Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Альт Эндорлин
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Жалобы на игроков
Evgeny
акк: Bpa4
Персонаж: Эндорлин

Добрый вечер.
Данный персонаж был встречен на северянах, где он и благополучно представился.
Забрав все ценное я взял с собой и тело умершего, был слух что гильдия магов принимала трупы для опытов.
Какого же было мое удивление когда при продаже награбленного, т.е. честно заработанного скупщице данное тело вдруг ожило и попыталось скрыться.
Отойдя от удивления я бросился на улицу где оно и было обнаружено в "зомбированной форме"(куклой).
Не теряя времени оно, тело, было еще раз умерщвлено, но после смерти тело растворилось.
Выждав положенное время персонаж так и не появился.

Просьба уважаемую администрацию отреагировать согласно правилам шарда на такое "неожиданное окукливание персонажа" в центре столицы чужого государства.
Спасибо.

Имеется описание как это произошло, лог:
[CHAT WINDOW TEXT] [Fri Jul 01 19:44:45] Тело Эндорлин внезапно исчезло
[CHAT WINDOW TEXT] [Fri Jul 01 19:44:45] Потерянный предмет: Male Corpse
[CHAT WINDOW TEXT] [Fri Jul 01 19:44:46] Наша территория атакована врагом! Регулярные войска начинают собираться, крепитесь!
[CHAT WINDOW TEXT] [Fri Jul 01 19:44:47] MarkysRTT вышел как игрок..
[CHAT WINDOW TEXT] [Fri Jul 01 19:44:48] Эндорлин использует специальную силу изделия.
[CHAT WINDOW TEXT] [Fri Jul 01 19:45:27] Bpa4 вышел как игрок..
[CHAT WINDOW TEXT] [Fri Jul 01 19:45:30] Эбрит: Бросок Инициативы: 17 : (3 + 14 = 17)
[CHAT WINDOW TEXT] [Fri Jul 01 19:45:31] Смертельная атака : Эбрит атакует Эндорлин : *критический удар* : (10 + 35 = 45 : Бросок критической угрозы: 2 + 35 = 37)
[CHAT WINDOW TEXT] [Fri Jul 01 19:45:32] Смертельная атака : Эбрит атакует Эндорлин : *попадание* : (7 + 30 = 37)
[CHAT WINDOW TEXT] [Fri Jul 01 19:45:38] Эбрит наносит урон Эндорлин: 83 (48 Физический 35 Звуковой)
[CHAT WINDOW TEXT] [Fri Jul 01 19:45:38] Эбрит наносит урон Эндорлин: 85 (46 Физический 39 Звуковой)
[CHAT WINDOW TEXT] [Fri Jul 01 19:45:38] Эбрит убил Эндорлин


А так же знакомый художник успел запечатлеть концовку боя:
Saber
Эх щас бы на форуме порпить.
Аграил
Давайте наказывать в реале за РП на форуме.
Avi
Видимо это нынче в норме на Сиале систематический нубокил, неприкрытые оскорбления. Зато депозитного игрока номад убивает стрелой с 70 дц на смерть. После такого думаю погибшим нубам срать на правила, раз остальным много чего позволено.
Bridge Troll
Начало любого топика от Евгена:

Прихожу я на северян, убиваю пару нубов, и тут....

laugh.gif
DragonDragon
насколько я понимаю систематический нубокилл запрещен только в пределах одной фракции, а с врагами все просто - сиала суровый мир
Аграил
QUOTE (DragonDragon @ 22:22, 1 July 2016) *
насколько я понимаю систематический нубокилл запрещен только в пределах одной фракции, а с врагами все просто - сиала суровый мир


При чем тут одна фракция? Я на 20 лвле выхожу на нейтралку и меня убивает какой-то Хер на вроках (ну в данном случае на северянах) сегодня 2 раза, завтра 2 раза, и через день опять там же убивает, об этом речь. Парень без жизни караулит меня 24/7, чтобы я страдал в реальном мире. Метагейм какой-то.
Собственно, Евгений именно этим и занимается, только что может имена разные у чаров. Вот и всё.
Stels.
у Евгения онлайн в месяц в игре меньше чем у тебя в разы, хватит уже ляпать своим языком скверным о том о чем ты вообще ни черта не знаешь, знаешь кто так делает?
Неадекват
А я слыхал что Эвиан Винк и звезда топика один и тот же игрок. Необходимо проверить и жестоко наказать лоботряса.!
http://siala.kiev.ua/index.php?showtopic=1...t=0&start=0
Flo
Блин о чем вы тут вообще. Война фракций, подведите туда своих 40 ур, поставьте шпионов. То что вы расслабились на каче и не хотите этого ничего делать, это ваша проблема. Хватит раздувать из мухи слона. Как сказал ферон в топике на проклятье, Это хорошо, что какой-то элемент требует нестандартного решения в виде просьбы друга. Играйте, а не нойте.
Аграил
QUOTE (Stels. @ 10:14, 2 July 2016) *
у Евгения онлайн в месяц в игре меньше чем у тебя в разы


Какой у меня он-лайн в месяц? Ты даже моих чаров не знаешь.

QUOTE (Stels. @ 10:14, 2 July 2016) *
у знаешь кто так делает?

Кто?
Stels.
для начала перестань бесконечно свои посты править, они и до и после глупо выглядят, и смени тон, после уже задавай свои агрошкольные вопросы.
BPA4
Ну Эбрит просто бог нубокиллинга, но вот труп мой он первый раз затащил в авик, какой альт ) дело в том, то что я стоял на фуге долго (посмотрите по логам, он и до авика учпел добежать в это время ни с кем не дрался я )))) ), потом я встал на тело , юзнул плащ шд , и вышел на улицу, где вышел и из игры, этот нубокиллер уже бил мою появившеюся куклу, это раз, во вторых пак пуст , полюбе умру, а он всеравно за свое, альт, альт, нытик обиженый жизнью... Отыгрывается в игре, но уж никак не в РП, зато на форуме РПить мастак, подумает что начальство оценит, все остальные уже давно поняли кто такой убивающий 20е лвлы 40 м срным монком. Я думаю все тут за то чтобы убирать таких вот МегаПро из игры, он не один таков, но он главный это 100 %.


И ... суть Альта спасти шмот, а я упал уже раз , и встал на труп, какой смысл... + ты меня не тронул после этого , а куклу нашел мейби.. с твоей то скоростью, и не убил наверное своим мегадамагом.
DragonDragon
QUOTE (Аграил @ 23:30, 1 July 2016) *
При чем тут одна фракция? Я на 20 лвле выхожу на нейтралку и меня убивает какой-то Хер на вроках (ну в данном случае на северянах) сегодня 2 раза, завтра 2 раза, и через день опять там же убивает, об этом речь. Парень без жизни караулит меня 24/7, чтобы я страдал в реальном мире. Метагейм какой-то.
Собственно, Евгений именно этим и занимается, только что может имена разные у чаров. Вот и всё.

http://siala.kiev.ua/index.php?s=&show...st&p=246052
Аграил
QUOTE (Stels. @ 14:17, 2 July 2016) *
для начала перестань бесконечно свои посты править, они и до и после глупо выглядят, и смени тон, после уже задавай свои агрошкольные вопросы.



На вопросы ответь, пожалуйста.

Уважаемая администрация, примите, пожалуйста, все на свете меры и забаньте этого желчного завистника по ip. Он выискивает меня в каждом топике и хамит, потому что понимает, что я лучше его во всем и ему даже в мечтах не приблизиться и на пол шишечки к тому, каким королём являюсь я. И эта желчь льется как из ведра и портит всю замечательную атмосферу нашего славного форума.
Flo
QUOTE (DragonDragon @ 20:41, 2 July 2016) *

Естественно если враг это делает, то это не такой прецедент.
Psyh
QUOTE (Аграил @ 21:38, 2 July 2016) *
На вопросы ответь, пожалуйста.

Уважаемая администрация, примите, пожалуйста, все на свете меры и забаньте этого желчного завистника по ip. Он выискивает меня в каждом топике и хамит, потому что понимает, что я лучше его во всем и ему даже в мечтах не приблизиться и на пол шишечки к тому, каким королём являюсь я. И эта желчь льется как из ведра и портит всю замечательную атмосферу нашего славного форума.

Вообще не понятно кто выпустил Стелса с клетки!!?? biggrin.gif Заберите назад! wacko.gif
Stels.
QUOTE (Аграил @ 21:38, 2 July 2016) *
На вопросы ответь, пожалуйста.

Уважаемая администрация, примите, пожалуйста, все на свете меры и забаньте этого желчного завистника по ip. Он выискивает меня в каждом топике и хамит, потому что понимает, что я лучше его во всем и ему даже в мечтах не приблизиться и на пол шишечки к тому, каким королём являюсь я. И эта желчь льется как из ведра и портит всю замечательную атмосферу нашего славного форума.

Пожалуйста от тебя видеть странно даже, а вот жалоба уже в твоем стиле. Ты бы снял свою корону на минутку, может именно из-за давления ее на твою голову ты такой наивный?
Аграил
QUOTE (Stels. @ 09:15, 3 July 2016) *
Пожалуйста от тебя видеть странно даже, а вот жалоба уже в твоем стиле. Ты бы снял свою корону на минутку, может именно из-за давления ее на твою голову ты такой наивный?


А на вопросы так и не ответил(
Рак уже проел дыру в голове и память утекает как из ведра.
Stels.
QUOTE (Аграил @ 15:02, 3 July 2016) *
А на вопросы так и не ответил(
Рак уже проел дыру в голове и память утекает как из ведра.

с словами про рак и голова ты бы к людям в жизни вышел а после сюда вернись
Аграил
QUOTE (Stels. @ 16:18, 3 July 2016) *
с словами про рак и голова ты бы к людям в жизни вышел а после сюда вернись


Сори, я ради тебя любимого не придумываю специальные стили речи, он у меня один на все случаи жизни.
Stels.
QUOTE (Аграил @ 16:21, 3 July 2016) *
Сори, я ради тебя любимого не придумываю специальные стили речи, он у меня один на все случаи жизни.

ты прекращай уже корчить из себя нормального человека, всем же ясно что плюющий желчью дрыщь в монитор - обижен жизнью, тебя били в школе или уневере, унижали или еще хуже?

Аграил
QUOTE (Stels. @ 16:28, 3 July 2016) *
ты прекращай уже корчить из себя нормального человека, всем же ясно что плюющий желчью дрыщь в монитор - обижен жизнью, тебя били в школе или уневере, унижали или еще хуже?


Батенька, почему у вас так полыхает? Оскорбления всколыхнули воспоминания об уже своей молодости? Грусть-грусть! Может быть я и ненормальный человек, но я хотя бы человек!
Feron
РП в жалобах реально заканчивайте. Если мы хотим почитать рассказы какие-то, мы можем это сделать в роге радуги или в библиотеке.

В жалобе не хватает номера жалоба через систему. Искать в логах случай это не будем.

Так же вполне понятна реакция игроков, когда один и тот же игрок продолжает писать про альты нубов которых в одних и тех же локация убиваются. Стоит задуматься.

Тем не менее, если это не систематичное истребление одни и тех же персонажей, нарушения нет. Если есть - должна быть жалоба.

В любом случае, поймите, альт не может быть оправдан тем, что вынуждает мол кто-то. Если есть проблема с нубокилом, не нужно ее скрывать альтами, нужно наоборот ее на поверхность выводить и жаловаться уже на нубокиллера. За альты будут всегда штрафы, не важно какие обстоятельства.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.