Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Где взять Set of Gem Crafter's tools??
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
N-scorched
Подскажите плз сабж...а то в Бензоре убрали вроде ювелира...%(
N-scorched
Может хоть ДМы подскажут где можно найти наборчик ювелира???
Заранее спасибо
Sael
Попроси кого кто тинкерством владеет ... сделают
N-scorched
а не могли бы вы рассказать что именно для тинкерства требуется??
ЗЫ где вообще можно узнать последовательность изготовления чего-то??
я имею ввиду что чем обрабатывать и куда потом класть, с чем мешать и что за сырье используется для этого??
Sael
Так рецепты же родаются ... а так воосновном методом тыка smile.gif ... а для тинкерства руда нужна + еще некоторые вещи которые можно сделать\купить , для конкретной вещи свои ингридиенты. Я может даже и смог бы сделать .. надо посмотреть
N-scorched
т.е. весь крафт методом тыка??? забавно.. а не подскажете, где есть шахты, чтоб ньюбу можно было там руды копнуть и есть ли ограничение по классу/левелу для юзания крафтовых инструментов(кирки/копоры/тинкер-инструментов и т.д.)?
Sael
Ну методом тыка это я юбразно ... просто порой понятия не иммеш где тот или иной ингридиент взять , потом ходиш ишешь у всех аока не найдешь. А шахты есть недалеко от бензора через западный выход и сразу увидишь , только там живут пауки . А насчет инструментов такие как кирки и топоры они как мартиал идут , следовательно если нету такого фита то и пользоватся не сможешь.
N-scorched
Я извиняюсь за настойчивость и незнание, но мартиал - это оружие, а фиты - умения владеть самим этим оружием?
Sael
именно ...
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.