Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Переименование чаров
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Аграил
Раз теперь все отлажено и переотлажено вновь, а старая тема закрыта, создаю братскую новую. Здесь, в отличие от прошлой, я решил, по крайней мере в первом сообщение, выложить самое дно и ад, а именно:

1. Ли Хонг (ибо Ки Хонг Ли - актер, и гугл выдает его по первой ссылке)

2. Гладиус (ибо Гладиус - это римский меч)

3. Каури *Черный Шип* (ибо имя из другой игры)

4. Горка (...)

5. Ксенос (из Вархаммера)

6. Отто Ганн (ибо Отто Ган - нобелевский лауреат)

7. Сим *потная*

8. Аппер *кот*

9. Где-Где

10. Грлххххх

11. Тик-Так

12. Хикки


13. Рики (Дота)

14. Ратата

15. Гнус-Гнус


Очень сильно прошу не вызывать меня на РП-баттл 1 на 1 и не оффтопить. И писать сюда прошу либо тех, кто из списка, либо тех, кто заметил какое-то имя другое, которое, по его мнению, совершенно не вписывается в тематику Шарда.

Всем спасибо и дай бог здоровья.
Psyh
QUOTE (Аграил @ 15:59, 25 July 2016) *
Раз теперь все отлажено и переотлажено вновь, а старая тема закрыта, создаю братскую новую. Здесь, в отличие от прошлой, я решил, по крайней мере в первом сообщение, выложить самое дно и ад, а именно:

1. Ли Хонг (ибо Ки Хонг Ли - актер, и гугл выдает его по первой ссылке)

2. Гладиус (ибо Гладиус - это римский меч)

3. Каури *Черный Шип* (ибо имя из другой игры)

4. Горка (...)

5. Ксенос (из Вархаммера)

6. Отто Ганн (ибо Отто Ган - нобелевский лауреат)

7. Сим *потная*

8. Аппер *кот*

9. Где-Где

10. Грлххххх

11. Тик-Так

12. Хикки


13. Рики (Дота)

14. Ратата

15. Гнус-Гнус


Очень сильно прошу не вызывать меня на РП-баттл 1 на 1 и не оффтопить. И писать сюда прошу либо тех, кто из списка, либо тех, кто заметил какое-то имя другое, которое, по его мнению, совершенно не вписывается в тематику Шарда.

Всем спасибо и дай бог здоровья.

первые 6 имен вполне подходят в мир Сиалы, хоть они и украденные. Мое имхо. А остальных в топку 100% сжечь на костре во славу Азарака!
-Yamert-
16. Эйст (эпизодический персонаж из Ведьмака Сапковского Эйст Турсеах, король-консорт Цинтры).
Rata
А имя Рабиндранат Тагор можно сделать?
Аграил
QUOTE (Rata @ 01:56, 28 July 2016) *
А имя Рабиндранат Тагор можно сделать?


Ты серьезно?
Rata
QUOTE (Аграил @ 02:15, 28 July 2016) *
Ты серьезно?

Ну прикольно же было бы:
"Ребята! Помогите меня только что убил этот... Ну как его там... Нууу... Ээээ... Да ну его. В общем не нужно помогать..." smile.gif
Trogr
Это же насколько надо быть ужаленым в жопу чтобы из раза в раз докапыватся до чьих то ников, выискивать по гуглам любые доступные схожести, синонимы, созвучия чтобы запилить очередную говнотему и поднасрать другим, у парня просто патологичиская зависимость от западла другим. Вообще непому каким боком пересекаются вселенные вархаммера\героев меча-магии\ итд. с нашей, какая к черту разница Бул Кратос, Райна Кериган или Тралл будет бегать по миру Сиалы, почему до появления Аграила Каури 4 года как персонаж играла и никому не мешала, о боги, даже никто и незадумывался что есть такой же персонаж в другой игре, причина проста все воспринимали Каури как часть мира Сиалы и никто даже не думал отождествлтять ее с другим персонажем ( это в том случае если вообще знал такого персонажа из другой игры). Мое мнение такое просто забанить Аграила и 90% проблем, конфликтов, глупых тем и недовольств попросту исчезнут как с форума так и с Сиалы вобщем
Аграил
QUOTE (Trogr @ 14:21, 28 July 2016) *
Это же насколько надо быть ужаленым в жопу чтобы из раза в раз докапыватся до чьих то ников, выискивать по гуглам любые доступные схожести, синонимы, созвучия чтобы запилить очередную говнотему и поднасрать другим, у парня просто патологичиская зависимость от западла другим. Вообще непому каким боком пересекаются вселенные вархаммера\героев меча-магии\ итд. с нашей, какая к черту разница Бул Кратос, Райна Кериган или Тралл будет бегать по миру Сиалы, почему до появления Аграила Каури 4 года как персонаж играла и никому не мешала, о боги, даже никто и незадумывался что есть такой же персонаж в другой игре, причина проста все воспринимали Каури как часть мира Сиалы и никто даже не думал отождествлтять ее с другим персонажем ( это в том случае если вообще знал такого персонажа из другой игры). Мое мнение такое просто забанить Аграила и 90% проблем, конфликтов, глупых тем и недовольств попросту исчезнут как с форума так и с Сиалы вобщем


Ну, Трогр, что я могу сказать, ты полностью прав и дело говоришь. Вот 4 года назад в твоем доме лежала куча говна и никому не мешала, все рады были. Ты сам, иногда, бывало, подойдешь, да и еще наложишь туда добавки, за 4 года добра аж на целую статую накопилось, да и к запаху ты привык. А теперь даже в сердце колоть начинает, когда тебя пытаются как-то лишить этого.

Вот еще идея для твоего очередного ВМкина - Гаррош *Адский Крик*, вообще идеальное имя! Солидное, звучит, вах, хоть книгу пиши, еще и уважение вызывает!

P.S. Играться-то начни хотя бы, прежде чем чего-то писать, а то вроде ты от Сиалы отдыхал, так, видать, недостаточно отдохнул, совсем голова поехала в разные стороны.
Feron
Почистил тему. Стелс забанен. Аграил пред за "поехала голова".

По поводу темы, я согласен с Трогром, хоть и ответный аргумент Аграила весьма забавный smile.gif Не нужно превращать в абсурд правила по именам. Это какой-то нацизм выходит. В том списке есть несколько очевидных клинических случаев и это те случаи в которых стоит переименовывать. Тем не менее, как правильно написал Трогр, если я поиграл в игру, в которую 99% игроков не играли и не слышали и не помнят ее персонажей и назвал так своего персонажа, это не проблема. Есть два случая когда надо переименовывать.
1) Когда большинство адекватных игроков понимает, что ты назвал персонажа Гендальфом ибо у тебя рак мозга
2) Когда большинство адекватных игроков понимает, что ты назвал персонажа Адский Трах ибо у тебя рак мозга

Кроме того, тема эта не самом деле не нужна. Раньше нужно было обсуждать, ради кого ДМу тратить час времени на пересоздание персонажа. Теперь ДМ сам может быстро сделать если видит что-то не то. Не перенимайте на себя обязанности эти.

Если все же есть конкретный персонаж, который по вашему попадает под пункты 1) или 2) и ДМы долго не обращают на него внимание, то создавайте отдельную тему в общественном мнении и спрашивайте, напрягает ли действительно большинство игроков этот ник.
Элио
QUOTE
ибо у тебя рак мозга

ето заразное!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here