Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Вопрос для опытных Клериков
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
EziKey
Всем привет! Мне очень нравится класс Клер, но на этом шарде сделано многое, чтобы максимально затруднить игру за данный класс, но суть не в этом. Вопрос заключается в следующем, правда ли, существуют щиты со встроенным символом веры? В качестве примера "Щит Хеса". Возможно, этот щит единственный в своем роде. Если так, то хотелось бы, услышать от опытных игроков, какие аналоги со встроенным символом веры существую? Как заполучить сие чудо? Наверняка, такие вещи можно добыть только крафтом, где прочитать рецепты изготовления, необходимые компоненты? Буду премного благодарен за любую полезную информацию по данному вопросу!
Неадекват
Щит Хес собирается из артов, он вроде единственный щит в котором можно кастовать. Так же существуют двуручные мечи, теоритически может выпасть очень интересный рандом на такую штучку. Так же существуют сетовый двуручник.
Charlie
на мече будет реквез клерика - тогда это означает, что с ним можно кастовать.

всяким гоблинам-друидам и гоблинам-клерикам такой меч не одеть (размер не позволяет), да и сетовый меч не одеть. так что остаетс только мечтать о щите Хесса (который очень и очень ценный арт, на который весгда очеред и собрать который довольно проблемно).

вот пример обычного покупного меча, у нас в храме азарака продается

This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here