Help - Search - Members - Calendar
Full Version: По поводу банка
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Strannik
Народ а куда делся банклвский сундук для хранения вещей? Может технология поменялась? У меня там была собрана неплохая колекция вещей для 2 класов
Kalif
Цитата(Strannik @ 01:26, 4 April 2004)
Народ а куда делся банклвский сундук для хранения вещей? Может технология поменялась? У меня там была собрана неплохая колекция вещей для 2 класов

Вор такой по Бензору бегал...... может помниш?? Гленом вроде звали.....
Вот и думай........
Aerial
Цитата(Kalif @ 01:35, 4 April 2004)
Вор такой по Бензору бегал...... может помниш?? Гленом вроде звали.....
Вот и думай........

в банке вещи лежали, какой вор?
Дух леса
Ож уж эти новые технологии. Нельзя им доверять.
Копилки понадежней..
Черный Ярл
Мир вам!

Видели как из банка добро вывозили на трех подводах. В неизвестном направлении.
Strannik
2Черный Ярл
А посерьезней? Что случилось?
Admiral
Что, что... Помаши ручкой маме. "Шеф! Все пропало, клиент уежает гипс снимают...".
Черный Ярл
Мир вам!

При использовании банка несознательные пид... люди активно дюпили предметы. И ничего не возможно было сделать, чтоб это исправить. Поэтому сейчас придерживаемся версии с тремя подводами.
Strannik
Вещи то можна вернуть? Предупредили б хоть заранее, у меня было несколько убер вещей, найти которые крайне трудно. Шутки шутками, не один один день беготни за монстрами.
DerDoktor
Хе. Кто ж это банкам доверяет? Если не было возможности носить с собой, скинули бы на мулов, понадежнее будет.
Admiral
Цитата(Strannik @ 14:48, 4 April 2004)
Вещи то можна вернуть? Предупредили б хоть заранее, у меня было несколько убер вещей, найти которые крайне трудно. Шутки шутками, не один один день беготни за монстрами.

Денег с книжки до сих пор ждут rolleyes.gif
Strannik
Шутки шутками, мне никакого удовольствия не доставляет многочасовая беготня за монстрами в поиске вещей. Тут было положено много сил и времени.
Admiral
Ты не один. Но реальность жестока, ни кто тебе ни чего не вернет.
Zxx
сами себе яму копаете...
Admiral
Точно! Аж вспотел лапатой мохая. dry.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.