Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Обратите внимание !
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
West
Всем дарова smile.gif

Я вот что хотел спросить .Я смотрел не многие игроки пишут в инфу историю персонажа (ну там где пишется - импосс или изи ) !Там у многих чаров или пусто или стандартная история написана ... Я вот хотел придумать какую нибуть ,чтоб как-то интересно другим было ее читать ,но моя широчайшая фантазия не позволяет !Так вот мой вопрос к (ДМам и игрокам ) есть у кого сайты знакомые или еще чего нить где можно почитать такого и впихнуть потом в инфо ?

И еще я тут много пропустил ...долго не играл !Слышал наконец-то темноту убрали ?теперь не только клерики рулят ?
Я тут по миру еще хотел спросить !есть новые монстры ,локации ...мож еще что нибуть ?Ответьте ,а то отстал от жизни НВНовской ... huh.gif
Дух леса
У... многое изменилось...
читай форум играй...
и буш усе знать.



Не подкалываю, просто очень обширный вопрос.
Есть новые локи и новые моки - да
Еще сняли с мобов трусы, кроме драков.
И пофиксили его на игроках, теперь он только 10+уровень кастующего к спот и листн.
Feron
Цитата(West @ 09:16, 6 April 2004)
Так вот мой вопрос к (ДМам и игрокам ) есть у кого сайты знакомые или еще чего нить где можно почитать такого и впихнуть потом в инфо ?

То, о чем вы говорите, называется "квента". Служит она для того, чтобы создать определенный образ для твоего персонажа. То есть квентой ты обобщаешь все самое важное, что ты находишь для своего героя. Если о созданном тобой персонаже должна сама за себя говорить внешность - то ты, представив себе своего героя, вписываешь ее туда. Если какая-то история как никак лучше передаст то, что ты хотел внести со своим персонажем в мир - то нужно придумать эту историю.

Здесь важно, что бы ты творил своего персонажа сам. "впихивают" совершенно другие вещи. Я себе вообще с трудом представляю как можно интересоваться фэнтези и не иметь фантазии? Без нее делать нечего в игре.
Так что не занижайте своих возможностей. Сядьте и подумайте. Может быть найдете какой то прообраз среди литературных героев и попробуете его как то интерпретировать. Возможностей много. Но вставлять не свое это безумие
West
Цитата(Feron @ 14:42, 6 April 2004)
"впихивают" совершенно другие вещи.

хе ... не цыпляйся к словам biggrin.gif
а вАПще спАсибА ... я уже сегодня погулял по шарду ,немного посмотрел ,понял что к чему smile.gif
Дух леса
Можно просто пословицу или стишок, с настроением. Это в памяти откладывается и.. -"оп!" - у твоего перса есть характер.
West
фу-у-у-х ...вчера весь вечер писал историю =)написал ...для начала вроде ничего biggrin.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.