Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Вот это поворот-2
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
До-До
Говорят у БГ хайдерские скиллы стали классовыми! Воруй убивай мучай гусей с 30БГ!?


На самом деле можно конечно забанить очередной аккаунт, или написать наконец что такое происходит. Может у меня уже стопицот фитов и скилов добавилось, все бегают юзают а я не знаю! Как вы так добавляете это все втихаря???
SairekS
Уважаемая администрация, не могли бы вы фиксы озвучивать до ввода?
NocturN
+1000.. что за политика у администрации?.. видимо слишком много счастливых людей тут играется и решили поубавить их численность.

Мало того что ни слова, ни полслова о фиксе. Фикс в куче с остальными просто дуратский и имбалансный.

В добавок.. год или два назад когда были созданы несколько топиков про АП блэкгарда кто-то из администрации отписался примерно следущим образом "...камень азарака в принципе не хотели вводить, но все же решились это сделать, но последующие изменения в классе желательно основывать на классовых особенностях и возможностях..."
До-До
Девастат вернули, урааа!
Тэдди
Ребята, давайте просто на секунду остановимся и посмотрим где мы сейчас. Любой, простите, говнюк может создать тему, в которой напишет в подобном тоне, как сейчас написал Элио, который решил заодно сменить аккаунт и поиграть в Грейввинда видимо. И это нормально, все вот смотрят и такие - ну да, да, что это за беспредел, нас нарезает с ноября месяца прошлого года (сделать классовыми скиллы, - это только замена хак паков, никак больше, а хаки для БГ/РДД/ДД менялись именно тогда) 30уровневый хайдер БГ.
Где они, эти БГ хайдеры, ау? Почему человек, который за это время выкачал походу не одного БГ (это я о тебе, Ноктюрн, да) в первых рядах? Чем тебе ноябрьское изменение хак паков поубавило численности сиальцев, скажи мне? Почему никто, мать вашу, никто, не подумал о том, что прошло уже 7 гребаных месяцев с момента обновления хаков и по прежнему нет ни одного бг хайдера с 30 бг?
Я скажу почему, - потому что никого это не волнует. Я не знаю, что движет многими из вас, но явно не стремление сделать Сиалу лучше.

P.S.: Как вы думаете, почему по сути с 12го апреля не было обновлений версий модуля серьезных? Нет, ну серьезно, об этом же наверняка никто не подумал, да? Enjoy!
До-До
я ж говорю, девастат включили, почему никто еще не заметил?
Diurd
QUOTE (До-До @ 00:34, 13 May 2016) *
я ж говорю, девастат включили, почему никто еще не заметил?


Потому, что с момента ОТКЛЮЧЕНИЯ девастата его никто не брал?...
До-До
QUOTE
как сейчас написал Элио, который решил заодно сменить аккаунт и поиграть в Грейввинда видимо.


Или вы решили поиграть написав про ридонли 1 неделю ? Не писать с других аккаунтов? Да пожалуйста, озвучте! А то все пишут, а я что?
До-До
Или мне не обижаться на то что просил переименоватьбез всяких перезаливов, просто имя сменить, у каждого дма просил, на что меня послали все, потом переименовали тройку чаров, и потом *ТАДА* Аграил создал топик и переименовали толпу.
NocturN
Во-первых Тедди я выкачал 2х БГ до экспаншена "3 вредителя" и 3го уже начал после, а во вторых.. ну извини меня, с какого перепугу я начну билдить и качать БГ-ШД (не зная, как и большинство о новых фиксах) если я их уже десять раз билдил годами ранее и ничего путнего с этого не выходило?

Я тебе скажу что у меня на основном акке, одним из первых, создан чар практически сразу после ввода "безвайповой" системы бг-шд на монахе с 29 уровнями БГ.. это еще тогда - когда БГ вообще был никакущий, и прокачав его аж до 11го уровня я понял что с этого ничего путевого не получится.

Если следовать написанному тобой, то фиксы анонсировать не нужно...игрокам просто нужно с каждой новой версией проверять у каждого персонажа каждое заклинание, абилку, скиллы.. вдруг какую имбу ввели, а чурбаны об этом "ни слуху ни духу". Вот действительно.. включить девастат.. а потом через год когда "может быть" об этом узнает кто нибудь сказать - "Да вы гоните ребята, девастат уже год как работает и никто на него не жалуется и имбы с ним не бегают".

QUOTE
Где они, эти БГ хайдеры, ау? Почему человек, который за это время выкачал походу не одного БГ (это я о тебе, Ноктюрн, да) в первых рядах?

Это просто как издевательство звучит. Забань мне моих 3х БГ и дай мне 1го БГ-ШД.. как будто зная о таком фиксе я не качнул бы себе нормального БГ-ШДника вместо 2х смайтеров. Я качал БГ потому что он мне нравится как класс, но увы он был настолько уныл что кроме кучи мяса с косой и смайтом под 1500 ничего сделать было не возможно, а зная я о таком фиксе уж поверь 1го бы да выкачал. Я блин выкачал 10виз 30пм только что б узнать какую нежить он призывает потому что инфы хрен допросишся.. выкачал и оказалось г***о, по-видимому надо таким образом все классы проверять.

Но все вышенаписанное мной это лирика, суть очень проста:
1) хмс с текущим усилением бг это имбаланс
2) фикс о котором не упомянули (из-за чего эти самые имбы никто и не сделал)
3) данный фикс делает абсолютно неконкурентноспособными, уже выкачанные, остальные виды бг
Тэдди
QUOTE (NocturN @ 20:43, 12 May 2016) *
ну извини меня, с какого перепугу я начну билдить и качать БГ-ШД (не зная, как и большинство о новых фиксах) если я их уже десять раз билдил годами ранее и ничего путнего с этого не выходило?

Достаточно при любом из апов посмотреть на список скиллов.
Я действительно не знаю, где именно объявление о том, что скиллы стали классовыми для БГ, прийдет Ферон, может он прольет свет на это, + хаки на сервере обновлял Шад. Это к вопросу о том, считаю ли я нормой, что это обновление прошло мимо анонса (если прошло). Учитывая, что за семь месяцев им никто не воспользовался, - это было абсолютно бесполезное изменение.
И да, Элио, спасибо что озвучил мотивы, так понятнее. Наслаждайтесь игрой, Танцующие.
NocturN
QUOTE
Учитывая, что за семь месяцев им никто не воспользовался, - это было абсолютно бесполезное изменение.

А как можно воспользоваться тем чего не знаешь?) Ну вот не понимаю я хоть убей.. случайно ткнуть на хайд при поднятии уровня и обратить внимание что потратилось 1, а не 2 очка? Отличный способ отслеживания изменений. Я не знаю сколько в Валиостре бг высокоуровневых.. в Инсанне мне известны целых 3 штуки.. смайтер на скимитар выкачанный сразу после вайпа (на коня которого он не может сесть, это не мой), смайтер на косу (мой), смайтер воин (мой) и еще один смайтер со скимитаром (мой, создан 3-4 месяца назад) качается.. вот откуда ко мне могло прийти "просветление" залить ему хайд?.. если кругом ни одного человека больше не играет бг и никто не может сказать что я дубина и можно сделать вот так и вот эдак.
Тэдди
Во-первых, тебя никто не винит, что ты не выкачал такого БГ. Это всегда дело добровольное, кого качать, кого не качать. Ты не увидел эти изменения, несмотря на то что так любишь этот класс даже тогда, при апдейте, когда на БГ было направлено все внимание. Справедливости ради, - никто не увидел.

Во-вторых.
QUOTE
Ну вот не понимаю я хоть убей.. случайно ткнуть на хайд при поднятии уровня и обратить внимание что потратилось 1, а не 2 очка?


Ты серьезно?
NocturN
Ну а ты серьезно?) у меня 2 скиллпойнта на дисцу и кувырок.. я с закрыми глазами могу апаться. А после выхода экспаншена, на что было направлено все внимание как раз таки именно я заметил что болезнь работает с разными спасбросками, и именно я обратил внимание что она кидается не на расстоянии, а впритык - после чего были обновленны хак паки. И имеено я тогда заметил что шд классу дали ловушки, а установка и крафт ловушек были кросс-классовыми и после обновления хаков стали классовыми.

Я тогда ооочень сильно "обратил внимание" на обновление, но извини меня тестировать все в доль и поперек, даже то что в голову прийти не может это уже перебор.

Упустили или забыли об этом фиксе.. черт с ним.. БГ стал вполне играбильным и без него, а раз им никто не воспользовался уберите его обратно и забудьте о нем.. все дела.
bibinoka
Это новые квесты, найди изменения smile.gif
Неадекват
Паника в ваших глазах умиляет
player1
Вот интересно, все оставили без внимания этот пост:
http://siala.kiev.ua/index.php?showtopic=19319, в котором можно было бы спокойно поддержать инициативу...
Но как только узналось, что у БГ хмс классовые навыки, так сразу надо скандал поднимать. А что собственно изменилось то, с точки зрения билдостроения? Что теперь можно выкачать целый один вариант с 30 БГ через ШД (у которого даже 50 хмс не соберешь с вещей, потому что ЮМД нет)?
Psyh
А мы как два школьника в сартире с Агрилом, писюнами меряемся, кто круче билд на БГ напишет....а оно вот как обстоит... sad.gif
Feron
Для меня загадка, почему я не могу найти сам объявление об этом ибо хаки обновлялись в прошлый раз (кучу месяцев назад) под моим руководством. Я помню, о том, что обсуждали этот момент с хайдом БГ. Так что если действительно нет в объявлениях, то это просто человеческая ошибка. Я бы чистосердечно извинился, если бы не успели прилепить к этому все что угодно.

Мы никогда не ставили задачу вводить необъявленные изменения. Это просто глупо и никому не нужно. При этом естественно есть множество вещей объявления о которых либо нет либо сложно найти. Меня тут последнее время про какие-то бонусы гномов на копание расспрашивают, о которых нигде ничего невозможно найти. Можно всегда придумать теорию заговора, что это сделал 8 лет назад Ярл и своим гномом перекопал уже пол Гор Карликов. Но так же, как и в случае с БГ, изменение которого похоже только спустя пол года заметили let alone used, если и нет объявления, это только может быть ошибкой. В следующем обновлении перепроверим изменение с хайдом БГ, поищем на форуме еще и если не найдем, укажем еще раз, чтобы не потерялось.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here