Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Состязание Знатоков
Siala Forums > Основные форумы: > Важная информация!
Гаулдур

1118 год Э.С. Седьмой месяц. Пятый день.
Опушка Леса. Северная Башня. Два часа дня.





Скачки, сражения, охоты. У меня складывается впечатление, что все состязания последнего времени решаются тем, у кого самые прочные кости и самые объемные мышцы. Интеллектуальный труд сегодня не в почете. Мне, как летописцу, это конечно не нравится. На досуге я думал о том, как же быть тем, чья сила в памяти, в знаниях, в смекалке. Меня беспокоит судьба тех, кто когда-то смогут занять мое место.

Поэтому я придумал провести небольшое состязание для знатоков земель Сиалы. Мне удалось договориться с владельцем Замка Развлечений и он предоставит в грядущее воскресенье площадь замка для проведения состязания. Сам я, конечно, донести свои старые кости до этого места не смогу, но отправлю список хитрых вопросов вместе с одним из моих помощников. Поучаствовать сможет каждый и победит тот, кто сможет продемонстрировать обширные знания по разным особенностям мира Сиалы.

Так как я регулярно освещаю события, проходящие в Замке Развлечений, его владелец согласился проспонсировать это мероприятие и вход будет свободный. Мне не терпится узнать, кто войдет в тройку победителей. Для них у меня заготовлены призы, редкие артефакты, которые мне удалось собрать за последние несколько лет и которые без дела пылятся на полках моих многочисленных книжных стеллажей. Среди них полотно и экстракт судьбы, редкий свиток из коры златолиста с дюжиной подготовленных заклинаний и осколок хрустального ключа.







Летописец Двух Королевств, Гаулдур


Roza
Состязание будет происходит в это воскресенье в Замке Развлечений. 22.05.2016. Сбор в 21:00 по мск, начало в 21:30
Аграил
Ясно. Походу это ивент не для Аграила, раз я даже не сразу разгадал загадку, в какой день всё это будет происходить.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.