Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Арена посланника
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
player1
В который раз наблюдаю, как группа людей быстро регается на арену, голосует за нужное кол-во участников и играет себе 2х2, 3х3.
Ребят - имейте совесть. Другие тоже хотят поиграть. И на сервере то был народ, чтобы собрать даже 4х4, но вы начали 2х2. Не красиво. Который раз уже пролетаю по этой причине мимо кассы.
Flo
Можно сделайте 4х4 минимальный старт. онлайн сейчас есть и проблем ни будет.
Rodion
Было бы хорошо сделать, если есть такая возможность, проверку не принадлежат ли игроки одной фракции для арены 2х2. Уже который раз замечаю что игроки одной фракции настолько быстро регистрируются на арена Посланника 2х2, что даже не успеваешь присоединиться в следующие 2 минуты.
Isma
Еще неплохо было бы уменьшить интервал между аренами и улучшить призы.
Уже пару недель невозможно попасть на арену, потому что бои происходят утром, и неизвестно сколько это еще будет продолжаться.
А приз в виде таблички +5к к капу не очень интересен людям, которые не планируют себе качать новых чаров - призы в виде золота или фортуны принесли бы гораздо больше пользы.
Abat
Еще было бы полезно орграничиь разброс по уровням.
Т.к. если допустим арена стартанула и в одной команде все 40е, а во второй зарегился мул персонаж 20го уровня, чтобы посмотреть, то так команда в которую он попал проигрывает практически автоматом.
Может быть сделать отдельную арену до 30 уровня, и отдельную для 35-40, а лучше 38-40 или еще лучше только для 40х уровней.
Feron
Вопросы по распределению уже обсуждали. Механизм распределения налажен но такие моменты как в одной из команд один из участников слабый - не отследить. Пускай это останется как есть.

По поводу голосования и кол-ва участников. Как вариант можно сделать, чтобы голосовать нельзя было сразу. Это даст возможность всем кому хочется подать заявку.

Фортуну добавлять на арену нельзя. Золото, вполне. Добавим.
Flo
Можно еще сделать чтоб арена не была по утрам и ночам, когда онлайн 4-8 человек, а то и меньше? Арена редко сейчас и часто попадает в ночное время или под утро вот это решение что вы предлагаете в этой проблеме не поможет, но он хорошее для игры в большем количестве.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here