Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Награждения за отыгрыш
Siala Forums > Основные форумы: > Важная информация!
Feron
Уважаемые игроки, прошли очередные награждения персонажей за отыгрыш.

В этот раз мы просмотрели каждого у кого было 100+ фраз от лица персонажа. Это около 60 персонажей за последний период. Каждый из них получил подробный комментарий (даже если не заслужил опыта и очков фортуны). Это около 2500 слов комментариев, написанных нашими трудолюбивыми ДМами. За каждую фразу отыгрыша хочется поблагодарить. Это около 6 000 фраз от лица персонажей только за последний период. Так и только так вы можете отблагодарить нас за созданный мир.



В списке вы видите имена персонажей, кол-во опыта и очков фортуны и, в некоторых случаях, начало индивидуального комментария. Не забывайте прочитывать комментарий при первом входе в игру после награждения. Мы очень сильно поощряяем тех, кто реагирует на советы и в следующем периоде принимает их к сердцу.

Приятного отыгрыша и приятного поиска редких вещей с помощью фортуны, Танцующие!

PS: Один важный совет хочется еще дать. Многие отлично делают несколько попыток, но быстро забывают до следующего награждения. Попробуйте от одного награждения до другого стабильно время от времени отыгрывать. Вы заметите колоссальную разницу. И мир вокруг вас будет намного живее и фортуна вас просто перестанет покидать.
Charlie
QUOTE (Feron @ 00:14, 15 May 2016) *
Каждый из них получил подробный комментарий (даже если не заслужил опыта и очков фортуны).

sad.gif

Stels.
Благодаря ивентам попал в этот список (там отыгрывать было легко и желание было само собой), и получил впервые фортуну. Я поражен качеством Даров фортуны. Кому нужны эти мраки, охоты, клады? Никому, все за фортуной.
Alpaca
Спасибо большое! Очень приятно видеть своих персонажей в списке.
Правда при первом заходе в игру опыт дали, но комментария не было (также как на скрине Чарли), хотя на Вашем скрине видно, что комментарий есть..Проверила двух персонажей.
Charlie
Feron
QUOTE (Charlie @ 04:43, 15 May 2016) *



Проверим. Мистика какая-то с сообщениями. Выборочно приходят =\

В системе сохранены, кто хочет узнать, напишите в приват имя персонажа, скопирую
-Yamert-
Имеет смысл только число фраз, а не качество?
Feron
QUOTE (-Yamert- @ 05:32, 15 May 2016) *
Имеет смысл только число фраз, а не качество?


Издеваешься? Мы каждый раз пишем о том, что если бы играло число, то можно было выдавать автоматически. За счет того, что мы прочитываем всю речь персонажа, то естественно качество играет огромную роль. И как мы иначе можем индивидуальные комментари делать? Вот пример из вчерашнего периода, где был отыгрыш в нескольких местах, но пришлось свести награду к нулю, так как качество было испорчено регулярными фразами от игрока в толк. Вот вяерашний комментарий этому игроку.

QUOTE
"группу, афк, вы охотитесь в чл? ппц, хасту" итд - все это фразы не от лица персонажа в толк. Настоятельно просим - пишите от лица персонажа в толк. У вас есть несколько примеров фраз от лица персонажа, то есть вы знаете что нужно, но просто игнорируете. Не рискуйте монастырем, лучше наберите награду


Мы вкладываем кучу времени, чтобы отловить подобные моменты. Вот еще пример, где в этот раз даже не поленились показать игроку, что он там наотыгрывал.

QUOTE
Вот весь твой отыгрыш. Посмотри, не поленись http://funkyimg.com/i/2bMKt.png Попробуй, ты просто теряешь возможность получить более интересный процесс игры


Есть другие примеры. Вот пример игрока, который получил достаточно много за один вечер отыгрыша, просто потому, что играет редко.

QUOTE
4 Апреля был отличный отыгрыш длинный. По сути почти вся награда от туда. Было бы почаще такое. Сложно представить, какого плана награды были бы


Есть такие которые играют очень много и отыгрыш отличный, но просто больше не получается дать, так как у них это только по праздникам. Вот два примера. Возможно один и тот же игрок, ибо стиль похожий слишком. smile.gif

QUOTE
Все отлично. Просто больше отыгрыша нужно. У тебя 200 фраз за 200 часов игры. Я конечно понимаю, что там пиу пиу, но фраза в час это уж слишком. При чем это учитывая что фразы идут скопом. Вечер отыгрыша и потом 5 дней немоты грубо говоря


QUOTE
У тебя было 3-4 вечера отыгрыша. Когда отыгрываешь все отлично. То есть ты можешь, но просто редко это получается. За 293 часа проведенных в игре 270 фраз от персонажа. Это в час по фразе в среднем и по сути это множество дней полного молчания и пара вечеров отыгрыша. Если бы была ругулярность...


И есть примеры, где не так много фраз, но награда огромная. Вот пример запомнившийся, даже имя укажу чтобы знали героя. Мы когда награждаем смотрим комментарии предыдущие. Вот этот игрок в прошлый раз получил от нас сообщение с просьбой о том, чтобы он обратил внимание на то, что дисбаланс фраз от игрока и персонажа. Там что-то было типа 100500 фраз от игрока и 50 фраз от персонажа. И даже во фразах персонажа не совсем было понятно, от персонажа это или нет. В этот раз было не придраться к этим моментам. Мы дали большой бонус. Там были кандидаты у которых в несколько раз больше было фраз а получили в несколько раз меньше. То есть все крайне индивидуально. Единственное что наверняка это то, что если вы отыгрываете персонажа, мы в лепешку разобьемся, отыщем и наградим! И если качество отличное, и этот отыгрыш отличный, то у нас пальцы тянутся к большому кол-ву нулей в конце числа biggrin.gif

QUOTE
.ч aww8|20000|Мэнни|Ты исправил все, о чем мы просили. Больше фраз с действиями, больше фраз от персонажа. Так держать! Играй почаще
-Yamert-
Я решил провести эксперимент, создать историю с персонажем своим и развить ее. Минут 30-40 Эйст сидел с Гре-Гра в таверне и они обсуждали этот вопрос. По моим прикидкам мы там очень прилично настрочили (по паре тысяч символов текста каждый). Хотел продолжить дальше, но так сложилось, что не получалось никак пересечься с ним больше чем на 20 минут (ага, на ограниченном обеде с ноутбуком или в электричке особо не поотыгрываешь).
Оказалось, что того начала истории недостаточно чтобы быть упомянутым даже среди тех кто получил 500 опыта.
В общем, видимо эта система не для меня, тем более что отыгрыш в чат не считается а порой это единственный возможный способ поотыгрывать в условиях, когда только между станцией Северянин и станцией Перловская есть достаточно хороший мобильный интернет smile.gif
Feron
QUOTE (-Yamert- @ 06:03, 15 May 2016) *
Я решил провести эксперимент, создать историю с персонажем своим и развить ее. Минут 30-40 Эйст сидел с Гре-Гра в таверне и они обсуждали этот вопрос. По моим прикидкам мы там очень прилично настрочили (по паре тысяч символов текста каждый). Хотел продолжить дальше, но так сложилось, что не получалось никак пересечься с ним больше чем на 20 минут (ага, на ограниченном обеде с ноутбуком или в электричке особо не поотыгрываешь).
Оказалось, что того начала истории недостаточно чтобы быть упомянутым даже среди тех кто получил 500 опыта.
В общем, видимо эта система не для меня, тем более что отыгрыш в чат не считается а порой это единственный возможный способ поотыгрывать в условиях, когда только между станцией Северянин и станцией Перловская есть достаточно хороший мобильный интернет smile.gif


А имя чара скажи, это интересный эксперимент, мы всем комьюнити вместе посмотрим. Дико интересно. Данные то все есть, ни одна фраза не пропала. Даже если что-то упустили или по какой-то причине в системе не отобразился персонаж как кандидат на награждение.

PS: Ага, вижу. Эйст это имя. Такого точно не было вчера. Сейчас посмотрим *надел очки*

Эх, Ямерт, ямерт. Не дотерпел ты в той таверне. Я писал что наградили пока только тех, у кого 100+ фраз было. У твоего Эйста, не поверишь... 98. То есть просто руки не дошли пока. Сейчас посмотрю сам и сделаем публичный кейс. Так бы просто он попал в следующий период ;) Ибо статистика НЕ сбрасывается. Это важно понимать. Если вы не попали в выборку, это не значит, что все сбросилось. Вы можете год играть и постепенно накопить столько, чтобы Рог Радуги предложил вас на награждение. Просто представьте, для нас это много работы, если мы за каждые 20 фраз награждать будем это нам надо будет по 200 персонажей каждый раз награждать. Смысл? Можно подождать пару раз и потом скопом начислить.

Feron
Посмотрел. Отличный отыгрыш был тем вечером. Но это не все. Еще был отыгрыш до этого, вот тебе примерчик.


17, 3, 22 и 19 были небольшие сценки.

Выдал только что 10000 опыта.

Сейчас объясню почему 10000. Качество отличное, нет претензий. Это однозначно по уровню выше текущего среднего. Конечно чувствуется в некоторых местах, что именно эксперимент идет с какими-то использованиями фактов из мира Сиалы, но это не то, за что мы готовы делать штрафы. Если вы хотите поставить эксперимент и пообщаться с кем-то о какой-то банальной вещи на Сиале типа шаманстве Огров - это дело ваше. По куда это в стилистике и от персонажа - это дает атмосферу. То есть никаких нет штрафов. Основа это 5000 опыта, примерно столько сколько подсчитала система там (она подсчитывает максимально возможное, то есть мы на него ориентируемся только когда нет претензий). Почему 5000 а не больше? Потому что у нас установлены определенные границы, чтобы не получалось так, что отыгрыш в 10 раз больше дает за тот же промежуток времени по сравнению с охотой на созданий. Учитывая что по сути это, как ты и сказал, одна сценка на 40 минут и до этого еще несколько поменьше сценок, оно вполне много. По сути если бы ты регулярно это делал, это получается, что помимо обычного капа, ты бы получил еще столько же только за одну сценку после охоты либо за отыгрыш во время охоты с другом своим. Так что 5000, я уверен, в этом случае совершенно законно. Если бы отыгрыш был бы более спонтанный и завязан на какой-то игровой ситуации и не просто общение, то тогда мы могли бы дать дополнительный бонус. Но тут сам контекст без особой изюминки. Просто пара диалогов при встрече. Это не так, что вы там вместе какие-то приключения пережили и обыграли. Что касается вторых 5000. Мы правило сделали, что при первом награждении за отличную попытку отыгрыша мы даем бонус 5000. Так что при следующем заходе после рестарта жди своих 10к опыта и 10к очков фортуны.

Ну и самое главное. Я надеюсь, что тебе самому ваши сценки доставили удовольствие. Перечитывая, у меня не складывается впечатление, что это через не хочу было сделано. Думаю они запомнились тебе в отличии от других более механистичных вещей, которыми ты занимался на Сиале в последнее время.
Psyh
Не знаю как там оно работает, но даже я есть в списке! И что бы не говорили потом, что я не РПешник! biggrin.gif
Если даже я начал, то значит стимул и идея таки сработала. wink.gif
Неадекват
QUOTE (Psyh @ 10:52, 15 May 2016) *
Не знаю как там оно работает, но даже я есть в списке! И что бы не говорили потом, что я не РПешник! biggrin.gif
Если даже я начал, то значит стимул и идея таки сработала. wink.gif


с тобой то все и так понятно biggrin.gif mad.gif
Saber
Спасибо за проделанную работу. Я бы не осилил прочтение такого количества текста.
Bran
Мне не нравится . Извращается сама идея РП.
Удовольствие от игры подменяется удовольствием от получения фортуны. Так не правильно. не та мотивация
РПить то больше стали, только желание РПить с каждым днем все меньше и меньше возникает .
Saber
QUOTE (Bran @ 22:04, 15 May 2016) *
Мне не нравится . Извращается сама идея РП.
Удовольствие от игры подменяется удовольствием от получения фортуны. Так не правильно. не та мотивация
РПить то больше стали, только желание РПить с каждым днем все меньше и меньше возникает .

Если не затруднит, ответь мне на один вопрос:
Тебе нравится выпить чай с печенькой после того как ты сытно и вкусно поел?
Bran
QUOTE (Saber @ 23:15, 15 May 2016) *
Если не затруднит, ответь мне на один вопрос:
Тебе нравится выпить чай с печенькой после того как ты сытно и вкусно поел?

нет мне не нравится печеньки smile.gif после еды
если уж такая аналогия то ответь тебе нравится когда тебе оставляют на тумбочке деньги за то что ты хорошо провел время и вкусно *поел* ?

Хотя это не важно это исключительно мое восприятие халявы.
Аграил
Не обращай внимания, Бран - особенный мальчик, ему ничего не нравится и он вечно всем недоволен.

Готов поспорить, что он за свою жизнь ни одной звездочки не написал, а орет про то, что награждения за РП - полный отстой, громче всех.

P.S. Прошу запретить выпадание вещей при смерти, а то что это получается, я убил парня, я уже собой доволен, ведь я победил, а мне какие-то подачки суют?!?!?! Да заберите себе дрова и свитки!

Слишком халява, аж трясет.
Feron
На этом метком комментарии тему можно поставить точку yes.gif . Всем еще раз огромное спасибо за поддержание атмосферы на шарде и продолжайте в том же духе! good.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.