Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Захват территорий
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Яды и Специи
Шаман Храма Истинного Хаоса, Маййяда

"Захваченный в плен и уже совсем не археолог, - эльфийка тихонько засмеялась и продолжила писать объявление, - сообщил о местоположении одной древней, считавшийся давно позабытой реликвии, так что в связи с началом ведения раскопок, территория Лесного Озера переходит во владение Детей Хаоса на неопределенный срок. Все посторонние будут уничтожаться на месте".
Аллиус
ну прям офигеть теперь, а тем кто не читает форум как узнать о таком? я вот специально буду там бегать зеленым и тролить вашу захваченную деревню
Holan
Походил у Лесного озера, никого не встретил, нагадил в свежевырытую яму и удалился.
JIbIXO
Последние новости!
Дети Хаоса бежали с Лесного озера, гонимые молотом элитных войск Инсанны. Территория захвачена воинами Рачьего Герцогства. Любые встреченные в области "Хаоситы" будут уничтожены на месте...
Яды и Специи
QUOTE (JIbIXO @ 13:57, 10 April 2016) *
Последние новости!
Дети Хаоса бежали с Лесного озера, гонимые молотом элитных войск Инсанны. Территория захвачена воинами Рачьего Герцогства. Любые встреченные в области "Хаоситы" будут уничтожены на месте...


//Ты подготовься хорошенько, чтобы было, что отвечать ДМам по поводу как минимум двух багоюзов за такое короткий промежуток времени.
Сюда можно не отвечать.
JIbIXO
QUOTE (Яды и Специи @ 14:48, 10 April 2016) *
//Ты подготовься хорошенько, чтобы было, что отвечать ДМам по поводу как минимум двух багоюзов за такое короткий промежуток времени.
Сюда можно не отвечать.


mad.gif mad.gif mad.gif
Holan
//надо достойно принимать проигрыш боя, а не начинать плакать ДМам по поводу багоюза. Они и так вас крышуют, синие поэтому и забили
Trogr
Лыхо и багоюзы, багоюзы и Лыхо))
JIbIXO
QUOTE (Trogr @ 14:56, 10 April 2016) *
Лыхо и багоюзы, багоюзы и Лыхо))


cool.gif Ну да, если бы не багоюзы то как бы я еще убивал кого-то с такими кривыми руками?
JIbIXO


-Возвращайся в мир Хаоса бедная девочка!
"толкнула ногой тело в костер"
Ranzaar.vol.7
Ну с Лыхо давно все понятно.

Но, по-моему, хаоситов имеют в a***s (латинское слово) все кому ни лень.

Какой смысл в громких заявлениях если цена им - 1 копейка в базарный день.
Bridge Troll


Картина "Адепт хаоса на разведке у озера" Холст, масло smile.gif
Bran
Так хаоситы этож самые злостные багоюзеры за все годы. Юзать недоработку системы и не получить бан, это надо талант иметь. ну или еще что нибудь...
С багоюзерами играть не интересно.
Презирать таких людей надо, а не убивать их
Элио
Помнится лично ты Бран и еще десяток белых и пушистых на весь форум кричали что я залагиваю клетки. А потом оказалось что все совсем не так. Ничему не учишься?
Bran
QUOTE (Элио @ 21:25, 10 April 2016) *
Помнится лично ты Бран и еще десяток белых и пушистых на весь форум кричали что я залагиваю клетки. А потом оказалось что все совсем не так. Ничему не учишься?

найди мой пост.Где я лично тебя обвинил.
То что я попал в залаганнаю клетку это факт причем 2 раза. И только после этого клетки исправили.
И на будующее буду так же подымать темы про багоюзы если они юзаются в ущерб другим игрокам и считаю это правильным.
алюдей юзающих такие баги считаю не надо банить их надо презирать.
Элио
Проблема в том что даже если ты решил что кто-то юзает баг - это не обязательно так на самом деле. А ты уже всех презираешь и тебя никак не переубедить.
Bran
A ты что нашел пост где я теба обвинил в багоюзе? и считаеш что я тебя презираю?
На шарде за все время существования сиалы набралось бы людей достойных презрения не больше 5. так что не нужно думать что тебя презирают за твое упорство.
Яды и Специи
Шаман Храма Истинного Хаоса, Маййяда

Я лишь напомню, что в неравном бою 3 на 6(7?), мы убили троих (и я даже не упоминаю того, что в локации были Вышибалы, молчу о том, что Демон по какой-то неведомой причине с полным здоровьем вдруг исчезает, хотя Хсанкоров даже и близко не было, молчу и о куче других вещей, о которых все в курсе, просто стыдятся говорить, так ведь?)

Также я советую не забывать, по какой причине вы все теперь ходите на Мрака не втроем-вчетвером, а с шаманами, бардами, рейнджерами, а потом моментально убегаете порталами. Или не очень приятно вспоминать, как трое Детей шли воевать против пятерых и убивали четверых из вас? И такое было не раз. Память коротка? На вашем месте я бы поубивала радость, кичиться нечем. Просто позорите себя.
Элио
Предлагаю детям хаоса пойти и убить мрака smile.gif

Это я к тому что тройка шаманов-хайдеров понятное дело убьет и не троих слепых тупых полуорков. Тут тоже особо гордиться нечем.

Дальше начнется а вот мы - а вот вы, так что лучше я умолкну)
Яды и Специи
QUOTE (Элио @ 22:21, 10 April 2016) *
Это я к тому что тройка шаманов-хайдеров понятное дело убьет и не троих слепых тупых полуорков. Тут тоже особо гордиться нечем.


Шаман Храма Истинного Хаоса, Маййяда

Мы гордимся?
Тэдди
Иногда хочется попросить, чтобы вы воевали просто молча, а не опять перекидывались какашками. Тут подойдет какой-нибудь рисунок от Элио, наверное.
Ranzaar.vol.7
QUOTE (Тэдди @ 23:10, 10 April 2016) *
Иногда хочется попросить, чтобы вы воевали просто молча, а не опять перекидывались какашками. Тут подойдет какой-нибудь рисунок от Элио, наверное.


Провокация?
Ranzaar.vol.7
Только, что по полной отымел шд-друида Майяаду. Она решила напасть на необкастованного, слепого друида в АФК, который младше ее на 2 уровня... но не учла что я лучший друид Сиалы. А когда по доброте душевной, я нес ее тело в Храм Майдинга на меня напал какой-то второй парень с косой, и отправил на порог. Все время забываю, что на Сиале нельзя быть добрым.

В общем хаоситы разочаровывают.

p.S. Раз уж пошло такое веселье, предлагаю скидывать в эту тему все надругательства над парнями Ириаш. Веселимся - вместе drinks.gif
Flint Lockwood
QUOTE (Ranzaar.vol.7 @ 03:16, 11 April 2016) *
Только, что по полной отымел шд-друида Майяаду. Она решила напасть на не обкастованного друида в АФК, но не учла что я лучший друид Сиалы. А когда по доброте душевной, я нес ее тело в Храм Майдинга на меня напал какой-то второй парень с косой, и отправил на порог. Все время забываю, что на Сиале нельзя быть добрым.

В общем хаоситы разочаровывают.

Ну по логике вещей они ж сеют хаосsmile.gif т.е. было бы не удивительно, если б ты ее реснул, а она напала опять, хехе
Ranzaar.vol.7
QUOTE (Flint Lockwood @ 03:17, 11 April 2016) *
Ну по логике вещей они ж сеют хаосsmile.gif т.е. было бы не удивительно, если б ты ее реснул, а она напала опять, хехе


Ну, напало второе окно, когда первое поняло, что кривые руки это приговор biggrin.gif

По логике вещей - они должны бы сеять Хаос. А пока их трупами усевают землю все остальные laugh.gif
3ак
QUOTE (Ranzaar.vol.7 @ 23:16, 10 April 2016) *
я лучший друид Сиалы

Лучший пве чар wink.gif
Ranzaar.vol.7
QUOTE (3ак @ 03:43, 11 April 2016) *
Лучший пве чар wink.gif


ПВЕ чар не убивает wink.gif
Trogr
QUOTE (Элио @ 19:41, 10 April 2016) *
Проблема в том что даже если ты решил что кто-то юзает баг - это не обязательно так на самом деле. А ты уже всех презираешь и тебя никак не переубедить.

Скажи это Элинессе)
Элио
QUOTE
Скажи это Элинессе)


А если ты решил что кто-то не юзал баги, то это тоже не обязательно так smile.gif
Rodion
Хе-хе...
Теория относительности в действииsmile.gif
Санфал
QUOTE (Яды и Специи @ 00:14, 9 April 2016) *
Шаман Храма Истинного Хаоса, Маййяда

"...территория Лесного Озера переходит во владение Детей Хаоса на неопределенный срок. Все посторонние будут уничтожаться на месте".


А помните как все начиналось... жаль, очень жаль, что у Ириаш так мало последователей, а ведь из этого могло получиться действительно интересное событие... С этими ребятами всегда было интересно повоевать.
Ranzaar.vol.7
Только что, доблестными войнами Валиостра была покарана (как именно, вы уже поняли) какая-то Мйа-Мйа... Маленькая гоблинша пыталась скрыться в храме города Майдинга, который она недавно так лихо атаковала - но Боги были справедливы - и она умерла от руки лучшего друида Сиалы. Умерла уставшей - потому что плохо бегала и еще хуже думала. Спасибо доблестной воительнице Каре, которая мило отобрала у хаоситских неудачников все их оружие.
Яды и Специи
QUOTE (Ranzaar.vol.7 @ 02:24, 12 April 2016) *
Только что, доблестными войнами Валиостра была покарана (как именно, вы уже поняли) какая-то Мйа-Мйа... Маленькая гоблинша пыталась скрыться в храме города Майдинга, который она недавно так лихо атаковала - но Боги были справедливы - и она умерла от руки лучшего друида Сиалы. Умерла уставшей - потому что плохо бегала и еще хуже думала. Спасибо доблестной воительнице Каре, которая мило отобрала у хаоситских неудачников все их оружие.


Шаман Храма Истинного Хаоса, Маййяда

1. Дорогой Ранзар, у тебя до сих пор полыхает? Приятно, что ты послушался моего совета и выпил водички, успокоился, взял себя в руки, и не пишешь больше про то, что я ***** и что меня **** все *****, по крайней мере мою матушуку не трогал, и на том спасибо. Я понимаю, что без шансов умереть дважды за два дня, а потом слиться твинком Кре-Кре, негодуя и пытаясь доказать, что это не твой чар, не самые приятные занятия, но все же имей совесть.

2. От неуравновешенного выскочки никто не умирал. Кара убила Мйа-Мйа, которая к самому концу похода осталась совершенно одна против вас всех, храбро сражаясь, она полегла в бою, но нет ничего недостойного в том, чтобы лишний раз повидаться с Тенями Мира Хаоса, а от лично твоей пользы были лишь защита заклинаний на Каре и новые оскорбления. На первый раз прощаю, дальше будут скрины.

3. А об оружие... Ты и вправду думаешь, что это лучшее и единственное, что находится в закромах Храма Истинного Хаоса? Стоило лишь ловко обронить бесполезные палки, а вы, словно свиньи на грязь, набросились и принялись подбирать, совершенно забыв про меня. В следующий раз вместо оружия буду крошить еду.
Тэдди
Так, господа, беседа уже давненько зашла не туда.
Думаю, лучше всего будет закрыть тему, а то лучший друид Сиалы по версии Теней из Дома Боли скоро прийдет к версии восемь.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here