Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Был и пропал...
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Pages: 1, 2
Admiral
До креша был чар, теперь нету, как будто и ни когда не было.

Нужно разобратся... Столько трудов было... sad.gif
Shogun
Такая же история...Самое интересное что пропал основной чар а пробные остались.....
arto-colds
У меня такая же ерунда пропал основной чар sad.gif( - Трудов тоже было вложено не мало
Larsen
То же самое.
Xanorik
Та же проблема.
sir Fred
после ночного падения сервера пропал основной чар на акаунте Zedikus79 Richard Raall.... что за приколы... обидно же.... без прокачек докачал до 19 левела sad.gif... не багерил....


а так думал надеть на 20 левеле мечик который сам же и нашел sad.gif... Огромная прозьба администрацию разобратся с этими пропадениями чаров ..... sad.gif
ZaR
тоже самое
Aerial
Угу, пропали те чары, котрыми играли во время креша...
вот и у меня тоже...
Fatum
Адмирал, пред за флуд, одного топа было достаточно.


Ниндзя придет и разберется, волт - это по его части.
Zxx
ниньзя, глянь мыло плиз.
Черный Ярл
Мир вам!

А знаете почему это случилось?
Я расскажу. Группа или один игрок считает себя умнее всех. Он уверен, что ребут сервера - спасение от лагов. Ждать когда придет Нинзя и ребутит сервер ему в падлу - делает он это самостоятельно из игры. Приэтом последствия оказываются самые плачевные - сервер виснет насмерть, портятся чары и как финал - падает ваулт...

Если кто обладает информацией об этих уродах - сообщите администрации ибо само их существование - ставит под угрозу нормальное существование шарда. Если не случиться чуда, на что все надеются, то грядет незапланированый вайп. Так-то...
-SushkA-
Цитата(Черный Ярл @ 15:25, 2 April 2004)
Если не случиться чуда, на что все надеются, то грядет незапланированый вайп. Так-то...

Это нехорошо... очень нехорошо...
Черный Ярл
Цитата(SushkA- @ 17:06, 2 April 2004)
Это нехорошо... очень нехорошо...

Мир вам!

Не это не хорошо, а вот это:
Цитата
Группа или один игрок считает себя умнее всех. Он уверен, что ребут сервера - спасение от лагов. Ждать когда придет Нинзя и ребутит сервер ему в падлу - делает он это самостоятельно из игры. Приэтом последствия оказываются самые плачевные - сервер виснет насмерть, портятся чары и как финал - падает ваулт...
Bes Inc.
Сами себе могилу копаете. Не вешали бы сервер он бы и не ломался. Чары бы не пропадали.
Feron
Доигрались...
Zxx
фигня. по настоящему нехорошо то что чаров восстановить не удастся.
Larsen
Да, вот это действительно новость sad.gif
Zxx
радует душу что те, из-за кого это произошло, тоже были на шарде. и их чаров тоже должно было грохнуть evil_2.gif
Larsen
Кому-то греет, а кому не очень smile.gif
Что им помешает саздать новые и вешать снова серв?
Zxx
если не совсем отмороженые - то вешать не будут, ибо знают что грохнут своих же чаров.
а что мешает вам создать новых и играть? я вот например так и сделал.
Черный Ярл
Мир вам!

Zxx, неужели ты не понимаешь, что помимо того, что нужно восстановить чаров задачей первостепенной важности является выявление этих уродов ибо ничто им не мешает им ребутить сервер вновь и вновь? Допустим Нинзя совершит чудо и спасет наших персонажей. Как думаешь при повторном случае он станет этим заниматься? Сомневаюсь - уж больно это гемморойное занятие...

Блин, руки бы вырвал за такие фокусы...
Larsen
Цитата
задачей первостепенной важности является выявление этих уродов
Вот это точно.
Цитата
если не совсем отмороженые

ммм.... Не знаю, не знаю. Если человек с завидным постоянством вешает серв., то об этом стоит задуматься. Я думаю, что потеря чара приведет такого человека только к ухудшению диагноза, к сожалению.
Bes Inc.
Ярл врядли они сами признаются в этом. sad.gif
Хоть бери и лимит ставь на игроков или задумывайся о закрытых шардах, хотя это и утопично.
Fell
Сервер ребутился 2 раза подряд с разницей в 5-10минут,на 3 раз не поднялся..
Черный Ярл
Мир вам!

На самом деле я надеюсь не на то, что они сами покаятся, а на то что их соратники разобьют им их свинные рыла за ту лажу, которую они подсунули всем нам!
Larsen
Уважаемый Черный Ярл, искренне восхищяюсь Вашей верой в порядочность этих людей. А
Цитата
их соратники разобьют им их свинные рыла за ту лажу, которую они подсунули всем
вообще из области не сбывшихся мечтаний.
Если так будет, то значит я в этой жизни чего-то недопонял. smile.gif
Sis Admin
1. Будут ли возвращаться чары???

2. И если будут, то где писать заявку?

3. Что надо указывать в заявке ?


Заранее благодарен за ответы
Zxx
1. ниньзя сказал что это невозможно.
остальные вопросы уже отпали?
Sis Admin
В то же время. С акаунтов, в которых пропали основные чары можно создать чар с таким же именем, и вернуть им експу. пусть делают таки же чаров, что были и раньше. Вернуть еще и деньги, которые у чара были на тот момент с собой.
Черный Ярл
Цитата(Larsen @ 18:31, 2 April 2004)
Уважаемый Черный Ярл, искренне восхищяюсь Вашей верой в порядочность этих людей. А вообще из области не сбывшихся мечтаний.
Если так будет, то значит я в этой жизни чего-то недопонял. smile.gif

Мир вам!

Я же написал, что НАДЕЮСЬ... rolleyes.gif

Для этих же роняльщиков говорю:

РАНО ИЛИ ПОЗДНО Я ПОЙМАЮ ВАС И ВОТ ТОГДА УЖЕ НИЧТО НЕ СПАСЕТ ВАШИ ЖАЛКИЕ ШКУРЫ - ВЫЛЕТИТЕ С ШАРДА КАК ПРОБКИ ИЗ БУТЫЛКИ ШАМПАНСКОГО.
arto-colds
Плохо дело. Это получается еще две недели, чтобы поднять на тот же уровень sad.gif Ладно пошел делать нового Дани - истребителя вешальщиков серваков и мстя его страшна.
Черный Ярл
Мир вам!

Боюсь, что восстанавливать чаров "со слов" никто не будет. Ибо тут же начнуться различные спекуляции на этом событии. Одна надежда на всемогущество Нинзи - молитесь и ищите тех сволочей.
Sis Admin
А если наличие левела могут подтвердить около 10 человек?

Будут браться во внимание голоса и мнения игроков вашего же шарда?
Sis Admin
Понятно.
!wolf!
Столько дней и ночей на пролет и все коту под хвост !!!!!!!!!!! sad.gif sad.gif sad.gif Увожаемый Ninja Смилуйтесь и помогите всем нам в разрешений данной проблемы, мыто не виноваты в случившемся , ведь от того что мы все постродавшие создадим снова новых чаров ни кому лехкче не станет:( А если возникнет такая же проблема через недели 2 !!! Что тогда вы нам скажите увожаемые дмы и админы ?? Ведь не содействие в разрешений этой проблемы со стороны администраций Нордока может повлечь за собой ухода людей с этого шарда. Прошу вас еще раз смилуйтесь . ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif sad.gif

Эта реплика была высказыванием человека с чаром Teli Feln так как у него эта проблема произошла с чаром:(
Kalif
Короче это полная истерика crazy.gif crazy.gif
Прихожу с работы и читаю Изумительный ТОП smile.gif
Мой Кириас наверное на небесах счас преться со смеху smile.gif smile.gif
Всем пока я пошол вырашивать Аркана smile.gif
Всем привет smile.gif
И пока..............
Keb
Хм. А бэкапа нет?
Zxx
я у ниньзи спросил про бэкап - и тишина....
Dutch
Мда...
Рейтинг шарда пошатнулся sad.gif
arto-colds
Токо что начал играть заново - 125 тысяч опыта набрать заново мне сейчас уже кажется фантастикой. Как раньше играл не понимаю - одно слово тяжко. Единственный плюс - знаю где что находиться - но добежать не успеваю. Нинзя - добродетель ты наш и спаситель оживи пропавших чаров, вся надежда на тебя. sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif
horse.gif horse.gif horse.gif


Хотя бы голенького без вещей а там мы как нибудь голыми руками придушив пару огров, голыми руками, денег добудем.
Anaril
Уроды уродами, а возможно ли будет восстановить того чара которого потярял?
acc: Adoni Kane
char:W`eril
-SushkA-
Мда...мда...мда...

Администрация подумайте над тем - возможно ли будет "нарисовать" чаров с нуля - для тех кто потерял своих при этой принеприятнейшей ситуации. Ссылаясь на голосование или колличество голосов в поддержку того или иного человека, желающего вернуть утраченое.

Я не за себя говорю - за других, с моим всё впорядке. Но ведь такое может случиться, как я понял, и ещё раз, да и с кем угодно.
Kalif
Цитата(SushkA- @ 22:05, 2 April 2004)
Мда...мда...мда...

Администрация подумайте над тем - возможно ли будет "нарисовать" чаров с нуля - для тех кто потерял своих при этой принеприятнейшей ситуации. Ссылаясь на голосование или колличество голосов в поддержку того или иного человека, желающего вернуть утраченое.

Я не за себя говорю - за других, с моим всё впорядке. Но ведь такое может случиться, как я понял, и ещё раз, да и с кем угодно.

Угу и со мной и с Адмиралом biggrin.gif
Feron
Цитата(Dutch @ 19:30, 2 April 2004)
Мда...
Рейтинг шарда пошатнулся sad.gif

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
huh.gif rolleyes.gif huh.gif
Teli Feln
Вобщем плохи дела sleep.gif если возможно востановить то вот кординаты утерянных чаров :

1) Имя ---- Силена .
2)Аккаунт---Troglobyte.


1)Имя --- Teli Steel.
2)Аккаунт--- rashik.

sad.gif sad.gif sad.gif
Shogun
Можно услышать точный ответ будет востановление или нет???
Sis Admin
Эсть предложение в связи с частым пропаданием чаров Всем делать принт скрины статов и на основе их востанввливать чары!

Вайп непоможет а только увеличит недовольство!

И никто незадумывался над тем что сервер можно ложить и с левого аккаунта ? sad.gif
И незвесно ли виновники пострадали или нет sad.gif
Aerial
мдя, я теперь каждый уровень делаю скрин статов и инвентаря...
потерять своего первого и самого любимого героя... пусть и всего 17 уровня обидно
да еще и не по своей вине
Kalif
Скрины на мое мнение это маразм............. ведь чара можно востановить из логов.......... да это тркдно и нудно.......... но можно.... а проше невого создать.... я так и сделал и знаете ....мне нравиться...
-SushkA-
А понравиться ли тебе если опять надо будет нового создавать ?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.