Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Торговый Дом Кросса
Siala Forums > Ролевая Игра > Гильдии
Gewar
Основа кодекса ТДК составлена. Всех, кого мы с Архом собирали - милости просим. Пишем о готовности. Варианты кодекса, как договаривались, мне на мыло - [email protected]. Простите, ребята, что на форуме, но мне иначе вас не собрать smile.gif Ну, РП-игроки Валиостра, дело за вами. Мы же собрали столько народа, жалко будет про.... пропротерять smile.gif Поехали?
Тэдди
А есть какие-то публичные документы для других почитать, чтобы знать, с кем имеем дело?
Gewar
И, кстати, друзья, определитесь. в ТДК может состоять ТОЛЬКО один персонаж от ОДНОГО реального человека. Подумайте. Крепко. Это не кач-группа, а РП-гильдия.
Элио
Первое правило ТДК - никому не рассказывать о ТДК? smile.gif
Flint Lockwood
Эгегеееееей, наконец тоsmile.gif я готов!, т.е. Рикс готов!)
Аллиус
+1 готовь построить качественную историю
player1
Запишите.
Gewar
История построена, братья. Мне на почту свое мыло скидывайте. И, помнится, я всем говорил - свой вариант Устава давайте. Иначе примем мой. Он, как вы помните, уже готов.

Бродяга, Архаррагар, Дракон, Newervir уже отписались мне , они тоже с нами.

Да, и не забываем мне на мыло кидать игровые имена тех персов, которые от вас вступают в ТДК. Как я и говорил, по одному персу от одного человека.
Nordalf
И Нордальфа запишите, с удовольствием поучаствую. )
Trogr
Сфера деятельности ТДК настолько секретна, что даже члены ТДК не знают ее?)
Gewar
Все все знают smile.gif Мы потратили достаточно времени, сбивая группу. Но мелкие уточнения, конечно, должны иметь место. Я общался с людьми, кто в теме -тот знает. Но если кто-то еще желает вступить - в добрый час. Обращайтесь. В почту или в игре. Я в отпуске, появляюсь частенько, аккаунт - PAV. Главное и жесткое условие - поддержка РП.

P. S. Кстати, концепция в результате обсуждений изменилась. Не только РП игроки Валиостра, но и Герцогства.
Gewar
Так, ладно. Давно не был комсоргом, но Хесс с ним. Все, с кем списывались - кроме квенты - контакты в почту. Какие удобны. Аська, скайп, ватсап, спец-каналы - на ваш выбор. Жду.

И еще. Отписываемся по квесту. Пора его заканчивать. Сводим время. Кто когда свободен и т.д. Ребята, хотите в ТДК - пишите время, Сагот вас задери! Сведем людей, принесем клятву Кросса и закончим. Квест. А историю ТДК - начнем.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.