Help - Search - Members - Calendar
Full Version: 63
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Жалобы на игроков
Pages: 1, 2
Элио
Альтанулась Елинеса, сgохла, зашла gругим и пошла на мрака. Всем привет!

На уговоры зайти посылали на разные всякие места!
sir Sanctus Tor
А можно скрин, лог?
Abat
Скинь лог в котором написано, что Элинесса вышла после того как она вышла во время боя
Элио
А зачем? у нас ввели новую систему, свиgетели нажаловались в жалобу № 63

Вы не верите что сдохла? Или что альтанулась? Или что?
Holan




я стоял на заставе, побежал ее бить, когда она меня увидела и альтонулась
+ на заставе еще было трое
Элио
По атаке на ворота активировались клетки. Труп я прямо сейчас онлайн стою жду
sir Sanctus Tor
а где бросок инициативы? вы же атакуете его после выхода.
он вышел без боя. потом на куклу налетели и били...
Abat
QUOTE (Holan @ 02:24, 8 October 2016) *




я стоял на заставе, когда побежал ее бить, когда она меня увидела и альтонулась


Дк вы его атаковали после того как он вышел, т.е. когда он вышел его не атаковали, врагов рядом не было.
Элио
Т.е. захоgить не наgо если не gо6ежали пока ты альтуешься? Вы смотрите, а то потом пойдет....

Он умер и он в курсе что умер, зашел gругим и пошел воевать.

И лут не отgал

А, хотя там еще клетка 6ыла, пишите про пвп с клеткой когgаникого нету ряgом)
Holan
QUOTE (Abat @ 23:27, 7 October 2016) *
врагов рядом не было.

Элио
я все еще стою на том самом месте!)

За воротами! Ну6 13 лвла!
sir Sanctus Tor
так был бой до выхода или нет?
Элио
Из клетки нельзя выхоgить в офлайн. Чо за 6ой?

Поймалась и нас толпа на заставе.
Abat
QUOTE (Элио @ 02:40, 8 October 2016) *
Из клетки нельзя выхоgить в офлайн. Чо за 6ой?

Поймалась и нас толпа на заставе.

У Елинессы есть баньши, ему нет проблемы разбить клетку.

Если вышел, значит были причины. При этом вы его не атаковали, поэтому это не альт.
Holan
QUOTE (sir Sanctus Tor @ 00:27, 8 October 2016) *
а где бросок инициативы?


QUOTE
9.5. Запрещается намеренный выход из игры через тот, или иной способ дисконнекта с сервером, Наказание: бан на неопределенный срок до выяснения обстоятельств.
- в том числе при угрозе персонажу со стороны персонажа другого игрока или монстра. - наказание: -3 уровня, - 6 уровней, бан.


Угроза стояла рядом, это видно на моих скринах
Элио
Ок, как 6уgете ко мне 6ежать и я выйду, у меня есть мантии и есть причины) Значит все ок!)


QUOTE
Если вышел, значит были причины
biggrin.gif
Alpaca
То есть, если попадаешь в клетку и сразу же выходишь, пока до тебя не добежали, то это не альт?
Вы серьезно?
Элио
А то ты не знала! Все так gелают!
Abat
QUOTE (Элио @ 02:50, 8 October 2016) *
А то ты не знала! Все так gелают!

Не, не все. Вон некоторые выходят в толпе врагов, сразу полсе того как их застанили, ну чтобы коня не убили wink.gif
Элио
ЕЕЕе, отмазка, кто-то еще вышел после нас! Самому не противно?
Alpaca
QUOTE (Abat @ 02:14, 8 October 2016) *
Не, не все. Вон некоторые выходят в толпе врагов, сразу полсе того как их застанили, ну чтобы коня не убили wink.gif


Если вышел, значит были причины. (с) Abat
Элио
Abat
QUOTE (Элио @ 03:26, 8 October 2016) *
ЕЕЕе, отмазка, кто-то еще вышел после нас! Самому не противно?

Я тебе просто показываю разницу, между двумя случаями:
1. Человек с 8ю баньшами, попадает в клетку, его никто не атакует, врагов рядом нет он может за секунду разбить клетку как будто и не попадал, опасности нет никакой и он по каким то причинам выходит из игры.

2. Игрока станят, к нему подбегает ВМ, он понимает, что его сейчас убьют еще и коня сольют с шансом 99% и он выходит из игры, рассудив что взять несколько уровней - ерунда, а вот покупать и выкармливать коня сложнее.
Holan
QUOTE (Abat @ 09:36, 8 October 2016) *
Я тебе просто показываю разницу, между двумя случаями:
1. Человек с 8ю баньшами, попадает в клетку, его никто не атакует, врагов рядом нет он может за секунду разбить клетку как будто и не попадал, опасности нет никакой и он по каким то причинам выходит из игры.


Повторюсь для слепого Абата
QUOTE (Abat @ 23:27, 7 October 2016) *
врагов рядом не было.

NocturN
Что за тупые оправдания laugh.gif .. били ее или нет до выхода, если есть потенциальная угроза персонажу и он выходит из игры - альт.. в каком то топике администрация именно так трактовала такое поведение.
Rostok
а если бы он до рестарта стоял в клетке инвульный или пока не пришли бы синие и не дали по щям усатым, это тоже как баг считалось бы?
Pafnut22
Хватит нести ахинею. Он попал в клетку при пачке врагов за воротами и сразу вышел-его куклу тут же убили. Вы сами создаете прецедент для нечестной игры, потом еще и хамство в приват, и начинаете про свой бросок инициативы. Дело даже не в наказании за альт, а в том что сейчас каждый 2ой будет так делать.
Abat
QUOTE (Holan @ 11:40, 8 October 2016) *
Повторюсь для слепого Абата



1. Скрин сделан сильно позже того как он вышел из игры.
2. У Ириса, и тем более у До-До было ровно 0 шансов убить Элинессу, если бы она не вышла из игры.
А зачем тогда ей выходить?

QUOTE (Pafnut22 @ 16:45, 8 October 2016) *
Хватит нести ахинею. Он попал в клетку при пачке врагов за воротами и сразу вышел-его куклу тут же убили. Вы сами создаете прецедент для нечестной игры, потом еще и хамство в приват, и начинаете про свой бросок инициативы. Дело даже не в наказании за альт, а в том что сейчас каждый 2ой будет так делать.

Как делать?
За час до Элинессы была заворушка в пустыне. Какая то Микасса вышла из игры в толпе мобов зная что враг рядом, максимум в одной локации. По факту Элукар был в зоне видимости и тут же убил куклу. Видела эта Микаса Элукара или нет? Что тут скажешь, вреда он никому своим поступком не причинил, дурной славы за ним нет. Зачем накидывать Г. на вентилятор?

Для Элинессы не было никакой опсаности, если бы клетка работала корректно. А чья вина в том что она залагала? Разработчиков или того кто ставил клетку?
Со слов Элинессы уже 3й или 4й раз она так попадает в клетку что она залагивает.

Для меня например очевидно, что кто научился пользоваться багом с залагиванием клеток, по сути убивает чара багом, а потом тут нагло требует лут.
SairekS
Абат ты сейчас чего хо добиться? Того что любой чар в последующем попадает в клетку и сразу офф оправдывая это тем что клетка у меня залагала и я вышел?
2й случай с Гордаком там вроде из наших никто и не пишет ничего и не пытается его оправдать, зачем ты его сюда приплетаешь?
Abat
QUOTE (SairekS @ 19:06, 8 October 2016) *
2й случай с Гордаком там вроде из наших никто и не пишет ничего и не пытается его оправдать, зачем ты его сюда приплетаешь?

Это я для контраста, как пример чистого альта и случая по которому нужно разбираться.

QUOTE
Абат ты сейчас чего хо добиться? Того что любой чар в последующем попадает в клетку и сразу офф оправдывая это тем что клетка у меня залагала и я вышел?

Вот правильно поставленный вопрос.

Я красных прекрасно понимаю, сам был в этой ситуации, когда в клетку поймали Ранзаара. Клетка залагала, в итоге он вышел, куклу убили, но он не зашел отдать лут.
Там правда если бы не клетка не залагала ему 100% был порог в отличие от Элинессы.
Не приятно.

Стаc тоже повел себя не правильно, мог нормально объяснить тому кто его спрашивал, что клетка в очередной раз залагала, и просто достало терять опыт, лут и вещии из-за бага. За красных много нормальных ребят играет, может быть даже вошли в положение, реснули бы и лут отдали.
Но перенервничал человек, тоже можно понять.

Я просто хочу донести, что в данном конкретном случае Элинессу убили исключительно благодаря багу. И нафиг вообще кому нужны несчастные 3 аптеки из лута. А если кто то рассчитыват, что благодаяря багу надетая мотка дропнется.... ну это вообще не красиво.

А вообще, я считаю хорошо что тему создали, может быть благодаря ей больше внимания будет уделено проблеме залагивания клеток.
Мне кажется что проблема случается когда клетка срабоатывает на границе текстур. У меня так было на Западном тракте, один из опытных багоюзеров, поставил клетку под бугром так, что я стоя на бугре в нее попался и она залагала.
Holan
QUOTE (Abat @ 16:42, 8 October 2016) *
1. Скрин сделан сильно позже того как он вышел из игры.


очень хочется привести слова Аграила про синдром, но не буду )
1. скрин сделан, где видно что Элинеса альтанулась, при этом одновременно Шагдуш выпил клару, чтобы пойти ее бить
2. Шагдуш стоял в зоне видимости как Элинесы, так и она видела его
3. По Вашим домыслам, давайте альтоваться все, кто попал в клетку, пока до него не добежали, броска же не было
Trogr
Да ну, какие тут могут быть споры, независмо от причин здесь по факту альт, но лично я как никто понимаю Элинессу, когды ты попадаешь в клетку это плохо но терпимо, а в случае сорки так вообще дело 1-2х раундов чтобы дать баньшу и спокойно выйти, но когда ты попадаешь в залаганую клетку ты труп в 99,99% случаев, а поскольку он попадал уже в такую ситуация не первый раз то просто психанул ....вобщем как то так
Holan
QUOTE (Trogr @ 19:41, 8 October 2016) *
Да ну, какие тут могут быть споры, независмо от причин здесь по факту альт, но лично я как никто понимаю Элинессу, когды ты попадаешь в клетку это плохо но терпимо, а в случае сорки так вообще дело 1-2х раундов чтобы дать баньшу и спокойно выйти, но когда ты попадаешь в залаганую клетку ты труп в 99,99% случаев, а поскольку он попадал уже в такую ситуация не первый раз то просто психанул ....вобщем как то так

психи - это не аргумент, чтобы нарушать правила, тем более такому челу, который неоднократно попадался на багоюзе и улетал в бан
Pafnut22
QUOTE (Trogr @ 20:41, 8 October 2016) *
Да ну, какие тут могут быть споры, независмо от причин здесь по факту альт, но лично я как никто понимаю Элинессу, когды ты попадаешь в клетку это плохо но терпимо, а в случае сорки так вообще дело 1-2х раундов чтобы дать баньшу и спокойно выйти, но когда ты попадаешь в залаганую клетку ты труп в 99,99% случаев, а поскольку он попадал уже в такую ситуация не первый раз то просто психанул ....вобщем как то так

Почему вы думаете что там было 2 человека-там вся пачка в заставе была, бафались шаманились, там убили бы 100 % так как она клетку не разбила бы 1 баньшой
killahertz
Ха-ха-ха! Какие интригующие доводы и факты с целью оправдать / наказать идиотско-абстрактический инцидент. Давайте каждый свой обидоносный поступок проявлять в в виде 100005923 рецидиве жалобы на игрока с целью получить доминирование в личном интересе, раз этот факт так неблагоприимчив для администрации шарда. Давайте, как верблюды, харкаться друг другу в лицо, раз этого требует ВАШ личный интерес. БЛЕВАТЬ хочется, видя подобные темы. Что у него может быть в луте? ПОЛНЫЙ СЕТ на колдуна, РАНДОМ сотни вещей, делающий богом любого ламера? НЕТ, все дело в ДЕШЕВОЙ обиде и прилюдиях. Слабаки вы позорные, ведущиеся на пиксели, жертвы ничтожных обид,тьфу на вас. Никакие правила не в силах оправдать подобные ЖАЛОБЫ.
Элио
но если не зайду я - ты же первый побежишь писать жалобу)
Bulldog
Абстрагировано рассматривая ситуацию, считаю что Элинесса там в любом случае улетает на порог, на заставе, куда он, пришел соркой, один, вляпался в клетку а рядом стоит готовый к бою (что видно из скринов) отряд красных. Может быть и ушел бы, да, чудеса случаются, однако мало вероятно. Клетка ломается с скольки кастов? Дал бы он баньшу, а дальше посохом клетку доламывать? Он в прямой видимости врага. Кто-то говорит что вообще угрозы не было, можно было бы дальше продолжить, мол отряд красных благодарен должен быть, если бы Элинесса не альтанул с клетки, он бы им еще им и раздать мог. Здравый смысл тут как-то прихрамывает. Мне кто-то может обьяснить, зачем он вообще туда один пришел в прайм-тайм соркой и начал лупить заставу посохом?


ПС мне без разницы, накажут за альт с залагавшей клетки или нет, меня раздражает что некоторые личности утверждают что альтовать можно и что угрозы нет, когда ты в клетке, один, на чужой заставе в прямой видимости боевого отряда красных, готовых к бою. Загляните в правила, там, вроде как, черным по белому написано что и как. Будь это кто-то из красных игроков, содержание поста бы не изменилось.
Abat
QUOTE (Bulldog @ 01:38, 9 October 2016) *
Абстрагировано рассматривая ситуацию, считаю что Элинесса там в любом случае улетает на порог, на заставе, куда он, пришел соркой, один, вляпался в клетку а рядом стоит готовый к бою (что видно из скринов) отряд красных. Может быть и ушел бы, да, чудеса случаются, однако мало вероятно. Клетка ломается с скольки кастов? Дал бы он баньшу, а дальше посохом клетку доламывать? Он в прямой видимости врага. Кто-то говорит что вообще угрозы не было, можно было бы дальше продолжить, мол отряд красных благодарен должен быть, если бы Элинесса не альтанул с клетки, он бы им еще им и раздать мог. Здравый смысл тут как-то прихрамывает. Мне кто-то может обьяснить, зачем он вообще туда один пришел в прайм-тайм соркой и начал лупить заставу посохом?


ПС мне без разницы, накажут за альт с залагавшей клетки или нет, меня раздражает что некоторые личности утверждают что альтовать можно и что угрозы нет, когда ты в клетке, один, на чужой заставе в прямой видимости боевого отряда красных, готовых к бою. Загляните в правила, там, вроде как, черным по белому написано что и как. Будь это кто-то из красных игроков, содержание поста бы не изменилось.

Сам конечно свечку не держал, но зачем бы Элинесса пошла бить ворота бодогом, если в зоне прямой видимости был варвар без клары?
Нестыковочка.

После первой баньши у клетки остается от 40 до 250 хп, после второй не больше 20. Что там ломать?

Но вернемся к главному вопросу, специально так поставили клетку, чтобы она залагала или нет?
Я уверен, что неуоторые красные знают как ставить клетку чтобы она залагала и уже как показывает печальный опыт Элинессы, регулярно пользуются этим багом.

И как я вижу, пока синие не умеют этим багом пользоваться, большинство красных рдеют за то, чтобы нагадить игроку, которого убили благодаря багу, а не исправление бага. Грустно.
Элио
QUOTE
И как я вижу, пока синие не умеют этим багом пользоваться

http://siala.kiev.ua/index.php?showtopic=19836

Крия-крия! Синие не залагивают а красные залагивают! Проклятые красные залагильщики!
Abat
QUOTE (Элио @ 02:47, 9 October 2016) *
http://siala.kiev.ua/index.php?showtopic=19836

Крия-крия! Синие не залагивают а красные залагивают! Проклятые красные залагильщики!


Я это и сказал. Спасибо за подтверждение моих слов. Тот кто ставил клетку точно знал что чар в ней залагает и все равно поставил. Это называется багоюз.

Предлагаю наказать не Элинессу, а того кто поставил эту клетку.
Элио
Клетка на воротах, так ставят сколько клеткам лет.

Или ты о6иgелся что прилетел ну6ов принимать и отляпался самый первый?)
Элио
предлагаю погуглить топики по словам - залагивают клетки. потом успокоится и перестать нести ахинею. а то вот в моем топике ето же вы поставили клетку а я в ней залагал. а gо етого холан залагал в вашей клетке. и все на оgной локе! накажем автора клетки?)
Alpaca
QUOTE (Abat @ 17:42, 8 October 2016) *
За час до Элинессы была заворушка в пустыне. Какая то Микасса вышла из игры в толпе мобов зная что враг рядом, максимум в одной локации. По факту Элукар был в зоне видимости и тут же убил куклу. Видела эта Микаса Элукара или нет? Что тут скажешь, вреда он никому своим поступком не причинил, дурной славы за ним нет. Зачем накидывать Г. на вентилятор?

Если есть какие-то претензии к Микасе, пишите жалобу.
До моего выхода из игры я не была в режиме боя и за время нахождения в игре с врагами не контактировала. Так же я не видела поблизости врагов (тут уж верьте на слово). Выходила я в локации Великая пустыня, я не знаю как меня откатило в толпу мобов. Элукар и сам знает, что для Микасы он угрозы не представлял (как сегодня показала практика), поэтому смысла альтиться мне не было. Когда я зашла в игру, то прогрузилась на порог, лут и тело вы забрали. В чём вопросы? В альтах я никогда замечена не была, считаю это голословным обвинением.

По теме: Вы уже не знаете как оправдаться. Спросите сами свою Элинессу, что ей двигало, когда она одна пошла долбиться в ворота.
Abat
QUOTE (Элио @ 02:56, 9 October 2016) *
предлагаю погуглить топики по словам - залагивают клетки. потом успокоится и перестать нести ахинею. а то вот в моем топике ето же вы поставили клетку а я в ней залагал. а gо етого холан залагал в вашей клетке. и все на оgной локе! накажем автора клетки?)

Я не против. Если клетки так ставят намеренно и из за этого чаров убивали.

Если человек намеренно ставит клетки так чтобы чар в ней залагал, его нужно наказывать, это багоюз.
Элио
чукча не читатель, чукча писатель)

опять же, предлагаю сначала почитать, в том числе мысли дмов
Holan
QUOTE (killahertz @ 20:47, 8 October 2016) *
Ха-ха-ха! Какие интригующие доводы и факты с целью оправдать / наказать идиотско-абстрактический инцидент. Никакие правила не в силах оправдать подобные ЖАЛОБЫ.


С этого и начинается превращение Сиалы в болото, сегодня один альтонулся, через час другой, никто же не жалуется и завтра все положат друг на друга болт и будут альтоваться поголовно.
Flo
Да красные умеют багаюзить с клетками. на западет перед тем как ломать ворота ставят под бугор клетку так что она ловить сверху синего, это не бред?
ctapwou
розвели хз что.
Делаетса вся просто
Когда жмещ выход выскакуе окно с таймером , идет отсчет ну там 10-20 сек, если в течении этого времени ты получаеш демаг, то счетчик возобновляетса и опять отсчет. Если демаг не был получен то чар выходит.
Принцип из Аиона, там в свое время тоже вони изза альтов было тьма. А помирать там даже на ВОИН1гоРАнга ой как не хотелось, нне говоря про офицеров,генералов иль не дай боже про командующего.
Сделать все по человечески и не будит дурацких прицедентов...
NocturN
Правда есть и недостаток у такой системы.
ctapwou
QUOTE (NocturN @ 20:38, 9 October 2016) *
Правда есть и недостаток у такой системы.

какие же ? кроме как того что надо попаритса и сделать никакой не вижу... тысячи,да что там десятки тысяч игроков ее обкатали и все ок
развечто так не выйти если мобы в камень поставили- да тут не приятный момент будит smile.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.