Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Альт Mell
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Жалобы на игроков
Evgeny
Альт Mell
акк Lannister

Прогуливался недавно по северным землям и встретил 2-х рачников которые безжалостно истребляли северян.
Так как силы были не равны я решил вступиться за них, северян, и бросился в бой.
Первого я настиг быстро, сразу за воротами, он мирно "дремал", все мои попытки разбудить его шашкой эффекта не имели, он так и умер во "сне".
Второй друг далеко не ушел, но видимо встреча со мной была очень неожиданно у него случился инфаркт, а на месте его тела осталась только "душа"(кукла), которую мы вместе с северянами отправили в след за его первым другом.

Вот лог:
[CHAT WINDOW TEXT] [Mon Jun 20 19:46:13] Эбрит наносит урон Эмендель: 36 (22 Физический 14 Звуковой)
[CHAT WINDOW TEXT] [Mon Jun 20 19:46:13] Эмендель: Сопротивление Повреждениям поглощает 5 едициц урона
[CHAT WINDOW TEXT] [Mon Jun 20 19:46:19] Эбрит наносит урон Эмендель: 47 (31 Физический 16 Звуковой)
[CHAT WINDOW TEXT] [Mon Jun 20 19:46:19] Эбрит убил Эмендель

[CHAT WINDOW TEXT] [Mon Jun 20 19:46:30] Смертельная атака : Эбрит атакует Mell : *попадание* : (2 + 35 = 37)
[CHAT WINDOW TEXT] [Mon Jun 20 19:46:30] Смертельная атака : Эбрит атакует Mell : *критический удар* : (13 + 30 = 43 : Бросок критической угрозы: 20 + 30 = 50)
[CHAT WINDOW TEXT] [Mon Jun 20 19:46:30] Вы являетесь агрессором и пробудете им еще : 8 часов
[CHAT WINDOW TEXT] [Mon Jun 20 19:46:30] Эбрит наносит урон Mell: 40 (21 Физический 19 Звуковой)
[CHAT WINDOW TEXT] [Mon Jun 20 19:46:30] Эбрит наносит урон Mell: 85 (51 Физический 34 Звуковой)
[CHAT WINDOW TEXT] [Mon Jun 20 19:46:31] Lannister вышел как игрок..
[CHAT WINDOW TEXT] [Mon Jun 20 19:46:38] Вам удалось укрыться от эффекта ловушки, сработавшего перед вами!
[CHAT WINDOW TEXT] [Mon Jun 20 19:46:39] Mell метает гранатоподобные снаряды.
[CHAT WINDOW TEXT] [Mon Jun 20 19:46:41] Шаман северных племен накладывает неизвестное Заклинание
[CHAT WINDOW TEXT] [Mon Jun 20 19:46:41] Эбрит: Бросок Инициативы: 17 : (3 + 14 = 17)
[CHAT WINDOW TEXT] [Mon Jun 20 19:46:41] Смертельная атака : Эбрит атакует Mell : *критический удар* : (9 + 35 = 44 : Бросок критической угрозы: 2 + 35 = 37)
[CHAT WINDOW TEXT] [Mon Jun 20 19:46:41] Смертельная атака : Эбрит атакует Mell : *попадание* : (4 + 30 = 34)


Тут же эта "душа" зашла в другом теле с которым состоялся вот такой диалог:



Я прождал на месте положенное время, но персонаж так и не зашел.
Просьба уважаемую администрацию дать должную оценку поступку этого персонажа согласно правил шарда.
Спасибо.
NocturN
Угу... согласно правил шарда - оценку за систематический нубокилл laugh.gif
Яды и Специи
//

Ответьте мне на вопрос, как Евгений узнал, что кто-то качается у северян? То-то и оно! Мне кажется, вы не в ту сторону копаете. Сначала непонятно как убивают раков в Султанате, теперь на Северянах. Что дальше, Заграба? Если так дальше будет продолжаться, придется уйти в танки. Евгений, пожалуйста, не нубокиль, красных совсем не останется, а свалят на нас.

#спасемкрасныхвместе
Flo
Да о чем он говорит вообще mad.gif Он сам нубов киляет и никогда не упустить шанс кильнуть. Я думаю у него на равный бой духа не хватит и руки подведут laugh.gif
Likot Ubendeb
QUOTE (Яды и Специи @ 21:25, 20 June 2016) *
#спасемкрасныхвместе


Ты на Евгения не кроши, он на севере как родной, его каждый тюлень в лицо знает - он там живет и совершает свои набеги к северянам давно и регулярно.

А вот провидческими талантами, увы, обделен.
Serious No
РП на форуме это атас просто.
Аллиус
+1 Эбрит и меня так килял разок, это его кормушка.
Feron
Есть жалобы на системный нубокил - пишите.

Альт есть альт и будет наказание.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.