Help - Search - Members - Calendar
Full Version: ДМам!
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Larsen
Ребята, доброго времени сутокок вам. Я конечно понимаю, что все мы занятые люди. Дом, семья, работа, сервер и т. д. Но у меня такая ситуация: сначала пропал чар 15го лвла после краша, но это ладно, я понимаю ситуацию, так же как и ваше негодование и расстройство. Но вот я начал играть за другого персонажа и после делевела, вызванного смертью, я больше не могу зайти им на шард. Не важно, что он всего лишь 3й лвл, важен факт того, что , оставив сообщение на форуме в теме "делевел чара" и после нескольких сообщений в игре по ДМскому каналу, столкнуля с полным безразличием ДМов к этой проблеме. Ребят, я понимаю, что все мы люди, но неужели так сложно оставить хотя бы ответ, что мол, мы работем наж этой проблемой. Или же ваше внимание внатуре идет на игроков "активных на форуме", которые своим нытьем и флудом "забивают эфир", и тем самым вынуждают обратить на себя внимание?

Ребята, давайте жить дружно и уважать друг друга. Ведь мы уважаем вас, за то, что вы делаете для нордока, да и просто за то, что вы что-то делаете. Только это одно уже заслужмивет уважения.


С уважением, WLarsen.
Feron
Мы и так живем дружно, ребята.
Если вам не ответили - значит просто не было никого из Мастеров на данный момент в игре.

Павшим чарам, и забутаным да помочь не может толком ...
Черный Ярл
Мир вам!

Блин... Не поверите... При краше у нас погибли порядка 60 чаров и все, со слов пострадавших, 25 +/- 2 уровня...
-SushkA-
Ничего подобного - он куча народу говорит что левелы даже недоходили до эпических!
Kalif
Цитата(SushkA- @ 05:45, 4 April 2004)
Ничего подобного - он куча народу говорит что левелы даже недоходили до эпических!

Угу у меня был 19 ...........
sir Fred
Да и у меня был 19.... но просто после того растройства которое получилось при потере чара, второго я немогу поднять выше 8 уже день третий sad.gif... Што то вроде как заклинило dry.gif
Admiral
Цитата(Черный Ярл @ 05:39, 4 April 2004)
Мир вам!

Блин... Не поверите... При краше у нас погибли порядка 60 чаров и все, со слов пострадавших, 25 +/- 2 уровня...

Серьезно!? Вау! huh.gif Не повереш, у меня тоже пропал чар 24 уровня... Так что у Вас 61 чар.
Sael
Я буду скромнее ... я потерял чара 10 уровня smile.gif
Admiral
Цитата(Sael @ 11:42, 4 April 2004)
Я буду скромнее ... я потерял чара 10 уровня smile.gif

О! уже 61 с половиной... В это просто не вериться. ohmy.gif
Черный Ярл
Мир вам!

Ребята, реально я рад вашей сознательности, но куча мессаг в приват от вяких, о ком я даже никогда не слышал - напрягает.
Admiral
Давай сделаем вайп...
sir Fred
Цитата(Черный Ярл @ 05:39, 4 April 2004)
Мир вам!

Блин... Не поверите... При краше у нас погибли порядка 60 чаров и все, со слов пострадавших, 25 +/- 2 уровня...

Ну нащет 60 чаров это вроде загнул... тогда было где то 50 в онлайне.... так что незнаю... хотя врятли полетели и те чары которые небыли в игре....
sir Fred
Цитата(Admiral @ 12:18, 4 April 2004)
Давай сделаем вайп...

Вайп еще раз делать глупо.... не перенесет народ в течении месяца два вайпа..... нада думать не токо о себе, а еще и о комто....
Fell
Цитата(sir Fred @ 12:42, 4 April 2004)
Цитата(Черный Ярл @ 05:39, 4 April 2004)
Мир вам!

Блин... Не поверите... При краше у нас погибли порядка 60 чаров и все, со слов пострадавших, 25 +/- 2 уровня...

Ну нащет 60 чаров это вроде загнул... тогда было где то 50 в онлайне.... так что незнаю... хотя врятли полетели и те чары которые небыли в игре....

полетели,еще человек 5 точно
Sael
Фред такое ощущение что ты изза чара жутко расстрроился ... тебе нлвлго поднять тяжело\влом ? если нет так в чем причина ... этож игра и ты в нее деньги не вкладываешь ... вот тебе и fun все начать по новой , хотя если для тебя прокачка это основное ну тогда да ...

И вообще так убиватся изза энного количества байтов это имхо глупо ...
Дух леса
Цитата
Вайп еще раз делать глупо.... не перенесет народ в течении месяца два вайпа..... нада думать не токо о себе, а еще и о комто....

Я думал ты всегда за вайп. sleep.gif (ехидно)
Aerial
тоже потерял чара 16го уровня... а насчет нового - меня даже немного злит когда говорят: пустяки, начни новым... начинайте себе каждый день играть новым, кто мешает? а у меня чар был один и самый любимый
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.