Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Камень Азарака в Валиостре
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Topaz
Доброго дня, подскажите, пожалуйста, где можно найти камень Азарака в Валиостре, ни в Храмах ни у контрабандистов (в порту Авендума и в Шамаре), которых мне удалось найти его нет.
Аграил
Мб ты не там искал?

В порту как выходишь из Центра Города налево до упора, у входа в канализацию бабка стоит, ее убеждать надо еще. Вот ты про это?
Topaz
Но там нет бабки ( Только контрабандист который продает яды. Он стоит в дальнем левом углу порта, если выходить из центра.
Элио
.
Аграил
QUOTE (Topaz @ 16:58, 22 September 2016) *
Но там нет бабки ( Только контрабандист который продает яды. Он стоит в дальнем левом углу порта, если выходить из центра.


Есть.
Из Центра Города выходишь в Порт. СРАЗУ налево. До конца. Увидишь вход в канализацию. И там дальше за ним Офелия Атрит - Контрабандистка. Ее надо убедить vs 20.
Topaz
Спасибо большое. Пойду искать.
Zhentarim
Взял бы да отыграл поиски камня в игре.
Аграил
QUOTE (Zhentarim @ 22:53, 23 September 2016) *
Взял бы да отыграл поиски камня в игре.


Сейчас бы в 2016 году бегать по Валиостру и спрашивать у местных паладинов, а где тут продаются камни А З А Р А К А, супер ультра мега запрещенного бога.
Topaz
Я даже больше скажу - ответ "что это", "ищи на форуме" и "хз" составлял весь спектр отыгрывания в игре. Ищу я его уже давно (точнее уже найден благодаря помощи Элио и Аграила) и в этих поисках довелось обойти все крупные города, поселки, черную башню, и даже отправится пару раз в обитель смерти - на порог.
Хотя было бы здорово если бы после рестарта у начинающего БГ появлялось письмо/начинались видения (системные сообщения от лица бога тьмы) которые направили бы его к последователям Азарака, например в Ранненге или даже через несколько городов, где и начнется задание в котором можно получить благосклонность божества, найти его алтарь, принести жертву и пройти ритуал посвящения в результате чего БГ получает камень Азарака.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.