Help - Search - Members - Calendar
Full Version: ПК
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Taras_Potatos
Игровой чар Bo Hao De (сорк 17) убил меня (Bart Sigers) и мою сопартийку Chia Notten, без выставления дизлайка и прочих положеных атрибутов ПвП.

Прошу прощения, кажеться я ошибся, мне подсказывают, что Chia Notten он таки выставил дизлайк, так что я не прав. (так как я напал на него после убийства Чиа с целью отомстить не выставив дизлайк, в своей смерти никого не виню)
Majestic
Цитата(Taras_Potatos @ 16:45, 5 April 2004)
Игровой чар Bo Hao De (сорк 17) убил меня (Bart Sigers) и мою сопартийку Chia Notten, без выставления дизлайка и прочих положеных атрибутов ПвП.

Прошу прощения, кажеться я ошибся, мне подсказывают, что Chia Notten он таки выставил дизлайк, так что я не прав. (так как я напал на него после убийства Чиа с целью отомстить не выставив дизлайк, в своей смерти никого не виню)

Это все персонажи с аккаунта что-то типа ОксаНа!!!!!!!(и еще незнаю сколько воскл. знаков).... там еще персонажи Ва Пу Тунг и Као Ни Ма (это те что я знаю.....) Он(-а,-о) и меня убивал когда я был ньюбом и еще многих игроков.... но скринами я подтвердить не мог.... я просто подрос и отомстил smile.gif (я все таки вор-убийца)....
А вообще с этим игроком пора что-то делать.....




C ув. Majestic aka Velg'larn Xuiv'Shinduago
Zxx
хитрый акк. там не восклицательные знаки, а буквы I (большая i) и l (маленькая L) - в игре выглядят одинаково. фокус в том что точного название акка не добиться. возможно что вообще несколько чаров с разными комбинациями букв I/l по 1 чару на акк.
-SushkA-
Поддтверждаю на счёт аккаунта Оксана!!! Все чары замечены нами в ПвП - бьют исключительно в спину и когда мало жизней. Или же просто убивают ньюбов - когда ДМов нету в онлайне.

На вопрос по привату: "Хочешь войны?", смело - отмалчиваються smile.gif
Юрий Пламенный.
Цитата(SushkA- @ 18:14, 5 April 2004)
Поддтверждаю на счёт аккаунта Оксана!!! Все чары замечены нами в ПвП - бьют исключительно в спину и когда мало жизней. Или же просто убивают ньюбов - когда ДМов нету в онлайне.

На вопрос по привату: "Хочешь войны?", смело - отмалчиваються smile.gif

Может чаров ей стереть в конце концов? cool.gif wink.gif
Feron
Цитата(Majestic @ 17:56, 5 April 2004)
C ув. Majestic aka Velg'larn Xuiv'Shinduago

Хоть бы имя свое не писал - не позорился biggrin.gif
Fell
Цитата(Feron @ 18:17, 5 April 2004)
Хоть бы имя свое не писал - не позорился biggrin.gif

лучше попроси его на русском написать транскрипцию своего ника,так сказать rolleyes.gif
Majestic
Цитата(Feron @ 18:17, 5 April 2004)
Хоть бы имя свое не писал - не позорился biggrin.gif

Перед кем позорится?? Не смеши.........
Перед тобой? ХА..... biggrin.gif
А имя между прочим со смыслом.... и соответствует квенте.....
Это вы Сер могли бы не позорится выбирая в качестве ДМа женский персонаж laugh.gif
Majestic
Цитата(Fell @ 18:27, 5 April 2004)
лучше попроси его на русском написать транскрипцию своего ника,так сказать rolleyes.gif

Имя мое произносится Вельгларн Ксуив(!) Шиндуаго.... а не как некоторые подумали своими извращенными умами.... rolleyes.gif
"Ксуив" на языке Дроу означет всего лишь предлог "с" smile.gif
Taras_Potatos
Цитата(Zxx @ 18:04, 5 April 2004)
хитрый акк. там не восклицательные знаки, а буквы I (большая i) и l (маленькая L) - в игре выглядят одинаково. фокус в том что точного название акка не добиться. возможно что вообще несколько чаров с разными комбинациями букв I/l по 1 чару на акк.

хитрый акк. до тех пор пока на клиенте логгинг не включить, а в логе все видно, где i БОЛЬШОЕ, где l маленькое.
Романия де Гетьман
Цитата(SushkA- @ 18:14, 5 April 2004)
Поддтверждаю на счёт аккаунта Оксана!!! Все чары замечены нами в ПвП - бьют исключительно в спину и когда мало жизней. Или же просто убивают ньюбов - когда ДМов нету в онлайне.

На вопрос по привату: "Хочешь войны?", смело - отмалчиваються smile.gif

Выступаю с заявлением как потерпевшая! sleep.gif
Pilgrim
Будем с этим индивидом активно общаться smile.gif
-SushkA-
Цитата(Романия де Гетьман @ 20:47, 5 April 2004)
Цитата(SushkA- @ 18:14, 5 April 2004)
Поддтверждаю на счёт аккаунта Оксана!!! Все чары замечены нами в ПвП - бьют исключительно в спину и когда мало жизней. Или же просто убивают ньюбов - когда ДМов нету в онлайне.

На вопрос по привату: "Хочешь войны?", смело - отмалчиваються smile.gif

Выступаю с заявлением как потерпевшая! sleep.gif

Заявление принято!

До первой смерти всех 3-х (трёх) чаров.

P.S. ДМы - это разрешено ?
Fell
Цитата(Pilgrim @ 21:18, 5 April 2004)
Будем с этим индивидом активно общаться smile.gif

Ja Whol,meine Furrer ohmy.gif
Pilgrim
nifiga nefirshtein smile.gif
Feron
Цитата(Fell @ 21:37, 5 April 2004)
Ja Whol,meine Furrer ohmy.gif

Jawohl, mein Fuehrer
Taras_Potatos
Правильно будет Ich habe nicht verstanden. smile.gif
Романия де Гетьман
Цитата(Majestic @ 17:56, 5 April 2004)
Цитата(Taras_Potatos @ 16:45, 5 April 2004)
Игровой чар Bo Hao De (сорк 17) убил меня (Bart Sigers) и мою сопартийку Chia Notten, без выставления дизлайка и прочих положеных атрибутов ПвП.

Прошу прощения, кажеться я ошибся, мне подсказывают, что Chia Notten он таки выставил дизлайк, так что я не прав. (так как я напал на него после убийства Чиа с целью отомстить не выставив дизлайк, в своей смерти никого не виню)

Это все персонажи с аккаунта что-то типа ОксаНа!!!!!!!(и еще незнаю сколько воскл. знаков).... там еще персонажи Ва Пу Тунг и Као Ни Ма (это те что я знаю.....) Он(-а,-о) и меня убивал когда я был ньюбом и еще многих игроков.... но скринами я подтвердить не мог.... я просто подрос и отомстил smile.gif (я все таки вор-убийца)....
А вообще с этим игроком пора что-то делать.....




C ув. Majestic aka Velg'larn Xuiv'Shinduago

Полностью согласна!!
Банить таких Оксан!!!!! mad.gif
Ветрогон
Слушайте, а это не та самая печально известная Ксю?
Если она - лично в баню отправлю...
Fell
Цитата(Feron @ 21:57, 5 April 2004)
Jawohl, mein Fuehrer

черт,не порть конспирацию!Лишнего Штирлица у нас нету smile.gif
Glok
нет

а почему печально? smile.gif
Zeka
Не Ветер не она,эта ОКСАНА!!!!!!ВАУ!!!!!!!!!!
Ветер,сделай акк ВЕТЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Zxx
ну золотого ему на опохмел не хватило=)
no name
гы-гы-гы
их на самом деле двое
играли эти чувачки на нвнайтс недавно, тоже убивали всех подобным образом
потом нарвались на нас, несколько раз умерли, несколько раз альтнулись и в итоге ушли к вам сюды ж)
теперь их и отсюда гонят ж)
Valdemar
Ну вот....Теперь все будут неврно озираться и валить без разбору весх корейцев и им сочувствующих! biggrin.gif
West
Это типа старого всеми извесного Elfo smile.gif
Валить их надо ... я 1-ым лвлом валялся полумертвый ...ждал друга он за аптечкой в Бензор понесся ,а тут эта китаёза <вырезано цензурой> нарисовалась и добила ,так обидно было ...аж 21 экспы потерял smile.gif
Aerial
Цитата(West @ 13:15, 6 April 2004)
Это типа старого всеми извесного Elfo smile.gif
Валить их надо ... я 1-ым лвлом валялся полумертвый ...ждал друга он за аптечкой в Бензор понесся ,а тут эта китаёза <вырезано цензурой> нарисовалась и добила ,так обидно было ...аж 21 экспы потерял smile.gif

надо было попросить чтоб выкупили... потерял бы 7 rolleyes.gif
Taras_Potatos
Обьявляю Bo Hao De со всем известного ака альтером
Sentinel
Не, меня один товарищ грамотно спас -) Я валяюсь первым левелом помираю в -5, надо мною стоит 3 плюющихся жука. Рядом сидит один черт, бегает в соседней локации, он маг 8-го левела. Я ему говорю, отвлекись, помоги плз. Он мне "Ок сейчас". Прибегает и кастит айс шторм на всех, в том числе и меня -)
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.