Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Несколько вопросов по игре.
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
DerDoktor
Честно говоря, надоедает читать ругань, позволю себе поднять несколько интересующих меня вопросов.
1. Для лвлов мастера оружия необходимо 4 в запугать. После чего регулярно наблюдается картина проверки мобов на сохранение против страха. Такая же проверка наблюдается в сингле только у эпических варваров с соответствующими навыками. Что это за проверка и влияет ли уровень запугать на эту проверку?
2. В Тобаро 2 раз стоят 2 Бишопа в храме жизни. 2-й лишний или запасной?
И маленький ответ Духу леса. В одном из топиков обсуждался вопрос скоропостижной кончины чара от удара Балора. Есть такой бонус на оружии, в русском варианте звучит как Ворпал ДЦ=14. Этот бонус с первого НвН присуствует на мечах Балора и Лорда Балора. Суть такова - при критическом ударе происходит проверка на эффект немедленной смерти с ДЦ 14, притом сохранение рефлекторное, а не стойкостью. В принципе об этом можно и не вспоминать (как сразу не вспомнил и я), потому как у Балоров есть другие убийственные возможности много серьезнее, и ни один вменяемый плаер не полезет на него без иммунитета к смертельной магии, разве что случайно. Однако, с провалом спасов при кубике 1 в Хоту об такой вещи прийдется вспомнить. Спасибо за возможность подумать.
Bes Inc.
Ворпал и еденичка стали действительно хоть чем то.
-SushkA-
Ворпал, если я не ошибаюсь есть ещё и у элементов!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.