Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Дом и семья (2)
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Pages: 1, 2
Bridge Troll
Думаю заберут в 01:59!
Holan
добавь пункт: зайдут в сокровищницу и улетят оттуда кристалом хаоса
Bridge Troll
В Инсанне осталась желтая лужа на полу.
NocturN
Осквернили сокру и испарились)
Элио
да вы издеваетесь) бред какой то получается а не игра.
Stantiz
Да нет,просто вы не знаете как работает портал Хаоса -зато бесплатно все, а так на самом деле все сложно! Попробуй так всех прокинуть)

Яды и Специи
Шаман Храма Истинного Хаоса, Мйа-Мйа

Где же были славные войны Рачьего Герцогства, когда их заставы падали одна за другой? Где же они были, когда по Инсанне текли реки крови мирных жителей и окрашивали в красный свежевыпавший снег? Где были герои, когда в Зале Советов одного за другим прибивали к стенам советников Неназываемого? Едва заслышав полные боли и страданий крики, разбежались по домам?

Или нужно было разбивать лагерь и ожидать денно и нощно, пока безымянные герои придут в себя и соизволят явиться?
У Детей Хаоса есть и свои дела.
Элио
Тут я не понял. Каждый день заходить-перезаходить, пока не попадешь на отстутствие защитников. И в пол второго урааа, атакааа! Это так забавно, каждый день смотреть как аграильчики заходят и выходят до двух ночи)

И это у вас еще есть свои дела? Да по логам посчитайте свои дела!
Avi
QUOTE (Яды и Специи @ 02:26, 18 June 2016) *
Шаман Храма Истинного Хаоса, Мйа-Мйа

Где же были славные войны Рачьего Герцогства, когда их заставы падали одна за другой? Где же они были, когда по Инсанне текли реки крови мирных жителей и окрашивали в красный свежевыпавший снег? Где были герои, когда в Зале Советов одного за другим прибивали к стенам советников Неназываемого? Едва заслышав полные боли и страданий крики, разбежались по домам?

Или нужно было разбивать лагерь и ожидать денно и нощно, пока безымянные герои придут в себя и соизволят явиться?
У Детей Хаоса есть и свои дела.



Другое дело вы, никогда не встречаете раков на заставе после разграбления Авендума, ведь у вас есть свои дела, спалить и убить нуба на каче, что бы еще себе подрисовать...

Или нужно было разбивать лагерь и ожидать денно и нощно, пока безымянные .... придут в себя и соизволят явиться? - это ж как про вас написано, не спящие по ночам.
Holan
QUOTE (Яды и Специи @ 01:26, 18 June 2016) *
Шаман Храма Истинного Хаоса, Мйа-Мйа

У Детей Хаоса есть и свои дела.


Полеты кристалом из клетки, из сокровищницы, поиск красного на территории валиостра за дверью в 90 дц в течение 2-х минут, прилет в султанат на вырезание нубов, когда там никто никогда не искал - ах да, извините, это же все совпадения: клад искали, огра собирали, коня Эноле покупали. или нынешние хаоситы шпиены Дарка? ведь именно к нему люди уходят, видимо такая миссия у нынешних детей Хаоса.

ЗЫ: за сервак обидно
Stels.
QUOTE (Holan @ 09:34, 18 June 2016) *
ЗЫ: за сервак обидно

.
SnowCloud
QUOTE (Holan @ 08:34, 18 June 2016) *
Полеты кристалом из клетки, из сокровищницы, поиск красного на территории валиостра за дверью в 90 дц в течение 2-х минут, прилет в султанат на вырезание нубов, когда там никто никогда не искал - ах да, извините, это же все совпадения: клад искали, огра собирали, коня Эноле покупали. или нынешние хаоситы шпиены Дарка? ведь именно к нему люди уходят, видимо такая миссия у нынешних детей Хаоса.

ЗЫ: за сервак обидно


Зато как все в ажуре было у храма Хаоса laugh.gif
Мир, дружба, Бхай-Бхай - Герцог и Хаос друзья навек?

- Врагов (вероятно До-До) в схроне у Майдинга за запертой дверью засек Элидар (и вызвал опенлок-команду), а Эриал назвал дц двери 60 ...
- Про пустыню и султанат кто только не знает wink.gif
Молодого тсника Дроморка или Кроморда там видела наша ракшаса ...
Анхору иногда на руины Аллараха наведывался ...
Видно отчаялись найти там хоть кого-то хаоситы и вспомнили рассказ Анхору о походе ракши ...
Тэдди
QUOTE (Holan @ 05:34, 18 June 2016) *
Полеты кристалом из клетки, из сокровищницы, поиск красного на территории валиостра за дверью в 90 дц в течение 2-х минут, прилет в султанат на вырезание нубов, когда там никто никогда не искал - ах да, извините, это же все совпадения: клад искали, огра собирали, коня Эноле покупали. или нынешние хаоситы шпиены Дарка? ведь именно к нему люди уходят, видимо такая миссия у нынешних детей Хаоса.

ЗЫ: за сервак обидно

Холан, кристалл хаоса работал так с самого своего появления, я думаю, ты это знаешь, но волей-неволей всё идет в одну кучу.
Когда вы дружили с Хаосом, вы не обижались за сервак ни разу.
Ах да, по поводу тех, кто уходит, - могу поздравить Дарка с устойчивым онлайном в 0, раньше-то хоть 1 был, а до того так вообще нубов нагоняли, Bork, Birk и прочие радости генератора имен. Вся несправедливость, - она у вас в головах, парни, все вот эти подставы, заговоры и прочее, - это уже часть вас, без них и игра не игрой. Вам ведь хватает теперь ДМов онлайн, надеюсь?
Psyh
забудь...
Тэдди
Псих, будь добр, лучше вытри эту ересь сам из своего поста.
Какие новые артефакты, какие билды под них, какие кони для воровства, кому дают обновленные артефакты (и какие, опять же)? Мы тут создаем темы "уважаемые игроки, расскажите нам как вы видите обновленные артефакты и сеты", чтобы вы сами там придумали себе же вещи по сути, но её фактически все игнорят (уже сколько, месяца два?) в результате чего обновлением артов и сетов еще и не пахнет даже, потому что нет базы.
Почему люди не знают как работают плюшки гильдий? Ты бухой что ли еще с утра? Атрибуты гильдий не менялись с момента создания гильдий.
Яды и Специи
//
Давайте вспомним, а когда же были довольны раки, они же не могут быть вечно такими злыми и подлыми, ведь так?
Благо, много вспоминать и не нужно, момента было лишь два:
1. Когда им давали бесплатные артефакты (тут мы действительно были братьями-сестрами навек, первыми друзьями Черной Инквизиции, у нас было лучшее РП, лучшая гильдия, благодаря нам было в игру приятно заходить. Правда, Холан? Так ведь ты писал нам? Да ладно, можешь не отвечать!)
2. Когда красные гордо убивали нас ввосьмером против двоих.

Так что ничего удивительного в этом нет, правда считаю, что не
QUOTE (Holan @ 09:34, 18 June 2016) *
за сервак обидно


а лишь за двуличность, но к этому мы уже давно привыкли, все в порядке, а такие темы лишь очень хорошо раскрывают людей, всегда приятно почитать.
Stels.
слышать упреки о двуличности от Этого довольно смешно)
а удивление на тему смены мнения просто смешат, ты разве не слышал что так часто бывает? это норма, вначале рад человеку а после каких либо событий уже нет.
на тему убийств вовсе умора - 8 вс 2 плохо, а 3 вс 1 норма)
хватит умничать и косить под мега РП, все ваше рп бы здулось без поддержки админии еще в зародыше, этот факт известен Каждому.
NocturN
Просто ответ хаоситов - лицемерный. Пришли же они с конкретной целью - забрать регу, а когда увидели что им кранты - улетели и сьехали на РП (реки крови, беззащитные жители, заставы). Вот пусть они еще пару раз прийдут когда защитников не будет, вырежут весь город ночью, охрану в сокре и улетят не захватывая регалию - тогда можно будет такие ответы воспринимать адекватно.
А то они играют чисто в пвп, а когда удобно или нужно - сразу прикрываются рп. Вот меня к примеру убивали пару раз хаоситы (бывало что и афкшного в таких местах где годами никто не находил) и хрен где я видел от них отыгрыш.. так что повторюсь - чистое лицемерие.
Яды и Специи
QUOTE (NocturN @ 13:40, 18 June 2016) *
Просто ответ хаоситов - лицемерный. Пришли же они с конкретной целью - забрать регу, а когда увидели что им кранты - улетели и сьехали на РП (реки крови, беззащитные жители, заставы). Вот пусть они еще пару раз прийдут когда защитников не будет, вырежут весь город ночью, охрану в сокре и улетят не захватывая регалию - тогда можно будет такие ответы воспринимать адекватно.


//
Или боялись войти в Зал Советов именно вы, пусть вас и было 9 человек?
Вот, Холан вошел один и сразу, намочив штаны, вышел. А потом мы вас ждали, честно и долго. Очень долго. А вы боялись. И не заходили. А мы все ждали. Терпение не безграничное.

QUOTE (NocturN @ 13:40, 18 June 2016) *
А то они играют чисто в пвп, а когда удобно или нужно - сразу прикрываются рп. Вот меня к примеру убивали пару раз хаоситы (бывало что и афкшного в таких местах где годами никто не находил) и хрен где я видел от них отыгрыш.. так что повторюсь - чистое лицемерие.


Правильно ли я понимаю, что, увидев врага, мы должны сразу же что-то начинать писать в чат, чтобы вы, увидев набор букв над именем персонажа, сразу же остановили свои ТСы и стрелы и начали бы задорно и радостно отыгрывать вместе с нами, держась за руки? Мы это уже проходили. Заканчивалось это обычно тем, что нас почему-то продолжали бить, думая, что у нас что-то с головой не так.

Но несмотря на все это, ты можешь спросить у качающихся у Х'варров нубов, у Кес-Кес, у Фи-Фи и куче остальных, предварительно поставленных в паралич, видели ли они отыгрыш в такие моменты, когда вполне себе нормой было бы убить их и закончить на этом всё? Спроси.
NocturN
Зачем спрашивать.. я слышал, пример скажу - так себе.. я тоже могу отРПить с нубом поставив его в паралич (учитывая что за РП я получу в 10ть раз больше пользы) Это ест-нно.. зная что ты на коне и у тебя 100% шанс убить врага можно себе позвалить поРПить получив от этого большую выгоду. А вот с равными почему то никак.. и не надо тут про ТСы и прочее... у вас большая часть шд это раз (ими проще начать рпить не будучи убитым до этого), ТСы есть только у единиц это два.

QUOTE (Яды и Специи @ 10:58, 18 June 2016) *
Правильно ли я понимаю, что, увидев врага, мы должны сразу же что-то начинать писать в чат, чтобы вы, увидев набор букв над именем персонажа, сразу же остановили свои ТСы и стрелы и начали бы задорно и радостно отыгрывать вместе с нами, держась за руки? Мы это уже проходили. Заканчивалось это обычно тем, что нас почему-то продолжали бить, думая, что у нас что-то с головой не так.


Именно так. Вы же в гильде.. вы отличные РП игроки и должны стараться РПить всегда, а не только тогда когда вы в полной безопасности.
Яды и Специи
//

С тобой ясно всё. Самое смешное, что ты судя по всему реально веришь в то, что говоришь. Сейчас. А случись что - первым начнешь убивать. Классика, даже проверять не надо.

Мой любимый момент - это про ШД, как будто не вы все массово перекачивались, лишь бы взять побольше спотта даже на неэльфах, наверное, даже барсуки теперь имеют под 90, чтобы под курсом, так наверняка!
NocturN
QUOTE (Яды и Специи @ 11:29, 18 June 2016) *
//

С тобой ясно всё. Самое смешное, что ты судя по всему реально веришь в то, что говоришь. Сейчас. А случись что - первым начнешь убивать. Классика, даже проверять не надо.

Мой любимый момент - это про ШД, как будто не вы все массово перекачивались, лишь бы взять побольше спотта даже на неэльфах, наверное, даже барсуки теперь имеют под 90, чтобы под курсом, так наверняка!


http://siala.kiev.ua/index.php?s=&show...st&p=245038
и мне все равно что ты скажешь что таких единицы, это не оправдание тому что вы не РПите с хаями на нейтралке.

А про шд вообще бред.

Вот два примера.
1. в 2 часа ночи Энолла который в гильде, при онлайне красных в 2-3 нуба, приняла моего мелкого (20го уровня чара) на нейтралке после того как ей шпион чирикнул.
2. действующие лицо - тот же Энолла принял 40го шд на нейтралке, он видел шд.. у него были ТСы..
Где РП?.. для игры в общем - вполне нормальные ситуации, но для чаров которые состоят в единственной активной гильдии - позор. Недостойное поведение для тех кто заикается об РП точка
Яды и Специи
//

2 примера за все время игры?
Еще будут?

Кто заикается об РП точка? Об РП точка заикаешься только ты.
Но даже если опустить все эти моменты, меня больше всего меня обижает то, что ты почему-то считаешь, что РП - это слова над головой персонажа. Исходя из чего мы делаем вывод, что ты не понимаешь, что означает РП, а значит все, что ты написал - бессмысленно.
NocturN
Нет, это не такая уж и проблема. Просто раздражает когда такие игроки заикаются про РП)
Это два примера только одного персонажа который 40м пробегал все пару недель. Вот тебе еще пример: Майяда или Мья-Мья убила моего афкшного виза в глуши где никто никогда не бегает (меня тогда еще взбесило как она меня нашла) тоже без единой фразы tongue.gif Просто вершина мастерства члена РП гильды.
Яды и Специи
QUOTE (NocturN @ 16:43, 18 June 2016) *
Майяда или Мья-Мья убила моего афкшного виза в глуши где никто никогда не бегает (меня тогда еще взбесило как она меня нашла) тоже без единой фразы tongue.gif Просто вершина мастерства члена РП гильды.


//

В чем смысл РП с афк-персонажем? Я вижу, что ты афк, я тебя убила, зачем мне писать что-то? Чтобы ты ничего не ответил, а потом мне при выдачи фортуны Ферон написал, что я РПлю сама с собой?

Я предлагаю закончить этот бессмысленный диалог, потому что становится ясно, что ты просто ненавидишь по какой-то причине Детей Хаоса и обижен на них. Но обвинить в чем-то дельном не можешь, поэтому пытаешься подгадить, цепляясь за любые соломинки. Выглядит слишком жалко. Удачного дня, не умирай больше афк.
NocturN
Подгадить.. пффф.. я вступил в дискус в ответ на твою фразу:
Где же были славные войны Рачьего Герцогства, когда их заставы падали одна за другой? Где же они были, когда по Инсанне текли реки крови мирных жителей и окрашивали в красный свежевыпавший снег? Где были герои, когда в Зале Советов одного за другим прибивали к стенам советников Неназываемого? Едва заслышав полные боли и страданий крики, разбежались по домам?
ты попытался приплести РП, вот и все.
Яды и Специи
QUOTE (NocturN @ 16:56, 18 June 2016) *
ты попытался приплести РП


//

Если подобное будет повторяться, пусть и с нашей стороны, создавай тему в жалобах на игроков и проси бана на форуме и делевела в игре, а не разводи флуд.
И прекрати обращаться ко мне в мужском роде.
Saber
Я конечно понимаю, что этот спор меня не касается, но все же хотел бы вставить свои пять копеек.
Меня смущает сама постановка вопроса. О каком вообще рандомном РП с противником можно говорить? Это естественно, что никто не будет отыгрывать во время ПВП без каких-либо договоренностей заранее.
Представьте ситуацию: на нейтралке вы встречаете своего противника. Ваши действия? Думаю, конечно же попытаться начать бой первым, дабы получить преимущество. Ибо, пока ты там матерясь будешь править опечатки перед отправкой сообщения, противник разобьет тебе лицо или свалит от греха подальше. И я не вижу в этом каких-либо прегрешений.
Хотите РП — договоритесь об этом.
NocturN
Если я не ошибаюсь этот топик ради этого такого флуда и создан)

Конечно от темы я совсем отклонился и описанные мной ситуации к теме отношения не имеют. Просто оно само собой у меня так получилось.

Ребята пришли забрать регалию, а не убивать и грабить жителей города и заставы. И испарились с сокровищницы что нас смутило/возмутило/удивило/разозлило.
А отписалась одна из них так как будто они приходили вовсе не за регалией, а просто устроить беспредел в герцогстве. Вот тут я усмотел лукавство и скатился в обсуждение РП вовремя ПВП. Пардон rolleyes.gif
Неадекват
QUOTE (NocturN @ 17:55, 18 June 2016) *
Если я не ошибаюсь этот топик ради этого такого флуда и создан)


В мусорку его тогда, рядом с мнением игроков biggrin.gif
Яды и Специи
QUOTE (NocturN @ 17:55, 18 June 2016) *
что нас смутило/возмутило/удивило/разозлило.


//
Прекрасно, Хаос именно так и работает. Можешь отписаться в Персонажи и их Истории подробнее, если хочешь.
Косатка
Все ждали от хаоса одного, а получили другое и дико этим недовольны... smile.gif
Выглядит весело! Удивляет только одно, почему все вместо какого-нибудь оживления остальных гильдий для борьбы с ДХ только обижаются/уходят из игры?
Likot Ubendeb
Что я хочу сказать по этому поводу? Довольно немногое.
Начну с того, что РП на форуме в оправдание - это очень, очень тупо. И жалко. И очень, просто очень, аж до тошноты, похоже на съезд. (а еще лицемерно, но пусть это никого не смущает)
А фактически, им и является. Безотносительно того, что обсуждается стандартная игровая ситуация.

Попробуем разобраться? Да легко.
Что побуждает игроков реагировать на игровую ситуацию вынесением возмущения на форум? Понимание того, что игровая ситуация нерешаема игровыми методами.
Откуда такая уверенность? Пфф!! Да кто угодно знает, что ДХ это гильдия "Дм и приХлебатели" (не будем тыкать пальцами, все и так знают героев).
На чем зиждется такая уверенность? Любой слепец, глядя в логи, прозревает вмиг. Скажу так, одеть Эграйна и прочих "так называемых дитятей" не смогут обе фракции вскладчину. (А ДХ всего то полтора землекопа)

Что же тут такого возмутительного? Допуская мысль (не без некоторого внутреннего дискомфорта), что некто, за некоторое заслуги достоин привилегий (кхм-кхм, заверения Ферона и все такое), мы, тем не менее, не готовы принять то, что эти привилегии будут распространяться на окружающих лиц просто в неприличных размерах.

Я пристрастен? Безусловно! Я один такой? Уверен, что таких, как я - большинство.
Жаль, что беспристрастность нынче не в моде.

Ридонли? Я готов!
Неадекват
QUOTE (Likot Ubendeb @ 18:49, 18 June 2016) *
Что я хочу сказать по этому поводу? Довольно немногое.
Начну с того, что РП на форуме в оправдание - это очень, очень тупо. И жалко. И очень, просто очень, аж до тошноты, похоже на съезд. (а еще лицемерно, но пусть это никого не смущает)
А фактически, им и является. Безотносительно того, что обсуждается стандартная игровая ситуация.

Попробуем разобраться? Да легко.
Что побуждает игроков реагировать на игровую ситуацию вынесением возмущения на форум? Понимание того, что игровая ситуация нерешаема игровыми методами.
Откуда такая уверенность? Пфф!! Да кто угодно знает, что ДХ это гильдия "Дм и приХлебатели" (не будем тыкать пальцами, все и так знают героев).
На чем зиждется такая уверенность? Любой слепец, глядя в логи, прозревает вмиг. Скажу так, одеть Эграйна и прочих "так называемых дитятей" не смогут обе фракции вскладчину. (А всего то полтора землекопа)

Что же тут такого возмутительного? Допуская мысль (не без некоторого внутреннего дискомфорта), что некто, за некоторое заслуги достоин привилегий (кхм-кхм, заверения Ферона и все такое), мы, тем не менее, не готовы принять то, что эти привилегии будут распространяться на окружающих лиц просто в неприличных размерах.

Я пристрастен? Безусловно! Я один такой? Уверен, что таких, как я - большинство.
Жаль, что беспристрастность нынче не в моде.

Ридонли? Я готов!


Смело!

Да какие ДМы, просто люди РПили и получали бонусы рога радуги!

\\ЗЫ. что давно не давали очков, наводит на мысль, что не совсем для всех эти самые очки..
Bulldog
QUOTE (Неадекват @ 04:52, 19 June 2016) *
Смело!

Да какие ДМы, просто люди РПили и получали бонусы рога радуги!

\\ЗЫ. что давно не давали очков, наводит на мысль, что не совсем для всех эти самые очки..



Тема длинная и любопытная. Я хотел бы поставить точку в данном обсуждении, очевидно, мы все согласимся что давно не было награждения и мы его все уже заждались!
player1
QUOTE (Косатка @ 17:26, 18 June 2016) *
Удивляет только одно, почему все вместо какого-нибудь оживления остальных гильдий для борьбы с ДХ только обижаются/уходят из игры?


Потому что никто тебе ничего не даст открыть\оживить yes.gif
Likot Ubendeb
Вот еще, пока все внутри кипит.

Касательно ДМ клиента.
Это, конечно, замечательно, что теперь палантир при юзе на землю показывает количество игроков РАВНОЕ тому, что в списке, но смею сообщить, что есть способ узнать количество ДМов онлайн в любой момент времени. И вот же совпадение! Регулярно, когда цвет ДХ наводит страх и трепет на нубов во всех уголках Сиалы - ДМ бдит! Приглядывает за ними, вестимо.
Кто бы это мог быть? Роза? Не думаю, она в такое время всегда спит. (00-00 - 2-00).
Вазор? Ах да....
Ферон? Хммммм... Сомнительно как-то.
Точно! Это Сент, к бабке не ходи! Ау, кто-нибудь видел ДМ Сентинеля?

Это так радостно, когда ДМы денно и нощно наблюдают за правопорядком. Спасибо им. И поклон. До земли.

Адьос
Косатка
QUOTE (player1 @ 19:07, 18 June 2016) *
Потому что никто тебе ничего не даст открыть\оживить yes.gif


Но есть же вампиры,почти живая гильдия, есть ещё какая-то гильдия у Рачьего Герцогства. Трогр сколько его помню состоял или был главой Королевских песочников. Ямерт бывший глава ордена света...
Ничего же особо не изменилось, главное постараться,найти единомышленников, немного убедить администрацию и вуаля
SnowCloud
QUOTE (player1 @ 19:07, 18 June 2016) *
Потому что никто тебе ничего не даст открыть\оживить yes.gif

А что там с Черной Инквизицией получилось?
Орден Света давно забыт, подразделение Песочников тоже не пробовали создавать.
Лигу Теней возродили? Хотя они скорее союзники хаосу smile.gif

Skill Check: Persuade

0 vs DC=30 biggrin.gif
player1
QUOTE (Косатка @ 18:25, 18 June 2016) *
Но есть же вампиры,почти живая гильдия, есть ещё какая-то гильдия у Рачьего Герцогства. Трогр сколько его помню состоял или был главой Королевских песочников. Ямерт бывший глава ордена света...
Ничего же особо не изменилось, главное постараться,найти единомышленников, немного убедить администрацию и вуаля


Ну если взять старания, единомышленников и попытки убедить администрацию, то... согласен - после всего этого ничего особо не изменилось sad.gif
Но этот совсем другой вопрос, мы отвлеклись.
Терри*Поющий*
А что, хаосам влом прийти вечером или ближе к полуночи, пока есть с кем повоевать? Или pukan gorit ?
Saber
QUOTE (Терри*Поющий* @ 19:42, 18 June 2016) *
А что, хаосам влом прийти вечером или ближе к полуночи, пока есть с кем повоевать?

Вдруг они в это время обнимают жену?
Яды и Специи
QUOTE (Терри*Поющий* @ 19:42, 18 June 2016) *
А что, хаосам влом прийти вечером или ближе к полуночи, пока есть с кем повоевать? Или pukan gorit ?


//

К тебе в дом пришли вчера. И было 9 твоих друзей рядом, даже Эджер потом зашел, целых 10! Против 4. И вы забоялись входить в Зал Советов. Просто забоялись!
Вот если бы нас было двое, вы бы ловко и смело вошли бы, потом гордились бы, что нас всех поубивали, забыв о том, что и половина ваших тоже на пороге оказалась, но очень бы гордились. А тут в два раза больше, 4, что делать - непонятно. Неназываемый к такому не готовил.
Avi
QUOTE (Saber @ 19:51, 18 June 2016) *
Вдруг они в это время обнимают жену?


А после 12 превращаются в тыкву ... ой, не та сказка.
Psyh
QUOTE (Likot Ubendeb @ 18:49, 18 June 2016) *
Что я хочу сказать по этому поводу? Довольно немногое.
Начну с того, что РП на форуме в оправдание - это очень, очень тупо. И жалко. И очень, просто очень, аж до тошноты, похоже на съезд. (а еще лицемерно, но пусть это никого не смущает)
А фактически, им и является. Безотносительно того, что обсуждается стандартная игровая ситуация.

Попробуем разобраться? Да легко.
Что побуждает игроков реагировать на игровую ситуацию вынесением возмущения на форум? Понимание того, что игровая ситуация нерешаема игровыми методами.
Откуда такая уверенность? Пфф!! Да кто угодно знает, что ДХ это гильдия "Дм и приХлебатели" (не будем тыкать пальцами, все и так знают героев).
На чем зиждется такая уверенность? Любой слепец, глядя в логи, прозревает вмиг. Скажу так, одеть Эграйна и прочих "так называемых дитятей" не смогут обе фракции вскладчину. (А ДХ всего то полтора землекопа)

Что же тут такого возмутительного? Допуская мысль (не без некоторого внутреннего дискомфорта), что некто, за некоторое заслуги достоин привилегий (кхм-кхм, заверения Ферона и все такое), мы, тем не менее, не готовы принять то, что эти привилегии будут распространяться на окружающих лиц просто в неприличных размерах.

Я пристрастен? Безусловно! Я один такой? Уверен, что таких, как я - большинство.
Жаль, что беспристрастность нынче не в моде.

Ридонли? Я готов!

+ yes.gif
Avi
QUOTE (Яды и Специи @ 19:52, 18 June 2016) *
//

К тебе в дом пришли вчера. И было 9 твоих друзей рядом, даже Эджер потом зашел, целых 10! Против 4. И вы забоялись входить в Зал Советов. Просто забоялись!
Вот если бы нас было двое, вы бы ловко и смело вошли бы, потом гордились бы, что нас всех поубивали, забыв о том, что и половина ваших тоже на пороге оказалась, но очень бы гордились. А тут в два раза больше, 4, что делать - непонятно. Неназываемый к такому не готовил.


Рукалицо.... А зачем? Вы и так в ловушке, а вдруг там заложники )). Если вы такие бравые, чего ж сами то не вышли? Вам же все равно терять не чего
Терри*Поющий*
QUOTE (Яды и Специи @ 16:52, 18 June 2016) *
//

К тебе в дом пришли вчера. И было 9 твоих друзей рядом, даже Эджер потом зашел, целых 10! Против 4. И вы забоялись входить в Зал Советов. Просто забоялись!
Вот если бы нас было двое, вы бы ловко и смело вошли бы, потом гордились бы, что нас всех поубивали, забыв о том, что и половина ваших тоже на пороге оказалась, но очень бы гордились. А тут в два раза больше, 4, что делать - непонятно. Неназываемый к такому не готовил.

К
Втф??? Меня дома вчера не было и позавчера и три дня назад.
Так что pukan gorit smile.gif
Повторюсь недавнее свое выражение, мне всеравно на многое, в том числе и на регу, вы же, представители хаосов приходите по-раньше, чтобы повоевать, если конечно вам нужна война, а не глупый стеб, как то странно читать такое от вас smile.gif
Яды и Специи
QUOTE (Терри*Поющий* @ 20:11, 18 June 2016) *
К
Втф??? Меня дома вчера не было и позавчера и три дня назад.
Так что pukan gorit smile.gif
Повторюсь недавнее свое выражение, мне всеравно на многое, в том числе и на регу, вы же, представители хаосов приходите по-раньше, чтобы повоевать, если конечно вам нужна война, а не глупый стеб, как то странно читать такое от вас smile.gif


//

Странно что-то читать от человека, которого дома не было вчера, и позавчера и три дня назад тоже не было.
Не стоило и возвращаться.
Терри*Поющий*
QUOTE (Яды и Специи @ 17:17, 18 June 2016) *
//

Странно что-то читать от человека, которого дома не было вчера, и позавчера и три дня назад тоже не было.
Не стоило и возвращаться.

Как говорится, не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти smile.gif
Приходите вечером, если pukan потушите biggrin.gif
Неадекват
Не ну про пукан это своеобразное оскорбление, на мой взгляд.
Так вести себя уважаемому, уж тем более старому игроку не положено по статусу, некрасиво это.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.