Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Конкурс Молодых Дизайнеров
Siala Forums > Основные форумы: > Важная информация!
Гаулдур

1118 год Э.С. Четвертый месяц. Десятый день.
Опушка Леса. Северная Башня. Полдень.





Последняя новость застала меня в нужный момент. Что-то в последнее время у меня пропал интерес к ведению летописи. Всюду какие-то интриги, обманы, коварства и распри. Мне даже по ночам стали сниться кошмары и горничная говорит, что слышит чьи-то постанывания. Похоже, что мои.

Что-то я отвлекся. Так вот, новость свежая и выглядит на фоне последних событий занимательно. После того, как в Авендуме модельная мастерская претерпела реновацию, главный модельер Инсанны не заставил себя ждать и улучшил свои услуги в соответствии с конкуренцией. Из того, что я понял, теперь у граждан Валиостра и Рачьего Герцогства есть возможность создавать дизайн вещей с помощью услуг модельных мастерских и патентовать свои дизайны.

В столицах объявились уже первые доморощенные модельеры, создающие уникальные дизайны в надежде на то, что кто-то из богатеев заинтересуется свежими фасонами и принесет им успех и признание.

Так же, события эти не прошли мимо владельца Замка Развлечений, который решил воспользоваться случаем и привлечь посетителей очередным мероприятием. Повсюду развешаны афиши, одну из листовок даже приклеили к стене моей башни, как-будто мои старые кости удастся туда заманить. Судя по листовке, в следующее воскресенье, через неделю, пройдет конкурс и аукцион модельеров в Замке Развлечений. Я решил перенести в летопись название всех объявленных категорий:

Лучший тяжелый доспех (мужской \ женский)
Лучший средний доспех (мужской \ женский)
Лучший легкий доспех (мужской \ женский)
Лучшая роба (мужская\ женская)

Участники должны принести на конкурс замерки, созданные в модельных мастерских и зрители смогут оценить их творения. За победу в каждой из категорий, владелец Замка Развлечений обещает по 100 000 золотых монет. Таким образом, есть шанс, что если в одном из государств объявилась восходящая звезда дизайна, то эта персона сможет за один вечер стать почти миллионером. Конечно, скорее всего, призы разойдутся нескольким конкурсантам. Слишком уж большой интерес среди начинающих дизайнеров испытать свою удачу.








Летописец Двух Королевств, Гаулдур


Feron
Готовить замерки вещей для конкурса вы можете в любое время. Сам конкурс пройдет в воскресенье 10 Апреля в 21 по Москве в Замке Развлечений.

Кто собирается учавствовать в качестве дизайнера, просьба оставить здесь заявку. Это поможет нам лучше подготовиться.
ehidna
Собираюсь участвовать smile.gif
Bran
+1 постараюсь, хотя сейчас практически неиграю но затестить мастерскую не пропущу.
Pafnut22
Я тоже постараюсь попробовать)
Flint Lockwood
нуууу, можно попробоватьsmile.gif +1
Holan
*воткнул манекен с новым костюмчиком в центре Замка*
player1
Постараюсь быть, надеюсь работа не помешает.
Alpaca
+1
Bulldog
Буду на работе, попрошу кого-то из друзей в игре представить свои работы, надеюсь никто против не будет.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here