от ближайшего в Инвизе и Хайде вместе (на мечнике нету видимости невидимых) и пошел расплачиватся за пиццу, тут мне говорят тебя убивает проклятый мечник (обыкновенный без наворотов) все что я успел сделать это подбежать и выйти.... после захода я получил минус 3.9 левела...
После короткого разговора ДМ назвав это "проверкой на альт" и "природным(!) поведением монстров" не стал дальше слушать....

1. Поведение отнюдь не природное.
2. Как понимать проверка на альт? (моего друга просто убил этот мечник он не выходил минус 10к опыта... если бы это была проверка то поидее ДМ должен был бы вытащить его с Фуги)

З.Ы. притом что у меня сегодня день рождения, такое делать вдвойне неприятно..... хотя это не имеет отношения к делу....
З.Ы.Ы. Я принципиально выхожу из игры при таких проверках...... mellow.gif
Юрий Пламенный.
Я убег от нее, либо лаги спасли, либо пожалели smile.gif
Fell
Ну это,хотелось бы услышать мнение Дма того,прежде чем,что то подсказывать,вот.
Юрий Пламенный.
Цитата(Fell @ 15:53, 1 April 2004)
Ну это,хотелось бы услышать мнение Дма того,прежде чем,что то подсказывать,вот.

Не что бы я жалуюсь или не доволен ДМами, ни в кое случае!
Просто не приятно
Но я сас тебе в аську стунку раскажу smile.gif
Majestic
Цитата(Fell @ 15:53, 1 April 2004)
Ну это,хотелось бы услышать мнение Дма того,прежде чем,что то подсказывать,вот.

Имя ДМа не указываю.... так как на ДМов на форуме "наезжать" запрещено... я просто прошу совета..... unsure.gif
Bes Inc.
если всё так как ты говоришь то ДМ не прав, но решать это будет Ярл.
Проверок на альт быть не должно это это... лучше я промолчу, что это...
Zeka
Россия рулез,послушаешь,так кажется в каждом клубе своя пиццерия!! biggrin.gif Это есть гуд,а вообще альтится от любых мобов это грешно,неуважительно к самому себе. Многие не согласятся,но альтится от мобов так же плохо,как от игрока.Вот так я думаю..
Majestic
Оки.... стучу в аську к Ярлу.... rolleyes.gif

З.Ы. Мне нравится термин "Природное поведение"...
какое же оно природное если я безошибочно определяю "природное" ли оно или нормальное...

Пример 1:
Качается толпа 12-15 уровней в склепе.... тут появляется мега-лич в полных закастах мага... порядок кастов: Таймстоп-увядание-увядание-таймстоп-увядание-увядание-таймстоп-Вирд-Банжи-Великое Святилище....

Куча трупов а лича как и небыло.... (на этом порезали 3 левела моему товарищу)
Пример 2:
Аналогичный первому но на Мурахах.... тоже мураха маг а "природное поведение" аналогично Личу...
Пример 3:
Описанный в моем первом посте....

Есть еще множество веселых "природных поведений" буду писать по мере возможности.... rolleyes.gif
Majestic
Цитата(Zeka @ 16:03, 1 April 2004)
Россия рулез,послушаешь,так кажется в каждом клубе своя пиццерия!! biggrin.gif Это есть гуд,а вообще альтится от любых мобов это грешно,неуважительно к самому себе. Многие не согласятся,но альтится от мобов так же плохо,как от игрока.Вот так я думаю..

rolleyes.gif Какая Россия? Киев форева smile.gif
А пиццу заказал по поводу своего 20ти летия.....
А тут такой облом sad.gif
Черный Ярл
Мир вам!

Маджестик, у меня на данный момент несколько другая информация. Разводить бучу не буду - скинь на [email protected] скрин - разберемся.

Юра... С тобой все ясно... В каждой бочке затычка.
Majestic
Цитата(Черный Ярл @ 16:10, 1 April 2004)
Мир вам!

Маджестик, у меня на данный момент несколько другая информация. Разводить бучу не буду - скинь на [email protected] скрин - разберемся.

Юра... С тобой все ясно... В каждой бочке затычка.

Мир и вам Сер.

Скрин чего? как меня убивает проклятый мечник в Инвизе? и что он прибежал за 3 экрана?

Извините я в клубе не имею возможности делать скрины... Но даже если бы и мог то как можно скринами подтвердить сей факт?

Если бы я был 1ый то можно было бы сомневатся.... но я не первый кто к вам обращается по этому поводу... Скоро это перерастет в эпидемию....
Черный Ярл
Мир вам!

КСТАТИ, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Скрин того, что проклятый мечник атаковал тебя в инвизе первым. Без скрина это все слова. Например сейчас я рассматриваю скрин, где ты полупросзрачный и читаю лог атак. Первая атака твоя.
Кому верить? Проверенному, уравновешенному ДМ-у со скрином или игроку из клуба без скрина?
Bes Inc.
а кто из ДМов это делал? если не хочешь писать скин мне в ПМ месадж.
Feron
"З.Ы. Мне нравится термин "Природное поведение"...
какое же оно природное если я безошибочно определяю "природное" ли оно или нормальное..."

Это такой Бред. Мистер Majestic, покупающий пиццу во время того, как находится в проклятом подземелье с проклятыми мечниками, тех, что за свои грехи обреченны на вечное гниение под землей. В лабиринтах, где не ступала нога человека тысячилетиями. Там где карабкающийся паук по стене нарушает гробовую тишину. Там, где корридоры настолько узкие, что едва разойдуться два орка. В этом богами забытом месте посреди боя, наш отчаяный герой решает сходить за пиццей, " Я этих мечников вдоль и поперек знаю, я их родил, выростил и воспитал. Могу я, в конце концов, престать нюхать зловонья этого подземелья и сходить за благоухающим блюдом, покрытым свежим расплавленным сыром, поджаристой корочкой и укропом, столь аппетитно рассыпаным по всему кругу...

ps Вы, наверное, плохо и невнимательно прочитали тему про критику. С чего вы взяли, что вы можете продолжать критиковать, только не называя имен?
Черный Ярл
Мир вам!

Я никогда не скрывал, что ДМ-ы часто вселяются в мобов и устраивают "веселую" жизнь игрокам. Это нормальная практика, призванная разнообразить тупое (смотри сюда) =слово веры - хилл - один удар= "КА4АНИЕ". Это добовляет в игру остроты и адреналина. Так Мастера делали, делают и будут делать.

Про природное поведение - имелось в виду, что мастер использовал заклинания и свойства моба, которые по умолчанию находятся в арсенале этого моба. Не наша вина, что АИ тварей Нордока настолько убого, что мобы не пользуют все что умеют на полную катушку. Хотя мы делаем что можем и в эпических локациях вы должны были заметить некоторое "поумнение" монстров.
Majestic
Цитата(Черный Ярл @ 16:20, 1 April 2004)
Мир вам!

КСТАТИ, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Скрин того, что проклятый мечник атаковал тебя в инвизе первым. Без скрина это все слова. Например сейчас я рассматриваю скрин, где ты полупросзрачный и читаю лог атак. Первая атака твоя.
Кому верить? Проверенному, уравновешенному ДМ-у со скрином или игроку из клуба без скрина?

Я не один а нас много не только меня он порезал и очень многих отправил на фугу.... Первая атака может быть моя из-за инициативы.... но меня даже рядом с компьютером небыло.....Меня давно бесила невозможность сделать скрин в клубе, я бы уже давно к вам обратился... но это же не должно меня делать "козлом отпущения" ? скажите пожалуйста, а этот проверенный дм от лица кого предоставил скрин? (Насколько я знаю если человек полупрозрачный то он в инвизе, а тот кто его видит с Тру Сиингом....)

З.Ы. Мне бы легче было общатся с вами посредством ICQ
Majestic
Цитата(Черный Ярл @ 16:26, 1 April 2004)
Мир вам!

Я никогда не скрывал, что ДМ-ы часто вселяются в мобов и устраивают "веселую" жизнь игрокам. Это нормальная практика, призванная разнообразить тупое (смотри сюда) =слово веры - хилл - один удар= "КА4АНИЕ". Это добовляет в игру остроты и адреналина. Так Мастера делали, делают и будут делать.

Про природное поведение - имелось в виду, что мастер использовал заклинания и свойства моба, которые по умолчанию находятся в арсенале этого моба. Не наша вина, что АИ тварей Нордока настолько убого, что мобы не пользуют все что умеют на полную катушку. Хотя мы делаем что можем и в эпических локациях вы должны были заметить некоторое "поумнение" монстров.

2 Ярл: Насколько я знаю в природных свойствах Проклятых мечников нету ни Тру сиинга ни Си Инвизибилити.... и он не может "унюхать" меня за 3 экрана еще и в невидимости....
Понятия "Разнообразие игры" и "Тотальное Уничтожение" это не одно и то же... Никогда не думал что это синонимы.... А в воспроизведении Ферона это получается именно так....
2 Ферон: Красивые сказки вы рассказываете.... но то что под ними скрывается это.....................................................

З.Ы. Я уже писал что я хочу это обсудить в аське..... а не на форуме...
так гораздо эффективнее...
Admiral
Цитата(Черный Ярл @ 16:26, 1 April 2004)
Мир вам!

Я никогда не скрывал, что ДМ-ы часто вселяются в мобов и устраивают "веселую" жизнь игрокам. Это нормальная практика, призванная разнообразить тупое (смотри сюда) =слово веры - хилл - один удар= "КА4АНИЕ". Это добовляет в игру остроты и адреналина. Так Мастера делали, делают и будут делать.

Про природное поведение - имелось в виду, что мастер использовал заклинания и свойства моба, которые по умолчанию находятся в арсенале этого моба. Не наша вина, что АИ тварей Нордока настолько убого, что мобы не пользуют все что умеют на полную катушку. Хотя мы делаем что можем и в эпических локациях вы должны были заметить некоторое "поумнение" монстров.

Ярл. Если у лича есть ТС и увядание, то что ДМ вселяс в него может кастовать ТС увядание увядание ТС ... >>> горы трупов.

Ты говориш разнообразие, а чего ж он вселяясь (тем самым усиляя моба в 100 раз, не одна машина не может играть так как человек) не достовляет удовольствие от игры, придумав маленький квест, а начинает портить ее?

Понимаю демогогия это все. Но мне не кажеть что это правельно!
Admiral
Ни кто из клуба не может делать скрины, мы пытаемся написать прогу способную делать сейв скрин НВН на нашей системе. Я понимаю чо без скрина мы ни правы, не чего уж сдесь не поделаеш.

Надеемся скоро появиться прога, и тогда сможет потверждать наши слова.
Zxx
хз что у вас там за система такая... но разве нельзя сделать скрин посредством НВНа? нажимаешь Print Screen в игре - и о чудо! - в папке с нвн появляется скриншот в формате tga. такой способ разве не работает?
Feron
Цитата(Admiral @ 16:41, 1 April 2004)
Ты говориш разнообразие, а чего ж он вселяясь (тем самым усиляя моба в 100 раз, не одна машина не может играть так как человек) не достовляет удовольствие от игры, придумав маленький квест, а начинает портить ее?

Понимаю демогогия это все. Но мне не кажеть что это правельно!

Правильно понимаешь.
Объясню тем, кто находится в глубоком заблуждении что такое квест и с чем это кушают.

То, что многие цепями связывают Квест\Дм (а это делает 90 процентов игроков) Тем сразу говорю, что быть может вам надо время, чтобы прочувствовать всю бредовость этой зависимости, придуманной некогда одним бездарным и бестолковым игроком, скучающим и жаждущим встретить дма, которой своей крепкой рукой возьмет его и будеть водить за собой, присаживаясь перед ним на колени, улыбаясь, и рассказывая истории.
Естественно на то он и ДМ, чтобы уметь это лучше, чем другие, но пытаться - это дано каждому

Далее. Те квесты, которые проводит дм - это то, на что он тратит свое время. Уделяет его одной группе игроков, что автоматические лишает других игроков получить тоже самое. Отсюда мораль, для тех, кто плохо ориентируется в этой сфере: Ни один здравомыслящий ДМ не потратит свое время на игрока сутками прозябающего в подземельях, время от времени успевающего утолить голод несколькими кусками пиццы. При этом не вздумайте подумать, что "если вы не поможете, он и не начнет никогда пробовать устраивать жизнь своему персонажу самостоятельно". Пока он сам не захочет этого, и не начнет - все бес толку.

И не забывайте, мастера постоянно следят за разговорами. Разве вы так наивны и думаете, что сценка устроенная игроками останется незамеченной, если они захотят, чтобы она вылилась в квест.
Юрий Пламенный.
Цитата(Черный Ярл @ 16:20, 1 April 2004)
Мир вам!

КСТАТИ, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Скрин того, что проклятый мечник атаковал тебя в инвизе первым. Без скрина это все слова. Например сейчас я рассматриваю скрин, где ты полупросзрачный и читаю лог атак. Первая атака твоя.
Кому верить? Проверенному, уравновешенному ДМ-у со скрином или игроку из клуба без скрина?

хи хи хи
Значит выходит что ДМ там таки был, и как раз догадался сделать скрин в то время как произошел конфуз?
Ух-ты совпадение! И зачем он скрин делал?
Bes Inc.
обычно работает у всех такой способ.

Но я бы советовал не нарушать правила, даже если они комуто не нравятся. Как правило любой конфликт с администрацией заканчивается для игрока плохо.

У нас довольно либеральная система была и есть, то что сейчас команда ДМов под руководством Ярла стала острее реагировать на все инциденты связано с массовыми нарушениями правил и хаками игроками клубов III.
Команда ДМов у нас отличная, кто бы что не говорил.

Мы стараемся, но бардака не допустим, Просьба это помнить.
Admiral
Цитата(Zxx @ 17:02, 1 April 2004)
хз что у вас там за система такая... но разве нельзя сделать скрин посредством НВНа? нажимаешь Print Screen в игре - и о чудо! - в папке с нвн появляется скриншот в формате tga. такой способ разве не работает?

И о чудо, он сразу удоляется... biggrin.gif А если бы да же записовался, то ни кто не смог бы к нему добраться, ибо доступа нету.
Zxx
мне б ваши проблемы...
Черный Ярл
Цитата(Юрий Пламенный. @ 18:08, 1 April 2004)
Цитата(Черный Ярл @ 16:20, 1 April 2004)
Мир вам!

КСТАТИ, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Скрин того, что проклятый мечник атаковал тебя в инвизе первым. Без скрина это все слова. Например сейчас я рассматриваю скрин, где ты полупросзрачный и читаю лог атак. Первая атака твоя.
Кому верить? Проверенному, уравновешенному ДМ-у со скрином или игроку из клуба без скрина?

хи хи хи
Значит выходит что ДМ там таки был, и как раз догадался сделать скрин в то время как произошел конфуз?
Ух-ты совпадение! И зачем он скрин делал?

Мир вам!

Юра, я объясню тебе почему он сделал скрин.

С некоторых пор (а именно с того момента, когда ты, трус, бросивший людей на съедение азерам, бил себя пяткой в грудь заверяя всех и вся в своей белости и пушистости, прячась от разъяренной Дориэтты в Гатевее за спиной админа) ДМ-ам указано снимать скрины "щекотливых моментов", чтоб не возникало вопросов и присутствовала доказательная база (жаль у меня тогда скрина не оказалось).

Поэтому некоторые заявления, в свете этих скринов, выглядят не убедителными.
Юрий Пламенный.
Цитата(Черный Ярл @ 17:35, 1 April 2004)
Цитата(Юрий Пламенный. @ 18:08, 1 April 2004)
Цитата(Черный Ярл @ 16:20, 1 April 2004)
Мир вам!

КСТАТИ, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Скрин того, что проклятый мечник атаковал тебя в инвизе первым. Без скрина это все слова. Например сейчас я рассматриваю скрин, где ты полупросзрачный и читаю лог атак. Первая атака твоя.
Кому верить? Проверенному, уравновешенному ДМ-у со скрином или игроку из клуба без скрина?

хи хи хи
Значит выходит что ДМ там таки был, и как раз догадался сделать скрин в то время как произошел конфуз?
Ух-ты совпадение! И зачем он скрин делал?

Мир вам!

Юра, я объясню тебе почему он сделал скрин.

С некоторых пор (а именно с того момента, когда ты, трус, бросивший людей на съедение азерам, бил себя пяткой в грудь заверяя всех и вся в своей белости и пушистости, прячась от разъяренной Дориэтты в Гатевее за спиной админа) ДМ-ам указано снимать скрины "щекотливых моментов", чтоб не возникало вопросов и присутствовала доказательная база (жаль у меня тогда скрина не оказалось).

Поэтому некоторые заявления, в свете этих скринов, выглядят не убедителными.

На выходных я иду на ночь.
Мне не нравяться неправда сказанная в мою сторону. Поэтому предлагаю сделать очную ставку между мной, Дориэтой и Ярлом.
Мы станем в тест ареа и ДЕТАЛЬНО ОБСУДИМ КАЖДУЮ СЕКУНДУ ТОГО МОМЕНТА.
И еще у меня есть ДВА Ньюба КОТОРЫЕ ТАМ ПОМЕРЛИ, которые могут расказать как все было - или они тоже будут врать? Как и весь мир - кроме Дориэты?
Согласны?
Черный Ярл
Мир вам!

Юрий, ты мне противен. От подобных тебе меня тошнит. Никто ни о чем с тобой говорить не будет. Я вообще удивляюсь - на каком основании ты играешь, когда тебя забанили. Что это? Ошибка кода или попустительство со стороны?
Я против таких попустительств ибо это рождает нетипичные прециденты, выделяя и возвышая таких как ты над другими игроками. Если ты считаешь себя особенным - ты ошибаешься. Я это мигом докажу.

"- У вас на стройке были несчастные случаи?
- Вроде нет.
-Теперь будут..."
Юрий Пламенный.
Достойный ответ.
Кстати меня не забанили, с чего ты взял?
Ната
Ярл, если беспокоит АИ мобов Норда тебе нужно сделать всего ничего, удалить лишь один скрипт. И игра для игроков заискрит новыми красками, преимущественно алого цвета.
Feron
Цитата(Ната @ 18:08, 1 April 2004)
Ярл, если беспокоит АИ мобов Норда тебе нужно сделать всего ничего, удалить лишь один скрипт. И игра для игроков заискрит новыми красками, преимущественно алого цвета.

Ярл воспользуйся советом, обратись к этой Даме. Уж она знает в этом толк...
Fell
Цитата(Feron @ 18:38, 1 April 2004)
Ярл воспользуйся советом, обратись к этой Даме. Уж она знает в этом толк...

И я,и я,и я того же мнения (с)Пятачок
Fatum
Как со скриптами основными разберемся, я сам напишу алгоритмы поведения мобов. Вот тогда будет веселая жизнь.
Юрий Пламенный.
Цитата(Fatum @ 19:07, 1 April 2004)
Как со скриптами основными разберемся, я сам напишу алгоритмы поведения мобов. Вот тогда будет веселая жизнь.

Мощные мобы, это хорошо. Только вместе с ними не помешает пофиксить около 5 багов на прокачку о которых говорил я, и наверное еще десяток, которые знаеш ты.
Если будет интересно, то когда будете фиксить я могу напомнить о минимум 5 таких sad.gif
Дай Бог Вам там сил и желания.
DreD
Цитата(Юрий Пламенный. @ 17:08, 1 April 2004)
Цитата(Черный Ярл @ 16:20, 1 April 2004)
Мир вам!

КСТАТИ, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Скрин того, что проклятый мечник атаковал тебя в инвизе первым. Без скрина это все слова. Например сейчас я рассматриваю скрин, где ты полупросзрачный и читаю лог атак. Первая атака твоя.
Кому верить? Проверенному, уравновешенному ДМ-у со скрином или игроку из клуба без скрина?

хи хи хи
Значит выходит что ДМ там таки был, и как раз догадался сделать скрин в то время как произошел конфуз?
Ух-ты совпадение! И зачем он скрин делал?

а почему когда я Сера Ферона стоя на Фуге спросил, его ли это рук дело?, то он ответил что ему до меня нет ни какого дела, и что он вообще не в кого не вселялся и работает над скриптами.????????????????

Какая это уже проверочка по счету? хоть бы с фуги вытаскивали....и обманывать не хорошо. mad.gif
Kalif
Все конечно верно...... с Ярлом я согласен ...... с Ферон тоже.... но вот ТЕ кто погиб в склепе ( или не только) от Дмовских шуток ...им не весело...
DreD
Цитата(Kalif @ 00:55, 2 April 2004)
Все конечно верно...... с Ярлом я согласен ...... с Ферон тоже.... но вот ТЕ кто погиб в склепе ( или не только) от Дмовских шуток ...им не весело...

Скажи однако........а я это каждый день терплю.... sad.gif
DreD
Сер Ферон, прошу оставить меня в покое. Или за каждую вашу проверку востанавивайте мне по левелу, которые вы срезали. Или хоть с фуги вытаскивайте. sad.gif

Скоко бы Вы меня не убивали, но не буду я альтится. Или у Вас принцып, что если незачто порезать, то просто фугой все левела в 0 спустите?
Kalif
Цитата(DreD @ 01:14, 2 April 2004)
Сер Ферон, прошу оставить меня в покое. Или за каждую вашу проверку востанавивайте мне по левелу, которые вы срезали. Или хоть с фуги вытаскивайте. sad.gif

Скоко бы Вы меня не убивали, но не буду я альтится. Или у Вас принцып, что если незачто порезать, то просто фугой все левела в 0 спустите?

Вот до чего человека довели smile.gif
И я с ним согласен..... у Ферон довольно таки своеобразные взгляды на Мир.... и эти взгляди ОЧЕНЬ отличаються от взглядов даже других ДМов.....(Был прицидент smile.gif )
Дух леса
Цитата
Проверок на альт быть не должно это это... лучше я промолчу, что это...

А я скажу что это - это "провокация на альт".


П.С.
Мммм... а у кого есть мотив....? (подумал посторонний наблюдатель)
Kalif
Насчет провакации я наверное согласен..... mellow.gif
Fatum
Калиф, Дрэд, я вашу позицию понял, закрыли тему.
Aerial
Что касается избежания смерти методом Альт+Ф4... не было б лагов, не было б нужды...
Я нападаю на орка-бандита, сбиваю с ног... и дальше пауза... В ближнем бою не используя бутылки, не отбегая я его убиваю с шансом в 25%... после такой паузы часто бывает моментально прорисовуется 4-5 его атак, а дальше фуга...
В таких случаях я нажимаю Альт+Ф4... и скажите что я не прав
Aerial
или же когда отбегаешь от моба, он вроде как далеко но стоит и машет топором... меня рывками откидывает назад и опять же фуга
Zxx
Цитата
и скажите что я не прав

ты не прав
Kalif
Цитата(Aerial @ 03:05, 2 April 2004)
Что касается избежания смерти методом Альт+Ф4... не было б лагов, не было б нужды...
Я нападаю на орка-бандита, сбиваю с ног... и дальше пауза... В ближнем бою не используя бутылки, не отбегая я его убиваю с шансом в 25%... после такой паузы часто бывает моментально прорисовуется 4-5 его атак, а дальше фуга...
В таких случаях я нажимаю Альт+Ф4... и скажите что я не прав

Ты не прав!!! biggrin.gif Ты это все Ферон обьясни ( и воще ты такой смелый что я удивляюсь... на моих глазах она порезала за такое 2 людей )и тебя она порежит... smile.gif я когда ее вижу рядом ...или на сервере воше стараюсь сидеть в таверне и пить пиво.... у моего монаха несварение желудка на порезку лэвэлов за Альт + Ф4 ( когда она СУПЕР ПУПЕР крутым Личем Нубасов по склепу гоняла)
А так ...... она человек с Юмором.................. smile.gif
Aerial
Хех, был случай - лагов не было, прыгаю к другу в склеп через портал... через минуту прибегает "некая монашка" и начинает его пинать без объявления войны... я подключаюсь на помощь, в раунд доводим до "при смерти"... оп, вышла... заходит опять - бутылка хила и опять в драку, опять почти убиваем - вышла... и так несколько раз, потом надоело ждать
Вот за такое надо резать!
Kalif
Цитата(Aerial @ 03:19, 2 April 2004)
Хех, был случай - лагов не было, прыгаю к другу в склеп через портал... через минуту прибегает "некая монашка" и начинает его пинать без объявления войны... я подключаюсь на помощь, в раунд доводим до "при смерти"... оп, вышла... заходит опять - бутылка хила и опять в драку, опять почти убиваем - вышла... и так несколько раз, потом надоело ждать
Вот за такое надо резать!

Нуууу.......... скрин и ДМу rolleyes.gif Потом от этой монашки слушаеш благодарнось в свой адрес smile.gif ( а как ее звали?)
freeman
Маджест , с праздничком !
Фсего самого лучшего тебе !
Извини , что опоздал wink.gif ...

ЗЫ. Надеюсь пицей фсё не ограничилось ? rolleyes.gif biggrin.gif
Majestic
"Итоги подведем" (с) Поддеревьянський

1-ое Спасибо всем кто меня поздравлял smile.gif
2-ое После разговора с Черным Ярлом я понял всю политику....
Выходит что "проверки на альт" не то что не запрещены, а и поощряются...
Вселение ДМов в мобов в критические моменты это тоже нормальное явление...
Не удивляйтесь если за 3 экрана прибежит Проклятый мечник и начнет вас убивать в инвизе, хотя у него нету Тру Сиинга.... Это норма....
Вобщем ничему не удивляйтесь.....
3-е Без скринов вы просто "Козел Отпущения", да и с ними не многого докажешь....

Вобщем есть 2 выбора или купить участок земли на Фуге, или бегать ньюбом 1го уровня после того как вам за каждый альт от ДМа будет как минимум минус 3 уровня....

"Всем спасибо все свободны" rolleyes.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.