Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Задвоение символа веры и мешает взять факел сила Хистры
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Проблемы
EziKey
Здравствуйте! Я игрую совсем не давно и многое мне пока что не понятно. Но у меня задвоился символ веры, прошу лишний удалить. После смерти не могу поднять факел, выдается сообщение: "Сила Хистры не позволяет вам завладеть этим предметом!" Это что за бред такой? Явно не здоровый баг.
Элио
Факел из лагеря, все(или не все но факел точно) вещи из лагеря не поднять чарам не хистровикам, покупай новый в магазине. А символ веры да, почемуто дублируется у всех.
EziKey
Эм... Тогда нубский вопрос, где в герцогстве близжайший город с магазином, как туда добраться? wacko.gif
Элио
легче показать, ты где сейчас находишься?

и кстати символ веры костер палит как факел, клеру факел выхоgит никчему вроgе
EziKey
Безлюдные земли. Иглы стужи. Подземный проход
EziKey
На счет символа веры, действительно, работает как факел. Спасибо за подсказку
MoJIoDoY
Он еще зараза и светится в темноте, привлекая на себя внимание всякой нечисти...

А вот реальная проблема - на арене посланника клер взяв флаг снимает символ веры и не может кастовать пока флаг в руке, становясь тчучелом. Это так задумано или это нужно в баг репорт писать?
Roza
Вечером в ДМ канал стукни, заберу второй
Psyh
QUOTE (MoJIoDoY @ 01:04, 12 August 2016) *
Он еще зараза и светится в темноте, привлекая на себя внимание всякой нечисти...

А вот реальная проблема - на арене посланника клер взяв флаг снимает символ веры и не может кастовать пока флаг в руке, становясь тчучелом. Это так задумано или это нужно в баг репорт писать?

Флаг на арене занимает не основную руку персонажа, не более того. Клер ты или не клер, с двуручным оружием или с двумя валынами, ты флаг нести не можешь, пойми. cool.gif
MoJIoDoY
QUOTE (Roza @ 05:27, 12 August 2016) *
Вечером в ДМ канал стукни, заберу второй

У меня так их тоже 2. Убирать бесполезно, после рестарта или перезахода появляется второй снова.
Feron
Про раздвоение символа, хороший какой-нибудь человек, напишите пошагово как баг этот воспроизвести
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here