Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Как стать добропорядочным?
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Aerial
Хаотичным вроде можно стать если ломать двери/сундуки/стулья (или нет?)
А как стать добропорядочным?

зы. и добрым как можно на нордоке?
Zxx
бедьненький... комба не сходится? huh.gif huh.gif huh.gif
Aerial
Цитата(Zxx @ 06:19, 6 April 2004)
бедьненький... комба не сходится? huh.gif huh.gif huh.gif

я вообще воином играю...
просто увидел онлайн монк/бард... стало интересно
Aerial
Зхх, мне кажется или у тебя какая-то неприязнь к игрокам? ты почти все изначально воспринимаешь в штыки
Дух леса
Эта его просто в девелоперс пустили, вот он и разпух....
smile.gif
Bes Inc.
Его помощь достойна уважения.
Потому цыц.
Вопрос он задал вполне уместный.
Strannik
Тут по ходу возник вопрос, вернее несколько, связаный с совместимостью класов и енлайментов.
1. Падение палладина. В сингле все понятно, по ходу действия сюжетный поступок может быть расценен как не соответствующий моральному статусу палладина. А как на Нордоке? Может ли НВНовский движок автоматом засчитать падение и если может то в каких ситуациях?
2. Как работает на нордоке соответствие класа енлайментам. Дело в том что мне самолично удалось создать ивильного рейнджера, при этом я получил все бонусы положенные рейнджеру. Тут на форумах народ говорил о монко-бардах и т.д. Если можно, дайте разьяснения.
Дух леса
По-моему это секрет или баг...
Strannik
Какой секрет или баг? Ты по поводу рейнджера или палладина?
Sentinel
ЛОЛ!! Человек задал конкретный вопрос. Страница почти заполнена, но нормального ответа он так и не дождался.
По идее элаймент изменяется по выполнении каких-то квестов (по крайней мере, в сторону Lawful и Good), но каких именно, я не знаю.

А вообще изменение элаймента для получения определенного класса это вообще отдельная тема. Недавно ко мне один знакомый в клубе подходит и спрашивает "Слышь, ты не знаешь, где здесь детей поубивать можно?". Я вопроса не понял, так и говорю, а он мне и объясняет - "Мне просто элаймент на Evil сменить надо, я Ассассина взять не могу". Все, занавес, комментарии излишни. Как говорил Жванецкий "Хочется плакать, но мы смеемся, смеемся сквозь слезы. Но ведь не смешно же!".
DerDoktor
В Хоту есть какая-то фишка, которая позволяет делать подобные штуки. У меня один из сгенерированных чаров взял Палемастера нейтрал а не эвил, без смены чего либо. Надо посидеть, вспомнить, как это получилось.
Дух леса
Цитата
В Хоту есть какая-то фишка, которая позволяет делать подобные штуки. У меня один из сгенерированных чаров взял Палемастера нейтрал а не эвил, без смены чего либо. Надо посидеть, вспомнить, как это получилось.

к пал мастеру требования по аллигмент "any not good"

"neutral" - это НЕ "good"
Zxx
Цитата
ты почти все изначально воспринимаешь в штыки

характер такой
-SushkA-
Цитата(Strannik @ 15:19, 6 April 2004)
2. Как работает на нордоке соответствие класа енлайментам. Дело в том что мне самолично удалось создать ивильного рейнджера, при этом я получил все бонусы положенные рейнджеру. Тут на форумах народ говорил о монко-бардах и т.д. Если можно, дайте разьяснения.

Так а рэйджер может быть любой направленности - на то он и рэйнджер smile.gif
Strannik
Да как раз не может. Рейджер должен быть добрым, а нелицеприятный поступок приводит к падению, как у паладина, с утерей всех рейнджерских бонусов. Но это в АДД, в НВН похоже по-другому
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.