Help - Search - Members - Calendar
Full Version: выселили с дома
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Проблемы
Эра
Дом был проплачен чуть ли не на год. Теперь там живет Азуми. Я рад за него.
Это баг или так задумано?

ак: vet
перс: Кхыргхан
Аграил
В одном из обновлений было, что ДМ может по-братски выселить умников, которые проплачивают на год вперед, а потом не играют.
Saber
Прочитал как "Кыргызстан"
Psyh
QUOTE (Эра @ 00:33, 10 August 2016) *
Дом был проплачен чуть ли не на год. Теперь там живет Азуми. Я рад за него.
Это баг или так задумано?

ак: vet
перс: Кхыргхан

По поводу этого Азуми, откуда он вообще взялся 40вый лвл на шарде, я за два года его не видел, почти задрачивая как зомби! Да и в начале вайпа я был года 4-5 назад и таким ником и не пахло. Говорит мол старый игрок, помните его? А то как из под земли вылез.....
Аграил
QUOTE (Psyh @ 02:09, 10 August 2016) *
По поводу этого Азуми, откуда он вообще взялся 40вый лвл на шарде, я за два года его не видел, почти задрачивая как зомби! Да и в начале вайпа я был года 4-5 назад и таким ником и не пахло. Говорит мол старый игрок, помните его? А то как из под земли вылез.....


НЕ ДОВЕРЯЮ!!!!!!!1111111111111111111111

mad.gif
Эра
QUOTE (Аграил @ 01:15, 10 August 2016) *
В одном из обновлений было, что ДМ может по-братски выселить умников, которые проплачивают на год вперед, а потом не играют.


Может это и справедливо. Действительно мало играю.
Выселили наверное чтоб самим заселиться smile.gif Место козырное возле храма в Майдинге.
Ну да ладно, я не в обиде.
Эра
Единственное неплохо было б деньги закинуть за дом на счет smile.gif
Feron
Скорее всего закончилась плата. На моей памяти мы не выселяли никого последнее время. Надо Розу спросить. Но есть автовыселение тех у кого закончилась плата.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here